Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить


Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить

Сообщений 161 страница 180 из 202

1

Девочки...назрел такой вопрос: кто когда-нибудь бронировал билеты на поезд на официальном сайте РДЖ. Нам надо забронировать 3 билета. И я тут парюсь по поводу,вот,чего: у дочи двойное отчество - оно длинное - все не входит. Вошло 1и часть 2-го - как прокатит таким образом? У мужа двойное имя: оно выскакивает в итоге в слитном написании - и какую транслитерацию там использовать (турецкая не катит естественно) - у него есть визы в Европу например - по ним писать-заполнять?

0

161

Я раньше всегда ездила на маршрутке до домодедовской и потом на метро прямо до ярославского, удобно и не зависишь от времени отправления; автобусы постоянно ездят.

0

162

talya написал(а):

ездила на маршрутке до домодедовской

да я тоже уже к этому склоняюсь...как-то тратить столько денег на аэроэкспресс...еще и цены толком на найти..преимущество,что сел и доехал без пробок до метро...а маршрутка - фиг знает,сколько проездит

0

163

bereza, про электрички сказать не могу ничего, каталась на экспрессе из Домодедово до Павелецкого вокзала,там же и метро,и потом вроде по кольцевой всего несколько остановок и будет Ярославский вокзал.

0

164

Selena20 написал(а):

про электрички сказать не могу ничего, каталась на экспрессе из Домодедово до Павелецкого вокзала,там же и метро,и потом вроде по кольцевой всего несколько остановок и будет Ярославский вокзал.

я прочитала,что метро прямо в здании Павелецкого вокзала,так что это неважно на чем туда приехать. Просто цена на электричку минимум в 3 раза ниже!

0

165

bereza написал(а):

Хотя мы можем наверно и на маршрутке до ст. Домодедовская..а там - на метро.

Есть еще обычный городской автобус №308 за 100 рублей, ходит каждые 15 минут, остановка близко.
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/bus/

Обычные пригородные электрички едут они со всеми остановками по расписанию где-то час, но ходят они отнюдь не каждые 15 минут.
Примерное расписание есть на сайте: http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/2/1/
Но, так как расписание электричек - вещь очень изменчивая, то лучше еще проверить здесь http://www.central-ppk.ru/passengers/timetable/
Выбирай маршрут Домодедово - Москва Павелецкая и нужную дату.

0

166

bereza написал(а):

Хотя мы можем наверно и на маршрутке до ст. Домодедовская..а там - на метро.

с багажом с ребенком в толпе детей? Лен ну совсем себя не любишь, домодедово у черта на куличках, ехпрессом удобнее и быстрее всего, но с такими ценами может на електричке дешевле, хотя там разница ну какая будет? ты в лиры переведи, зато в чистом вагоне удобные кресла, нет толпы, вирус не схватите нигде.

Отредактировано olechka785 (06-11-2015 11:37)

0

167

Ну всё Ленка, теперь вооружена до зубов! И попробуй только где-то не успеть или опоздать!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

168

olechka785 написал(а):

Лен ну совсем себя не любишь,

Оль....прошу,не надо обобщать! а в метро типа не будет багажа и ребенка?

Януличка Красивая написал(а):

Ну всё Ленка, теперь вооружена до зубов! И попробуй только где-то не успеть или опоздать!

ха-ха..я заметила,что муж вообще уже на расслабоне во многих ситуациях..так как все предусмотрю и подготовлю..аж бесит иногда...иногда специально перестаю что-либо контролировать и ба....он же на меня понадеялся))))

0

169

bereza написал(а):

а в метро типа не будет багажа и ребенка?

я наоборот метро избегаю, сейчас в Москве в любое время час пик. по ступеням таскать сумки, в вагоне затопчут, только аероехпрессом, ето комфортные поезда, жизнь одна. по молодости с домодедово 3 мя пересадками добиралась до Тушинской метро. как вспомню. за 15-20 лир даже заморачиватся с автобусами б не стала

Отредактировано olechka785 (06-11-2015 13:02)

0

170

olechka785 написал(а):

я наоборот метро избегаю, сейчас в Москве в любое время час пик. по ступеням таскать сумки, в вагоне затопчут, только аероехпрессом, ето комфортные поезда

Оля..аэроэкспресс идет только до Павелецкого вокзала в любом случае!!!! От него надо добираться на метро до Ярославского вокзала

0

171

bereza, как москвичка метро не советую вообще, особенно вечером...а у вас, как я поняли прилет вечерний (мы сами летим пегасусом и он в москве около 17.30, т.е. в метро как раз окажетесь в самый час пик). Я бы еще как вариант посоветовала такси, но то что заказывается заранее по телефону...и по прилету они вам отзваниваются и называют машину которая ожидает у входа. Стоит около 1000 рублей с часом бесплатного ожидания.

0

172

mariaaltun написал(а):

в метро как раз окажетесь в самый час пик)

когда этот час пик заканчивается?

0

173

mariaaltun написал(а):

Стоит около 1000 рублей с часом бесплатного ожидания.

да дорого это нам

0

174

mariaaltun написал(а):

(мы сами летим пегасусом и он в москве около 17.30, т.е. в метро как раз окажетесь в самый час пик).

Пегасус приземляется,если быть точными,в 15:45..в основном у них все по расписанию..так что поедем-ка мы на метро

0

175

mariaaltun написал(а):

.и по прилету они вам отзваниваются и называют машину которая ожидает у входа.

Маш..ну,и куда они мне отзвонятся? На турецкий номер? Российский я включу только у себя в Перми,когда буду дома и вставлю свою симку российскую,которая сейчас у мамы

0

176

Все,завтра-послезавтра буду брать билеты на поезд на 20 января. На 19 сегодня уже видно. на 20-е еще нет почему-то

0

177

Девочки,а кто-нибудь ездил на восточном экспрессе до Москвы?

0

178

Купила билеты нам с дочей билеты на 20 января ночь. Билеты,скажу я вам,подорожали..если до нового года была 1 цена,после н.г уже выходит все порядком дороже. Наш поезд с электронной регистрацией (т.е нам надо подойти с распечатанным билетом уже к вагону) и еще плюс "динамическое образование",т.е чем меньше будет оставаться билетов,тем цена будет выше и если спроса на этот поезд не будет,то цена останется прежней. я купила щас,чтобы потом (вдруг!) цена не выросла. Взяли,естественно,купе. Плацкарт - не для меня..не могу ехать в открытом пространстве.

0

179

nastya_veli написал(а):

Девочки,а кто-нибудь ездил на восточном экспрессе до Москвы?

что за восточный экспресс до Москвы?

0

180

bereza написал(а):

Взяли,естественно,купе.

лен, прими к сведению, что есть двухместные купе в некоторых вагонах. пошарься в интернете, может найдешь номера. или у тебя уже бронь с номером купе?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить