Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » На какой срок уезжаете на родину? ‡максимум


На какой срок уезжаете на родину? ‡максимум

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Кызлар,надолго ли уезжаете если едете домой? К маме? Максимум сколько месяцев там оставались? И как к этому мужья относятся?
Оксана на том форуме советы одной девочке дает ,вот и навеяло http://savepic.net/433226.gif
Я вот скоро на новый год лечу домой,но не хочу сразу возвращаться http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif а муж думает что максимум месяц там буду,а я хочу дольше. Что мне тут делать зимой в анталии???
Сразу скажу тема не обо мне,просто хотела услышать от вас на сколько уезжаете обычно .
всех чмок http://savepic.net/448589.gif

Отредактировано Limana (14-12-2014 22:29)

0

2

обычно уезжаю на месяц, полтора это предел, но не потому что дело в муже, а потому что тянет обратно в анталию сразу по приезду, делаю все дела и возвращаюсь:) когда детишек не было, могла и два месяца там сидеть, но с детьми сложно там.

0

3

3 недели максимум .

0

4

Я пока не уезжала :) и в ближайщем времени не уеду наверное. Только если не дай Бог форс мажор с мамой, с квартирой. Там у нас никого нет, мама если сюда приедет вообще смысле не будет туда ездить. Родственники наши все в Азербайжане (по папе) и в Ставрапольском крае (по маме)

0

5

максиммум на 1 месяц уезжала .  больше люблю, когда родители к нам сюда приезжают.

0

6

Limana, я максимум на 3-4 недели, и это,я считаю,много

0

7

почти на все лето с ребенком, муж приезжает на месяц, в след. году останется на 2)))))

0

8

А если такая ситуация. Вы едете сейчас на новый год,там побудете 3-4 недели. Еще через полтора месяца вам НУЖНО будет там быть (юбилей/свадьба/дела) то что сделаете? Вернетесь в анталью потом снова поедете обратно,или там будете сидеть и ждать ,пока не уладите дела?

0

9

С первым мужем ездили всё время вместе, один раз съездила сама на два месяца и муж изменил, узнала об этом по приезду, любовница пришла ко мне в гости и сама всё рассказала...

Во втором браке ездила не больше, чем на две недели, и то муж скучал и ныл, чтобы быстрее возвращалась. Последние лет шесть вообще не езжу домой, кто скучает, сам к нам в гости приезжает.

Отредактировано Оксана (14-12-2014 22:49)

0

10

Оксана написал(а):

С первым мужем ездили всё время вместе, один раз съездила сама на два месяца и муж изменил, узнала об этом по приезду, любовница пришла ко мне в гости и сама всё рассказала...

Вот поэтому и бывший)) ну его в топку,главное счастлива здесь и сейчас с этим мужем.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

11

1,5-2 мес. Во 2 половине 2 месяца начинаю хотеть назад.

0

12

На все лето, мне везде хорошо

0

13

Не езжу последние годы, как Оксана, все у нас тусят. Но вроде в 2008 уезжала на 2 месяца, надо было заниматься документами, еле пережила, так хотела домой, а дом у меня здесь!

0

14

Limana, уезжала на месяц. н0 если м0гла бы, 0сталась п0д0льше! Алматы, эт0 сказка!! я бы там 0сталась в вашем варианте. билеты недешевые туда- сюда летать.. (((

0

15

Чудо написал(а):

Не езжу последние годы, как Оксана, все у нас тусят

неужели по родине не скучаете?

Dane4ka написал(а):

На все лето, мне везде хорошо

ого а как же море?

Limana, а муж не хочет тебя навестить через месяц?

0

16

Taecka написал(а):

Limana, уезжала на месяц. н0 если м0гла бы, 0сталась п0д0льше! Алматы, эт0 сказка!! я бы там 0сталась в вашем варианте. билеты недешевые туда- сюда летать.. (((

Вот и у меня сердце стучит при слове Алматы http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

olechka785 написал(а):

Limana, а муж не хочет тебя навестить через месяц?

да он бы и щас поехал со мной,но вернулся бы после нового года. Но это невозможно. Собака у нас. А это как ребенок.
Тоже обдумываем вариант через месяц позвать сюды его брата чтоб пожил у нас,и за собакой следил. а он ко мне.
Блин не хочу продолжать про собаку,могу разреветь,мой отъезд будет для него шоком и для меня тоже. Как он будет без меня,я об этом думаю и реву

0

17

Обычно на 2 недели и мне хватает вполне, хотя я и не замужем, и здесь меня типа никто не держит. Но мне в Анталье комфортнее. Тоска по родине у меня отсутствует в принципе, тоскую только по бабушке, ради нее и езжу. В этом году поехала на три недели. Первую неделю было невероятно тяжело, потому как тут только-только завязались отношения и все мысли были в Анталье. Потом время пошло быстрее, привыкла быть там, но все равно постоянно хотелось назад. видимо мое место здесь и с этим уже ничего не поделаешь.

0

18

Мы пока без деток,раньше на месяц ездила раз в год и родители ко мне 3 раза в год,а последнее время езжу на месяца 2 или полтора,зимой здесь скучновато,вот и езжу всегда зимой.

0

19

Selena20 написал(а):

зимой здесь скучновато,вот и езжу всегда зимой.

Воот)) Общаюсь с семьей,смотрю они в шортах дома ходят,окна открыты,на улице холод,дома жара,красота)

0

20

olechka785 написал(а):

неужели по родине не скучаете?

Оль, я человек мира, у меня где дом там и родина. Отец был военным, так носило не слабо, потом в школе вроде на одном месте, а после школы меня саму понесло, а уж после института , так вообще огого как помотало по миру. Пожалуй, самый длительный период оседлости у меня тут. :dontknow:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » На какой срок уезжаете на родину? ‡максимум