Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить


Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить

Сообщений 141 страница 160 из 202

1

Девочки...назрел такой вопрос: кто когда-нибудь бронировал билеты на поезд на официальном сайте РДЖ. Нам надо забронировать 3 билета. И я тут парюсь по поводу,вот,чего: у дочи двойное отчество - оно длинное - все не входит. Вошло 1и часть 2-го - как прокатит таким образом? У мужа двойное имя: оно выскакивает в итоге в слитном написании - и какую транслитерацию там использовать (турецкая не катит естественно) - у него есть визы в Европу например - по ним писать-заполнять?

0

141

Януличка Красивая написал(а):

Оль ну нафиг, ты знаешь, что он для меня много значит, знаешь, что не промолчу, ну нафиг лепить???

ну потому что он не прав. на ребенка накричи голодного и он не станет есть тк у него стресс

0

142

olechka785 написал(а):

накричи голодного и он не станет есть тк у него стресс

это ты не права! Здесь обсуждаем билеты!

0

143

bereza написал(а):

что взять из еды непортящееся!!!!!!

А яйца-огурцы-помидоры не подойдут? Суджук какой-нить, тем более много мясных продуктов в вакууме, их на второй день открыть - покушать можно, грудку куриную отварить-обжарить, плюшек - печенек  на перекусы, шоколад обязательно.  Вспомните молодость, этот незабываемый аромат еды в поездах. Возьмите сытную еду для ребенка, что она любит, а вам - что останется, ну, или не останется. Счастливого и легкого пути Вам!!!

0

144

САПФИР написал(а):

Вспомните молодость, этот незабываемый аромат еды в поездах

Еще картошку в мундире забыли :)))
Кстати, нас в поезде Питер-Москва даже завтраком кормили один раз. Он был включен в стоимость билета.

0

145

bereza, Лен,обменники в аэропорту видела вроде.
Я когда-то так летела,прилетала в Домодедово и на экспрессе до Павелецкого вокзала и там на кольцевую вроде садилась и на Ярославском выходила.Там за вокзалом есть небольшой ТЦ,на последнем этаже есть фудкорт с всякими кафе,поесть можно недорого,была домашняя кухня кафе,вкусно и бюджетно.Плюс вроде есть маркет в нем,а так вокруг вокзала есть пару-тройку киосков.Думаю за 8 часов все успеешь сделать.

0

146

Samanyolu написал(а):

Еще картошку в мундире забыли ))
Кстати, нас в поезде Питер-Москва даже завтраком кормили один раз. Он был включен в стоимость билета.

У меня папа так с вахты ездил раньше на фирменном Уренгойском поезде,там включен был завтрак и вроде даже обед. )

0

147

bereza написал(а):

на сайте я питание брать не хочу,так как предполагаю,что если что - прямо в самолете можно будет что-то заказать

пропустила чем ты летишь, но советую заранее уточнить, будет ли у тебя такая возможность. Чаще всего питание на борт доставляют в каком-то ограниченном количестве и если за него надо платить, то это автоматически не гарантирует того, что все тоже самое ты сможешь купить во время полета, то есть предварительно не забронировав определенный паек еще до самого полета.

0

148

Наталья написал(а):

Чаще всего питание на борт доставляют в каком-то ограниченном количестве

питания у пегасусов нет для пассажиров. только для экипажа. его завозят только по спец заказу при покупке билета или за 2-3 дня до вылета.

мы купили 2 обеда. ребенок один сам съел. докупили бы еще на месте так не было больше. ето намного дешевле чем питатся в ресторане перед поездкой в аеропорт или самом аеропорту. у пегасусов отличный выбор меню ot 18 tl горячие завтраки до 24 тл мясной горячий обед

0

149

Наталья написал(а):

пропустила чем ты летишь

пока еще ничем Ната...на следующей неделе хочу купить ЧЕРЕЗ САЙТ  билеты нам с дочей до Москвы. На поезд буду смотреть от 45 суток до начала поездки..там только такой срок заранее выставляется

0

150

Наталья написал(а):

Чаще всего питание на борт доставляют в каком-то ограниченном количестве и если за него надо платить, то это автоматически не гарантирует того, что все тоже самое ты сможешь купить во время полета

я тоже об этом подумала)))) это ж все испортится если что

olechka785 написал(а):

мы купили 2 обеда. ребенок один сам съел. докупили бы еще на месте так не было больше. ето намного дешевле чем питатся в ресторане перед поездкой в аеропорт или самом аеропорту. у пегасусов отличный выбор меню ot 18 tl горячие завтраки до 24 тл мясной горячий обед

спасибо,Оля,за совет. Я куплю на 2 длинных рейса по обеду (Стамб-Москва и Москва-Стамб) хотя бы. На двоих нам хватит. Ну,если сьест ребенок только - не страшно.

0

151

в четверг буду брать билеты на самолет пегасус....смотрела по поездам - щас,конечно,еще не видно на 20 января...посмотрела хотя бы по дням недели: т.е если мы прилетим во вторник вечером..я смотрела на ночь среды и на обратный путь - в Москве нам надо быть максимум ранним утром в день полета - полет сам вечером...не знаю - наверно,если щас видны поезда на эти дни недели - наверно,и в январе-феврале также будет? как интересно с этим обстоит дело?

0

152

bereza написал(а):

наверно,если щас видны поезда на эти дни недели - наверно,и в январе-феврале также будет? как интересно с этим обстоит дело?

смотри расписание конкретно на сейчас. обращай внимание на даты. на НГ могут пустить дополнительные поезда, временные. с ними не попади впросак.

0

153

tatish написал(а):

смотри расписание конкретно на сейчас

дак сейчас максимум до середины декабря видно! а мне надо на конец января-начало февраля..на н.г мне не надо

0

154

bereza написал(а):

на н.г мне не надо

так я и говорю, увидишь поезд подходящий, а окажется, что он временный, например. смотри примечания все в расписании.

0

155

tatish написал(а):

обращай внимание на даты.

посмотрела на 18 ноября,к примеру..и на 29 ноября...тоже ,например,рейсы есть..не знаю как это отследить

0

156

tatish написал(а):

смотри примечания все в расписании.

где найти эти самые примечания?

0

157

bereza, Лен,основные пару-тройку маршрутов ходят в одни и теже дни мне кажется, например Абакан-Москва, Новый Уренгой-Москва вроде и еще пару сибирских поездов.

0

158

Selena20 написал(а):

Лен,основные пару-тройку маршрутов ходят в одни и теже дни мне кажется, например Абакан-Москва, Новый Уренгой-Москва вроде и еще пару сибирских поездов.

ладно,сегодня "прошестерю" разные даты..посмотрю везде ли вылазит Москва-Пермь на 00:35 и обратно - на раннее утро Пермь-Москва и каждый ли день эти поезда

0

159

посмотрела за все 45 суток все среды и воскресенья..вроде все есть...все поезда почти одни и те же..дай Бог..все так и останется на конец января - начало февраля..не знаю как отслеживать еще

0

160

девочки,по поводу "как добраться из Домодедово до Ярославского вокзала" - посмотрела в инете..не поняла,там пишут,что есть аэроэкспресс и есть электрички. Что цена на электричку 114 рублей и ходит она тоже вроде как каждые полчаса. А цена на аэроэкспресс указана 470 рублей + 130 детский + ручная кладь 100 рублей. Где мне узнать достоверные данные? На электричке же дешевле получается? Или на ней тяжелее как-то добираться? Хотя мы можем наверно и на маршрутке до ст. Домодедовская..а там - на метро.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить