Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить


Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить

Сообщений 81 страница 100 из 202

1

Девочки...назрел такой вопрос: кто когда-нибудь бронировал билеты на поезд на официальном сайте РДЖ. Нам надо забронировать 3 билета. И я тут парюсь по поводу,вот,чего: у дочи двойное отчество - оно длинное - все не входит. Вошло 1и часть 2-го - как прокатит таким образом? У мужа двойное имя: оно выскакивает в итоге в слитном написании - и какую транслитерацию там использовать (турецкая не катит естественно) - у него есть визы в Европу например - по ним писать-заполнять?

0

81

Lenochek написал(а):

bereza, Ленок.,позвони мне если номер мой есть(твой не сохранила).Есть вещички на дочу теплые,вязаные,может надо вам в дорогу?!

Ленок,спасибо..да вроде уже затарились..если только носки шерстяные да свитерок шерстяной- это бы,да,пригодилось...наверно. да только живем ведь далеко друг от друга

0

82

talya написал(а):

Лена, мы знакомы вообще-то, и даже номерами телефона обменивались в минифарме как-то, мы недалеко живем друг от друга, у нас на Мейданкава дом.

о как даже!!! не помню,честно

0

83

İnteres написал(а):

ведь поезда до одурения топят.

ага,тоже это вспоминается...про еду - да,бич-пакеты....на ужин....с бутерами: бородинский,маасдам сыр и сметана - это муженек будет нарезать в 1-ую очередь...но.вот..утром..доча же яичницу потребует http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74898.gif

0

84

bereza, свитер и жилетки есть вязаные,ручная работа,сестра мужа вязала-красивенные.)У тебя будет возможность до центра доехать в ближайшие дни кроме вторника?

0

85

Lenochek написал(а):

)У тебя будет возможность до центра доехать в ближайшие дни кроме вторника?

Ленок,до центра - это докуда? наверно,да,сможем. вместе с дочей

0

86

bereza, понимаю,но как говорится будете у нас на Колыме... надеюсь встретимся :-)

0

87

Selena20 написал(а):

bereza, понимаю,но как говорится будете у нас на Колыме... надеюсь встретимся

обязательно..но - видишь,я же чел не особо свободный...везде с ребенком.....я хотела лететь 1 в Пермь..но меня не отпустили....да и знаю,что дочь будет скучать безумно (и я) даже если на неделю Я когда работаю в вечернуюю смену - и то мне звонит спрашивает когда домой приду.

0

88

bereza, ну все равно надеюсь пересечемся или там или тут :-)

0

89

talya написал(а):

через интернет у OnurAir мы купили, промоакция была, 195 лир билет до Москвы, никогда не летала этими авиалиниями, страшновато.

скажите,пожалуйста,как вы бронировали билеты до Москвы через OnurAir  - можно ссылочку их официального сайта? И как вы отслеживали промоакцию?
Как поездка в люксовом вагоне?

Отредактировано bereza (14-01-2015 16:42)

0

90

мне вообщем-то понравилось ехать в поезде. Достаточно экономично получилось. Теперь буду летать до Москвы..а там - на поезде. Когда не будет прямых чартеров. Все обдумываю слетать все-таки дней на 10 на родину в марте возможно...или в апреле - если работа позже начнется.

0

91

bereza, OnurAir как я и боялась подвел, отменили рейс чуть ли не в последний день, поэтому пришлось лететь все-таки за дорого Turkish Airlines. А вообще у них официальный сайт, там по датам ищешь перелет из точки А в точку Б и бронируешь как и везде. Я не отслеживала промоакцию, просто так получилось, что она была.

Люксовый вагон это только название, единственный плюс 2 человека в купе и чистые туалеты. Дочка затемпературила уже в самолете и всю дорогу под 40 с температурой, поэтому тяжеловато нам пришлось.

0

92

talya написал(а):

OnurAir как я и боялась подвел, отменили рейс чуть ли не в последний день

да уж ужас. и,вот,купишь так на сайте - а потом как они сообщают,например,об отмене рейса? И как потом они возвращают деньги? В смысле как самим же опять все это оформлять?

talya написал(а):

Люксовый вагон это только название, единственный плюс 2 человека в купе и чистые туалеты.

питания не было? у нас была довольно старая купешка..но по мне так нормально. Главное,что дверь задвигалась (кое-как правда) и никого не было на боковухах. Чай и кофе за деньги + какие-то сладости предлагались к чаю и круассан к завтраку. Ничего все прошло.

talya написал(а):

Дочка затемпературила уже в самолете и всю дорогу под 40 с температурой, поэтому тяжеловато нам пришлось.

да уж тяжело,когда детки болеют, особенно в дороге.

Отредактировано bereza (14-01-2015 19:06)

0

93

теперь буду знать про Онур Аэролайнс..что все - это ненадежно. Я покупала билеты через Тодей....побоялась сама бронировать - еще и на поезд в 1-й раз...Но надо отдать должное - с нами связь и по прибытию в Москву поддерживалась. рейс задержали на 3,5 часа - нам об этом было сообщено в смс.

0

94

talya написал(а):

OnurAir как я и боялась подвел, отменили рейс чуть ли не в последний день, поэтому пришлось лететь все-таки за дорого Turkish Airlines.

talya, а стоимость отменённых билетов Онур Эйр вернул всё-таки?

bereza написал(а):

Я покупала билеты через Тодей..

bereza, если не секрет, они большой процент берут?

0

95

İnteres написал(а):

bereza, если не секрет, они большой процент берут?

я честно - не знаю...но мы не только у них билеты смотрели..еще узнавали в других местах. Офис недалеко от нашего дома,да и летаю я уже который раз через них. Русскоговорящая вежливая девушка,которая всегда отвечает на мои 150 вопросов. Не знаю....цены вроде везде одинаковые более менее....Даже на тот же Онур например посмотрела - на 8 марта например вылет в Москву,15 марта например,возврат и то получается 440 лир с ребенком в 1 сторону...почти также как и мы взяли с Москвы до Анталии...+ нам надо было "подбить" под поезд. Да,куковали ночь в Шереметьево..но - что делать..хотелось низкой цены.

0

96

bereza, ясно.

0

97

bereza написал(а):

Я покупала билеты через Тодей....побоялась сама бронировать

Я покупаю через агенства только, когда это выгодно, а так сама нахожу билеты, где придётся по интернету. Тьфу-тьфу-тьфу пока проблем не было.
Брала билеты через:
easyJet
airtickets
eDreams
atlasJet
Pegasus
Alitalia
Никаких проблем не возникало, главное - внимательно бронировать.

0

98

Benissata написал(а):

Я покупаю через агенства только, когда это выгодно, а так сама нахожу билеты, где придётся по интернету. Тьфу-тьфу-тьфу пока проблем не было.
Брала билеты через:

ага,это все понятно. но - вот,например,бац,и отменили рейс за пару дней до вылета..а у вас какой-нибудь билет на поезд забронирован и куплен. Вот,как тогда????

0

99

bereza написал(а):

ага,это все понятно. но - вот,например,бац,и отменили рейс за пару дней до вылета..а у вас какой-нибудь билет на поезд забронирован и куплен. Вот,как тогда????

а что в этом случае агенство может сделать?
Билет на поезд можно сдать или поменять, например.

0

100

bereza написал(а):

теперь буду знать про Онур Аэролайнс..что все - это ненадежно. Я покупала билеты через Тодей....

Все чартеры ненадежные. И неважно, покупаешь ты их через агенство или напрямую у кампании.
Свой последний билет Москва-Анталья я покупала через Хит тревел, что около Терра Сити, так рейс поменяли 3 раза и разбег был с 04:30 до 16:30, а до Москвы еще надо было долетель из Минска (там хоть и не чартер, но расписание есть расписание, не попадаешь на вылет - до Москвы на поезде хрен доедешь к 4 утра).
И вот, меняют мне вылет с 7 утра на 5 вечера, я начинаю менять время и дату вылета из Минска (чтоб не сидеть целый день в аэропорту), а через 2 дня мне пишут, что с 5 вечера рейс перенесен на 4 утра. И опять двадцатьпять, сиди меняй билеты.
Я  к тому, что от таких ситуаций вы в любом случае не застрахованны. Особенно, если как большинство, летаете чартерами

Отредактировано Benissata (14-01-2015 20:33)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить