Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 121 страница 140 из 468

121

SANDRA, да,это вверх от Гюллюка Ататюрк Девлет хастанеси,внизу у главного входа есть данышма и аджиль,можно у них спросить где и как платить и по сигорте скажут может что,думаю однозначно платить там где-то.

0

122

Selena20, ага мерси.все поняла.схожу узнаю сколько прием будет стоить :cool:

0

123

SANDRA написал(а):

KSUSHA, меня теперь сапфир смутила)))цвет не тот у больницы

Ну у меня в памяти тоже, что она красная. Мимо сколько раз проезжала я, красной была)))

0

124

SANDRA написал(а):

вчера весь вечер мучала e-randevu , пыталась взять номерок к окулисту. не выдает вообще по Анталии.Серик, Кемер пожалуйста. кто знает в чем дело?все dolu что ли?

SANDRA, к некоторым врачам запись идет только с 00:00 часов в этой электронной системе

0

125

Девочки,подскажите в какой клинике искать хорошего дерматолога? Нужно уже решать проблему вечных акне и на животе какое-то пятнышко выскочило,две недели не проходит-что-то я начала переживать...

0

126

Turkgunesi написал(а):

к некоторым врачам запись идет только с 00:00

интересно так))буду знать :cool: как раз когда все спят)))

0

127

САПФИР, сегодня специально на автобусе проехала-с одной стороны она розовая, а сзади зеленая оказалась :D

0

128

KSUSHA, ради интереса заглянула в диспансер, куда мы ходили. людей никого нет, НО сделать флюрографию не удалось))))у нет ручек для заполнения анкеты.одна была, но она не пишет. я там разругалась с ними и передумала делать, вернула им листики их :D

0

129

SANDRA написал(а):

KSUSHA, ради интереса заглянула в диспансер, куда мы ходили. людей никого нет, НО сделать флюрографию не удалось))))у нет ручек для заполнения анкеты.одна была, но она не пишет. я там разругалась с ними и передумала делать, вернула им листики их

Ого, даже не верится, что там может никого не быть)))

0

130

KSUSHA написал(а):

Ого, даже не верится, что там может никого не быть)))

бывает оказывается)))

0

131

SANDRA написал(а):

сегодня специально на автобусе проехала-с одной стороны она розовая, а сзади зеленая оказалась

Вот и я о том же: сегодня проезжала мимо, специально смотрела - она розовая с зеденым, просто с той стороны, с которой еду я именно зеленая стена в первую очередь мне видна, поэтому так и отложидось у меня, что она зеленая http://savepic.net/453709.gif . На приемы не ходила и где чего и как - не ведаю

0

132

Посоветуйте Врача-хирурга ухо горло нос в девлет больнице, мужу надо нос прооперировать.

0

133

olechka785 написал(а):

Посоветуйте Врача-хирурга ухо горло нос в девлет больнице, мужу надо нос прооперировать.

У мужа моего тоже проблема та же, у нас в отделении том сестра лежала и после операции в палату к ней девушек привезли после операций у врача одного,им все понравилось,все аккуратно и выписала к вечеру или на следующий день.Имя точно не скажу, но фамилия запоминающаяся Ашык, он в девлете что около Сигорты.

0

134

olechka785, нашла, Mehmet Asìk.

0

135

Selena20 написал(а):

нашла, Mehmet Asìk.

спасибо. а проктолога здесь как называют? ето уже мне надо

0

136

olechka785 написал(а):

спасибо. а проктолога здесь как называют? ето уже мне надо

Proktolog или proktoloji uzmanı.

0

137

sinirli_balik, sps

0

138

olechka785 написал(а):

спасибо. а проктолога здесь как называют? ето уже мне надо

не за что) вот мужа к нему веду во вторник следующий на прием по поводу операции.

0

139

Selena20 написал(а):

вот мужа к нему веду во вторник следующий на прием по поводу операции.

в акдениз универс. в поликлиннике его нет в списке врачей. вам рандеву быстро дали? где ведет прием?

0

140

olechka785, Оль, проктолога нашла?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии