Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 61 страница 80 из 468

61

Dane4ka, ты там была??? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif и туда просто не пробиться, приходить за много-много часов за номерком и контингент ужасный

0

62

Dane4ka написал(а):

бесплатно в верен саваш

Это что?

0

63

olechka785, скинула на почту. все адреса с сайта гюнеш сигорты. сама им недавно писала,чтобы узнать, где страховка действует. если куда-то сходите и сдадите, потом напишите тут-куда и сколько вышло по ценам. тоже бы проверилась

0

64

SANDRA, муж был. пусто там. 2 минуты.
olechka785, тубкркулезный диспансер

0

65

Dane4ka, на доу гаражи?в какое время был? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

66

Dane4ka, я один раз зашла туда и была в шоке :D а так тоже надо сделать

0

67

SANDRA, спасибки.

Dane4ka написал(а):

тубкркулезный диспансер

ой блин туда пойти еще чего схватишь

0

68

SANDRA написал(а):

на доу гаражи?в какое время был?

Примерно в это же. У родственника в Стамбуле туберкулез, а мы не знали и контактировали. Потом ещё ребёнку делали манту и прививку против туберкулеза. Всегда свободно

0

69

Dane4ka, я приходила к концу обеда-не протолкнуться было

0

70

olechka785, в саалыке анализы только некоторые делают,но надо быть прописанным к вашему участку.

0

71

Selena20, а что там сказать надо? просто зайти и попросить направить на анализы?или они там сразу берут?

0

72

olechka785 написал(а):

сск не работает в мемориале.

уже не работает?

0

73

SANDRA написал(а):

Selena20, а что там сказать надо? просто зайти и попросить направить на анализы?или они там сразу берут?

Саш,я к своему терапевту хожу в саалык,прихожу и говорю мне надо проверить то и то,она мне дает талончик и тут же в другом кабинете сдаю кровь и дня через 2-3 забираю результаты,с этого года уже даже там берут анализ на рак шейки матки смир-тести,писали,что от 30 лет и старше%но вроде как и кто младше можно пройти.

0

74

SANDRA написал(а):

туда просто не пробиться, приходить за много-много часов за номерком и контингент ужасный

Я помню наш поход туда  :D
Бежали оотуда, только пятки сверкали  :D

0

75

KSUSHA написал(а):

Я помню наш поход туда  
Бежали оотуда, только пятки сверкали

ахаххаха http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

76

Selena20, мерси. пойду щас пытать мухтара, где наш оджак :D

0

77

самые дешевые анализы оказались в Hıfzıssıhha Enstitüsü Müdürlüğü в Мелтеме. кровь на инфекции и СПİД 18 тл. флурография 10 тл

частные лаборатории на 100 летнем булваре по страховке Гюнеш скидки не делают, насчитали за все около 300 тл. вот такой разброс цен

Отредактировано olechka785 (19-11-2015 12:47)

0

78

olechka785 написал(а):

самые дешевые анализы оказались в Hıfzıssıhha Enstitüsü Müdürlüğü в Мелтеме.

да,у кого нет страховки,там очень дешево!!!

0

79

olechka785, сделали флюрографию???я сегодня была в оджаке и мне врач сказала, что просто так по моему желанию они не делают флюрографию((((туда можно придти, заплатить и сделать??

0

80

olechka785, кровь мы пойдем сдавать в оджак в понедельник. посмотрим как там

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии