Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Ресторанная еда против домашней ‡что лучше и как часто


Ресторанная еда против домашней ‡что лучше и как часто

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Оксана написал(а):

так нам счет 700 лир выставили

Оксана, а что в этих Чакырларах меню с ценниками отсутствует?

0

2

Оксана написал(а):

так нам счет 700 лир выставили

вы  что ели,золото?

0

3

Dane4ka написал(а):

вы  что ели,золото?

Да блин мы пригласили друзей, а те приехали ещё со своими друзьями (турецкая непосредственность) и в итоге съели 7 кг мяса и выпили очень много ракы, а когда принесли счет, никто даже не предложил поучаствовать.

0

4

Оксана,
ЭЭЭЭ, а почеуму именно ВЫ должны были сей банкет оплатить? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

5

Оксана, съеденное хоть было вкусным? Если честно, мне вся ресторанная жранька( что тут, что в России) кажется некачественной: готовят на дешёвом( зачастую прогорклом) масле, на водопроводной воде,специи и приправы часто самые дешёвые берутся, толком овощи не промывают и т.д. А уж о наличии сан.книжек у поваров( или их подлинности в России) я вообще молчу :crazy:  И за всю эту халтуру ещё и втридорога брать хотят :angry:

0

6

İnteres, Ален, ну это слишком, если так думать, до до маразма можно дойти. Общепит был всегда и везде.
Оксана,  Но , речь не об этом, я поражаюсь Вам, Вы или слишком щедры и обеспеченны или слишком глупы.

Отредактировано Hayal (01-12-2014 21:00)

0

7

Hayal написал(а):

ЭЭЭЭ, а почеуму именно ВЫ должны были сей банкет оплатить?

Ну так мы же пригласили, только мы пригласили 4 человека, а их аж 12 приехало )))

İnteres написал(а):

съеденное хоть было вкусным?

Там мясо они приносят, а мы уже на мангале сами готовим, мясо там очень вкусное, ну а закуски мне не нравятся, в других местах вкуснее угощают и мух нет.

Отредактировано Оксана (01-12-2014 21:01)

0

8

Hayal написал(а):

İnteres, Ален, ну это слишком, если так думать, до до маразма можно дойти.

Hayal, так я не об общепите недорогом( пиццы, дюрюмы, крошка-картошка, кумпир), а о ресторанах речь веду: используют всё самое дешёвое и сотрудники без санкнижек, ещё и выставляют золотые ценники :angry:

0

9

Оксана, ну и вы так же в следующий раз сделайте, если они пригласят....
Вообще надо было не скромничать , а в открытую предложить оплатить вскладчину. Я ваще хренею конечно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

10

Dane4ka написал(а):

Оксана, ну и вы так же в следующий раз сделайте, если они пригласят....

Даша, у меня муж неисправим, даже когда нас приглашают, всё равно тянется за счетом  http://savepic.net/424010.gif  http://savepic.net/424010.gif  http://savepic.net/424010.gif

0

11

Оксана, а пригласите нас, наших девчат))))) мы тоже хорошо погуляем http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

12

Hayal написал(а):

Оксана, а пригласите нас, наших девчат))))) мы тоже хорошо погуляем

С удовольствием, тем более у нас девочки почти непьющие, вот только сделку какую нибудь сделаю и приглашу :flag:

0

13

İnteres написал(а):

а о ресторанах речь веду: используют всё самое дешёвое и сотрудники без санкнижек, ещё и выставляют золотые ценники

Алёна вы наверно давно в хороших ресторанах не были, где готовят очень вкусно из свежих продуктов. и кстати в мясо никаких специй не кладут. вотличие от кавказского маринада

0

14

Hayal, на здоровье  :cool:

0

15

İnteres написал(а):

так я не об общепите недорогом( пиццы, дюрюмы, крошка-картошка, кумпир), а о ресторанах речь веду: используют всё самое дешёвое и сотрудники без санкнижек, ещё и выставляют золотые ценники

İnteres, куда вы интересно ходите, что такое едите?

0

16

İnteres написал(а):

Hayal, так я не об общепите недорогом( пиццы, дюрюмы, крошка-картошка, кумпир), а о ресторанах речь веду: используют всё самое дешёвое и сотрудники без санкнижек, ещё и выставляют золотые ценники

не согласна.ресторан ресторану рознь. ты своими глазами видела какое масло они используют?как моют овощи?))) ты знаешь с какими фирмами они работают и на какую сумму закупаются(имею ввиду продукты?) если ресторан хороший то он поштучно не будет покупать продукты в ближайшем магазине. перед тем как открывать ресторан решают вопрос с фирмами с которыми будут работать,у кого будут закупаться.
так что не бойся ходить в ресторан с хорошей кухней,а наоборот старайся избегать забегаловок в центре города,где весь базар. обычно в таких местах где кумпир/картошка/донер очень и очень грязно. некоторые донерджи и деньги берут еще и донер готовят без перчаток  :canthearyou:

0

17

olechka785 написал(а):

Алёна вы наверно давно в хороших ресторанах не были, где готовят очень вкусно из свежих продуктов.

olechka785, и ходить не собираюсь, ИМХО питаться дома намного чище, дешевле и здоровее. Исключение только те случаи, когда подолгу отлучаемся из дома или пребываем в другом городе.

Turkgunesi написал(а):

İnteres, куда вы интересно ходите, что такое едите?

Turkgunesi, подружка моя закадычная одно время подрабатывала и во Фрайдисе на Ленинском, и в Иль Патио на Смоленке, в качестве посудомойки и разнорабочей. Что я могу сказать: антисанитария там та ещё стояла.

0

18

Limana написал(а):

так что не бойся ходить в ресторан с хорошей кухней,а наоборот старайся избегать забегаловок в центре города,где весь базар. обычно в таких местах где кумпир/картошка/донер очень и очень грязно.

Limana, не переживай, не посещаю я такие забегаловки, здоровьице особо не позволяет.

0

19

İnteres написал(а):

и ходить не собираюсь, ИМХО питаться дома намного чище, дешевле и здоровее

конечно согласна, а мы и не ходим каждый день. а 2р в месяц. перспектива стоять всю жизнь у плиты , чтобы накормить семью и детей меня тоже не радует, ппоетому рестораны спасение в какой то степени

Отредактировано olechka785 (02-12-2014 00:26)

0

20

İnteres написал(а):

и в Иль Патио на Смоленке, в качестве посудомойки и разнорабочей. Что я могу сказать: антисанитария там та ещё стояла.

вы еще при советском союзе вспомните как в столовых борщи варили.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Ресторанная еда против домашней ‡что лучше и как часто