Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 81 страница 100 из 468

81

SANDRA написал(а):

сделали флюрографию??

я спрошу где делала, где то в докуме не в лаборатории

0

82

olechka785, а все поняла, я знаю, где в Докуме. супер , если там можно просто так сделать. уточните у девушки-была ли там очередь?много ли народу?

0

83

SANDRA, спрошу. кстати у нее взяли какой то развернутый анализ на инфекции что и кал не пришлось сдавать на паразитов. İзвините за такие подробности. ждем результат, надеюсь все будет чисто.

0

84

olechka785, ваще крутяк!спасибо за информацию, очень полезно!тоже туда пойдем тогда с мамой

0

85

SANDRA написал(а):

olechka785, а все поняла, я знаю, где в Докуме. супер , если там можно просто так сделать. уточните у девушки-была ли там очередь?много ли народу?

Саш, после нашего похода на Доу гаражи, я ездила на Докуму. Народу было чуть меньше, чем на доу гаражи, но контингент гораздо хуже. Оттуда я тоже бежала теряя тапки.
В итоге сделала у Юли, чистенько, без очередей и результат сразу.

0

86

KSUSHA написал(а):

Оттуда я тоже бежала теряя тапки.

:D
в итоге у Юли сколько отдала?и по страховке или без?

0

87

SANDRA, 40 лир

0

88

olechka785 написал(а):

ждем результат, надеюсь все будет чисто.

Когда обещали на руки выдать результаты в той лабе? Долго ждать?

0

89

вчера весь вечер мучала e-randevu , пыталась взять номерок к окулисту. не выдает вообще по Анталии.Серик, Кемер пожалуйста. кто знает в чем дело?все dolu что ли?

0

90

SANDRA написал(а):

вчера весь вечер мучала e-randevu , пыталась взять номерок к окулисту. не выдает вообще по Анталии.Серик, Кемер пожалуйста. кто знает в чем дело?все dolu что ли?

Я спокойна брала э-рандеву к себе в Борса поликлинии в конце октября.
Пы.сы мне нравится что в системе можно весь гечмиш смотреть, когда и к какому доктору ходила. Это же кстати видно и в э-девлете, там даже цены за "бесплатный" аджиль сервис видно.

0

91

sinirli_balik написал(а):

Борса поликлинии

система ее выдает в списке, но свободных мест нет нигде.бред какой-то. я уже со всех компов и браузеров пробовала, и утром и ночью. нифига.раньше тоже спокойно брала((((

0

92

кто знает-кто такие goz 1 goz 2 goz 3??

0

93

SANDRA написал(а):

система ее выдает в списке, но свободных мест нет нигде.бред какой-то. я уже со всех компов и браузеров пробовала, и утром и ночью. нифига.раньше тоже спокойно брала((((

Саш, могу завтра утром с рабочего компа посмотреть. Сейчас с телефона фиг чего увижу.

0

94

SANDRA написал(а):

кто знает-кто такие goz 1 goz 2 goz 3??

Это "поликлиники" в девлет хастанеси.

0

95

sinirli_balik, вот специально зашла сейчас.выдает вот такую штуку
Seçmiş olduğunuz arama kriterlerine uygun alınabilecek hiçbir randevu tanımlı değildir.

0

96

sinirli_balik, ок .я тебе скину tc и пароль. завтра глянь со своего :D

0

97

читаю читаю все по дохторам ходят и врачам. я ходила только по беременности, а потом после родов впервые через 3 года на чек ап к Мелек сходила. усё. не знаю плохо или хорошо, терпеть не могу больницы

0

98

olechka785 написал(а):

читаю читаю все по дохторам ходят и врачам.

дак,Оль,надо...пока страховка действует и потом в сезон вообще не до этого...я с работой заработала варикоз (известно где)...к стоматологу и гинекологу вообще раз в полгода надо ходить на осмотр. Я решила щас все сделать..подтянуть здоровье. В основном,конечно,у меня просто осмотры (и слава Богу!).

0

99

bereza написал(а):

к стоматологу и гинекологу вообще раз в полгода надо ходить на осмотр.

что правда? женщинам после 40 грудь каждые пол года обследовать надо вроде как, вообщем я хожу только на вынужденные осмотры типо водительские комиссии и по беременности. у стоматолога была толко после того как зуб откололся, и то год с дырой ходила. ну не люблю яааааа

0

100

olechka785 написал(а):

что правда? женщинам после 40 грудь каждые пол года обследовать надо вроде как

мне тоже доктор сегодня сказал - типа после 40. Я говорю - нет,проверьте. Это недолго,а мне - спокойнее.

olechka785 написал(а):

ну не люблю яааааа

тоже не люблю. я обычно все в России делала.но в этот раз мы полетим на 3 недели..итак дел полно. хотя к своему гинекологу я наверно все-таки загляну..а,может,и не загляну...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии