Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить


Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить

Сообщений 121 страница 140 из 202

1

Девочки...назрел такой вопрос: кто когда-нибудь бронировал билеты на поезд на официальном сайте РДЖ. Нам надо забронировать 3 билета. И я тут парюсь по поводу,вот,чего: у дочи двойное отчество - оно длинное - все не входит. Вошло 1и часть 2-го - как прокатит таким образом? У мужа двойное имя: оно выскакивает в итоге в слитном написании - и какую транслитерацию там использовать (турецкая не катит естественно) - у него есть визы в Европу например - по ним писать-заполнять?

0

121

bereza, Всегда в сумку беру немного разных орешков, пару симита,

0

122

bereza написал(а):

Хотелось бы заехать хоть в Ашан что ли...купить бородинского-сыра-сгущенки-колбаски копчененькой...а потом - к поезду..но - опять же я буду с дочей..не 1...я 1 могу все быстро делать..но - с дочей..проблематично..может,какие идеи подкинете?

Ашаны все не по пути за городом или в раёне кольца. у каждого вокзала есть кафе с готовой едой с собой и там покушат а также магазины. я бы взала лапшу китайскую в самолет но стакан кипатка будет стоить как стоимость чая около 10 тл. ее лучше в поезд

0

123

olechka785 написал(а):

полноценный обед или завтрак 15-20 тл. муж всегда заказывает еду на борту заранее.

Оль,т.е дешевле все-таки заказать сразу с билетом? Я думала на борту будет такая же цена. Вообще - там питание приблизительно 8-10 евро..вроде так же и выходит - нет?

0

124

Janim1 написал(а):

Всегда в сумку беру немного разных орешков, пару симита,

тут путь долгий. я на перекусах вот вообше не могу сразу желудок. очень важно горячее жидкое питание или хотя бы горячий обед. ребенку тем более.

0

125

olechka785 написал(а):

я бы взала лапшу китайскую в самолет

это да...

olechka785 написал(а):

ее лучше в поезд

ребенок ее не ест..это я не привередлива..ем все..но - дочь))))))

0

126

bereza написал(а):

Оль,т.е дешевле все-таки заказать сразу с билетом?

конечно дешевле. на борту нет ничего кроме сендвичей и чипсов и все очен дорого

0

127

bereza написал(а):

ем все..но - дочь))))))

значит не голодная))))))

0

128

olechka785 написал(а):

я на перекусах вот вообше не могу сразу желудок.

я могу...привыкла еще со студенческой скамьи

olechka785 написал(а):

конечно дешевле. на борту нет ничего кроме сендвичей и чипсов и все очен дорого

спасибо за совет..значит,все-таки закажу 1 порцию нам на двоих Стамбул-Москва и Москва-Стамбул

0

129

Януличка Красивая написал(а):

значит не голодная))))

не в этом дело,голодная или нет..Мои вот от волнения ничего не едят в самолете.А по прилету,на земле,сазу кричат,что голодные.

0

130

Lenochek написал(а):

не в этом дело,голодная или нет

в этом, она вообще говорит что не ест. Голодные дети едят - ВСЁ, от слова совсем!

0

131

Януличка Красивая, Януличка Красивая,

Ян ты сама можеш быть физически голодна те есть пора но от стресса или перевозбуждения не испытывать голод. почему твой любимый Комаровский ето не берет в счет?

0

132

olechka785 написал(а):

я бы взала лапшу китайскую в самолет

Сама такая лапша в стаканчике на борту Пегасуса стоит 12 лир.

bereza, Лена, а какой аэропорт и какой вокзал?

Отредактировано Samanyolu (31-10-2015 20:45)

0

133

Януличка Красивая написал(а):

в этом, она вообще говорит что не ест. Голодные дети едят - ВСЁ, от слова совсем!

у моей дочи аппетит хороший...но многие незнакомые продукты (тем более лапша быстрого приготовления) она ест с трудом

0

134

Samanyolu написал(а):

А какой аэропорт и какой вокзал?

Анталья - Сабиха Гокчен- Домодедово - Ярославский вокзал

0

135

Samanyolu написал(а):

Сама такая лапша в стаканчике на борту Пегасуса стоит 12 лир.

ну вот а полноценный обед со сладким 15 тл

0

136

bereza написал(а):

у моей дочи аппетит хороший...но многие незнакомые продукты (тем более лапша быстрого приготовления) она ест с трудом

Комаровский имеет ввиду детей из многодетных семей вечно голодных и ловящих даже сырую картошку на лету. если ребенок из чут благополучной среды и не ест значит она не голодная а избалованная

0

137

olechka785, Оля, Оля, Оля))))
Мы про вообще, Комаровский говорит, что голодные люди едят ВСЁ, не зависио от стресса! (Не понятно к чему ты его тут приплела, ну ладно). Если я голодня, то я его испытываю всегда! ИМХО! Плюс у ребёнка нет такого стресса как у взрослых, потому как нет такого опыта жизни и инстинкт самосохранения не ярковыражен!

bereza написал(а):

она ест с трудом

потому что не голодная, Лена скажи что ты про вообще, пожалуйста!

0

138

Януличка Красивая написал(а):

потому что не голодная, Лена скажи что ты про вообще, пожалуйста!

хоспади.девы..да оно мне вообще фиолетово..я вас спрашиваю,что взять из еды непортящееся!!!!!!

0

139

olechka785 написал(а):

Комаровский имеет ввиду детей из многодетных семей вечно голодных и ловящих даже сырую картошку на лету. если ребенок из чут благополучной среды и не ест значит она не голодная а избалованная

Он имеет в виду всех детей, голодных только, и не только он, кстати, а и все нормальные врачи Европы, Австралии, Америки!
Вот опять зафлудили, Оль ну нафиг, ты знаешь, что он для меня много значит, знаешь, что не промолчу, ну нафиг лепить???

0

140

bereza написал(а):

что взять из еды непортящееся!!!!!!

орешки бери, есть орешки в мёде, они очень хорошо утоляют голод!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить