Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить


Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить

Сообщений 201 страница 202 из 202

1

Девочки...назрел такой вопрос: кто когда-нибудь бронировал билеты на поезд на официальном сайте РДЖ. Нам надо забронировать 3 билета. И я тут парюсь по поводу,вот,чего: у дочи двойное отчество - оно длинное - все не входит. Вошло 1и часть 2-го - как прокатит таким образом? У мужа двойное имя: оно выскакивает в итоге в слитном написании - и какую транслитерацию там использовать (турецкая не катит естественно) - у него есть визы в Европу например - по ним писать-заполнять?

0

201

Selena20 написал(а):

а вот в поезде жара была ужасная,хоть и купе,но духота,прыгала на верхнюю полку и прижималась к открытому окну и дышала как собака)

ты брала на сайте билет? или на ж/д вокзале?

Selena20 написал(а):

а тут жара ужасная впервые за последние 78 лет, вентиляторы не спасают,про автобусы старые молчу вообще.Не была 8 лет летом здесь

мы были с дочерью в 2010..жара тоже была ужасная..мы вырвались из анаталийской жары и прилетели еще в более ужасную жару...Но вроде она максимум недели 2 держалась.

Selena20 написал(а):

мне привычнее здесь быть зимой

мы прилетали в конце января - начале февраля..ужасно..этот собачий жутчайший холод..зимней одежды именно на уральские морозы нет...я поняла,что мне комфортно - осенью и да,более поздней..когда уже все подмерзает

0

202

bereza, да,на сайте РЖД  бронировала.Я прям жду когда уже злесь будет градусов 20 и будет кайф! )

Зимой мне тут нормально, пуховик есть и сапоги зимние и в путь )

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Бронь и покупка билета на поезд в России ‡Как не накосячить