Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить


Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить

Сообщений 61 страница 80 из 202

1

Девочки...назрел такой вопрос: кто когда-нибудь бронировал билеты на поезд на официальном сайте РДЖ. Нам надо забронировать 3 билета. И я тут парюсь по поводу,вот,чего: у дочи двойное отчество - оно длинное - все не входит. Вошло 1и часть 2-го - как прокатит таким образом? У мужа двойное имя: оно выскакивает в итоге в слитном написании - и какую транслитерацию там использовать (турецкая не катит естественно) - у него есть визы в Европу например - по ним писать-заполнять?

0

61

bereza написал(а):

sinirli_balik, у нас вышло: 1 человек самолет чартер: 210 долларов.(туда) 1 взрослый 1836 рубл на поезд (на ребенка 651 руб) и самолет с Москвы чартер  1 чел.130 дол.(обратно) на поезде ехать 18 часов. ....но - беря чартеры - идешь на риск. Нам уже поменяли 1 чартер (обратный) - другой аэропорт и немного более раннее время. Более того,мы в Москву прибываем днем...а чартер на Анталию мы взяли на следующий день на раннее утро. Чтобы не получилось никаких накладок.

.

Отредактировано bereza (20-12-2014 13:51)

0

62

///////////////Я тоже год назад как-то брала купешку до Москвы по выгодной цене,а через недели 2 она уже раза в 2 дороже была.В том году в январе скидки делали на купе,а плацкарт был дорогой-парадокс/////////////////////////
поэтому я пытаюсь понять их ценообразование. Если где-то купе стоит почти также как плацкарт..конечно,купе возьмешь..но тут же назревает вопрос - а вдруг там какоe-нибудь конченое купе...Ну,ладно,теперь буду знать,что у них бывают такие колебания цен

Отредактировано bereza (20-12-2014 13:55)

0

63

И еще вопросик - там вместе с бельем дают полотенца???? я понмю раньше давали вафельные

0

64

bereza написал(а):

на ребенка 651 руб

этот момент можно уточнить? Вы брали на ребенка место? я взяла на ребенка без места билет и у меня он вообще бесплатный получился. так и должно быть?

0

65

talya написал(а):

этот момент можно уточнить? Вы брали на ребенка место? я взяла на ребенка без места билет и у меня он вообще бесплатный получился. так и должно быть?

моей же уже 5 лет Там до 4 лет можно брать бесплатно билет на ребенка без отдельного места. Я взяла ей отдельное место - детский билет получился. Вы за сколько купили билет?

0

66

sinirli_balik, Ксюша, вот я тоже впервые лечу не прямым рейсом, а через Москву с ребенком, и расходы на билеты сумасшедшие получаются, если на 2 самолетах; авиабилет Москва Архангельск 7500 руб, на ребенка нужен полный, получается 15000; плацкартный билет на поезд в районе 2000 и если ребенок без места, то бесплатно, ну или как я поняла совсем копейки. получается огромная разница, даже если приплюсовать расходы на еду в течение суток.Когда летишь одна, разница не так ощутима в принципе, но если семьей, то значительная экономия получается.

0

67

bereza, аааа, понятно, моей 3 только. нам ни плацкарта ни купе не досталось, оставалось всего 3 нижних места в люксовом вагоне, пришлось хватать, стоимость 5500 руб., все равно в 3 раза дешевле авиаперелета получилось. меня вот интересует, что за прелесть в люксовом вагоне, а то может услуги какие есть дополнительные, а мы и не знаем  :confused:  на сайте пока еще не нашла ничего.

0

68

talya написал(а):

а то может услуги какие есть дополнительные, а мы и не знаем    на сайте пока еще не нашла ничего.

муж тоже хотел в люксе..ага..пятая точка треснет))))) ну,пошикуете,значит! спросите у проводницы. Сколько у вас билет на чартер до Москвы получился? на какое число?

0

69

bereza, на 27е вечер, около 450 лир у нас 2 билета получилось

0

70

talya написал(а):

bereza, на 27е вечер, около 450 лир у нас 2 билета получилось

Дешево. а где брали? или тоже сами купили онлайн?

0

71

talya написал(а):

что за прелесть в люксовом вагоне, а то может услуги какие есть дополнительные, а мы и не знаем

Может там питание включено? Вроде как припоминается такое..хотя,врать не буду - не знаю
вы потом отпишитесь как доехали и мы тоже..интересно же.

0

72

bereza, через интернет у OnurAir мы купили, промоакция была, 195 лир билет до Москвы, никогда не летала этими авиалиниями, страшновато.
Я вот про питание и пытаюсь найти, вдруг правда есть и тогда и думать не надо.

0

73

talya написал(а):

Я вот про питание и пытаюсь найти, вдруг правда есть и тогда и думать не надо.

а я,вот,уже думаю: что туда "одеть"...что из еды купить..и прочее

0

74

bereza написал(а):

а я,вот,уже думаю: что туда "одеть"...что из еды купить..и прочее

   :flag:  да я тоже в раздумьях и поисках....еще чем ребенка развлекать столько времени в закрытом пространстве  :confused:

0

75

talya написал(а):

да я тоже в раздумьях и поисках....еще чем ребенка развлекать столько времени в закрытом пространстве

ну,у нас ребенок вроде уже не мелкий..да и отец едет - займемся чем-нибудь.но - честно - у меня беготня уже минимум 1,5 недели. Все что-то ношусь - докупаю..химчистки.сломанные чемоданы (оказывается!!!!) посмотрела - морозы назревают на наш приезд..хочу 2 пары обуви еще с собой взять (себе и доче) - так как в 1 лететь,в других по морозу ходить с шерстяным носком. Муж увидит - охренеет)))) еще это уведомление: ксероксы..распечатки.неделя осталась,а я понимаю,что дел еще просто дофига

0

76

bereza, у меня все то же самое, еще неожиданно все нагрянуло, да и работа никуда не делась, я уже похудела на 3 кг с беготней, хотя куда уже больше  :confused:

0

77

talya написал(а):

да и работа никуда не делась

уже не по теме: а где работаете?

0

78

bereza, у мужа в страховом агенстве. Лена, мы знакомы вообще-то, и даже номерами телефона обменивались в минифарме как-то, мы недалеко живем друг от друга, у нас на Мейданкава дом.

0

79

bereza, Ленок.,позвони мне если номер мой есть(твой не сохранила).Есть вещички на дочу теплые,вязаные,может надо вам в дорогу?!

0

80

bereza написал(а):

что туда "одеть"...что из еды купить..и прочее

Тапки, сланцы, мягкие домашние штаны, в которых нежарко, ведь поезда до одурения топят. Из еды те же бомжпакеты можно взять типа доширака, роллтона, их даже здесь можно купить, сдобу, варенье в небольшой баночке и т.д.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить