Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 101 страница 120 из 468

101

bereza написал(а):

дак,Оль,надо...пока страховка действует и потом в сезон вообще не до этого...я с работой заработала варикоз (известно где)...к стоматологу и гинекологу вообще раз в полгода надо ходить на осмотр. Я решила щас все сделать..подтянуть здоровье. В основном,конечно,у меня просто осмотры (и слава Богу!).

:cool: всё правильно!!! У нас на работе к доктору когда берешь рандеву вообще без кактх либо вопросов отпускают, потому как здоровье это важнее всего!

0

102

sinirli_balik написал(а):

всё правильно!!! У нас на работе к доктору когда берешь рандеву вообще без кактх либо вопросов отпускают, потому как здоровье это важнее всего!

к сожалению не везде это понимают здесь..на моем бывшем месте фиг отпросишься к врачу

0

103

bereza, Лен, я тоже так поступаю, в этом году перед сезоном все прошла, грудь прощупал хирург и на узи тоже посмотрели, нос отремонтировала, стоматолог и гинеколог в Украине.

0

104

olechka785 написал(а):

Малышева так и сказала

Посмотрите в ютубе программу про "яички"... ))))))

0

105

анализы с лаборатории получили, сделали за один день, дешево и быстро. ктото спрашивал меня

0

106

Хотя, у знакомой при каждой беременности РВ положительный, пипец просто, после нее все в норме, и еще слышала, что у одной спид нашли, не знаю правда ли, после беременности все нормализовалось!

0

107

Януличка Красивая написал(а):

Хотя, у знакомой при каждой беременности РВ положительный, пипец просто, после нее все в норме, и еще слышала, что у одной спид нашли, не знаю правда ли, после беременности все нормализовалось!

это ошибки лабораторий, в Раше за беременность по 3 раза на спид сдают, полный маразм, типо я буду с брюхом шлятся с каждым попавшимся за кустом т...ся

0

108

olechka785 написал(а):

анализы с лаборатории получили, сделали за один день, дешево и быстро. ктото спрашивал меня

:cool:

0

109

кызлар, нужна помощь!наконец-то взяла номер к окулисту аж на 7 декабря в Ататюрк больницу. мне в принципе все равно, нужен просто рецепт на очки и линзы.у меня пару вопросов, так как иду одна и не в курсе как проходит вся эта процедура.
1-Ататюрк больница-это на Гюллюке?
2-у меня нет СГК, есть Гюнеш страховка. действует она там или нет не в курсе, но предположим, что не действует.у меня есть yabanci kimlik no. где и когда платить за прием? сначала идти к врачу?или сначала оплатить надо?
расскажите, как это происходит

Отредактировано SANDRA (22-11-2015 15:47)

0

110

SANDRA, eğitim ve araştırma hastanesi на Мельтеме.

SANDRA написал(а):

у меня есть yabanci kimlik no. где и когда платить за прием? сначала идти к врачу?или сначала оплатить надо?
расскажите, как это происходит

Не знаю, как сейчас, 3 года назад я загремела туды с анафилактич.шоком и без страховки отдала 50 лир, платила в vezne до начала приёма в приёмный покой.

0

111

SANDRA написал(а):

Ататюрк больницу.

İnteres написал(а):

SANDRA, eğitim ve araştırma hastanesi на Мельтеме.

это за сигортой..не на Мельтеме.я туда иду в следующий четверг по вене на ноге

0

112

İnteres написал(а):

SANDRA, eğitim ve araştırma hastanesi на Мельтеме.

нет нет.эту я знаю.у меня Ататюрка

0

113

bereza, красная такая?там остановка еще рядом???
а платить-то хде?? :D может и бесплатно прокатит)))

0

114

SANDRA, Саш, Ататюрк это же вроде которая напротив Фалез отеля.

0

115

KSUSHAhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

116

KSUSHA, туплю давно надо было обратиться к дяде гуглу)))
как и думала Ататюрк на Гюллюке, а напротив Фалеза там араштырма

0

117

SANDRA написал(а):

красная такая?

Я дико извиняюсь, но она зеленая такая.... http://savepic.net/433226.gif

0

118

САПФИР написал(а):

но она зеленая такая....

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif зеленая????недавно проезжала вроде красная была)))блин меня мучают сомнения,что я не туда пойду http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
так решила-надо будет сходить на разведку все-таки до приема.
Сапфир, вы там были?куда платить?когда ?и вообще как узнать сколько прием будет стоить??можно заранее узнать на данышме?

0

119

SANDRA написал(а):

KSUSHA, туплю давно надо было обратиться к дяде гуглу)))
как и думала Ататюрк на Гюллюке, а напротив Фалеза там араштырма

Ну вот и разобрались  :flirt:

0

120

KSUSHA, меня теперь сапфир смутила)))цвет не тот у больницы :D

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии