Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 461 страница 468 из 468

461

bereza, есть состав, размягчающий ногтевую пластину (в России заказывала в отделе, где готовят мази, болтушки всякие. На основе йода она была - единственное, что помню), наносится на ноготь, сверху тканевая прослойка, потом лейкопластырем фиксируется, ходишь дня 3 не снимая, есть желание - можно каждый день менять, пластина становится молочно-белого цвета и как бы сама отделяется от лунки. Срезать совершенно не больно. Даже если срежется не вся, а допустим, до средины - вам как раз хватит, чтоб воспаление прошло и новый ноготь сформировался и отрос. Потом, как написали выше нужно правильно обрезать уголки.
По сравнению с хирург.вмешательством и срывания "на живую" -  совершенно безобидное   процедура. Здесь если поискать или заказать такую мазюкалку?
Погуглила - кучу всего выдает - может найдете оптимальный вариант для себя, чтоб без хирурга.

Крем «Ногтивит», не имеющий аналогов, предназначен для удаления вросшего или пораженного грибком ногтя без хирургического вмешательства. После нанесения ноготь становится мягким, и сам слазит с пальца. Это крайний метод борьбы с грибковыми заболеваниями и врастаниями. Новый ноготь начинает отрастать ровным и правильным.

Его так же позиционируют, как крем, размягчающий ороговевшую ткань под ногтем, поскольку он воздействует комплексно: старый эпителий сходит, ткани под ним обновляются, новый отрастает ровно. Это – самый лучший метод борьбы с вросшим ногтем на ноге в домашних условиях без хирургического вмешательства.

Мазь «Уродерм» с мочевиной создана специально для размягчения ногтей. Если ноготь уже врос, а описанные выше способы не помогают, то можно сделать компресс из данной мази, следуя инструкции. После размягчения ноготь обрезается кусачками. Размягчить ногти на ногах можно аптечной мазью, предназначенной для натоптышей и мозолей. Наносить ее необходимо плотным слоем на ногтевые пластины на 10-15 минут, удалять – ватным диском или марлей. После обрезания размякшего ногтя, ноги нужно вымыть в теплой воде или слабом розовом растворе.

Отредактировано САПФИР (29-05-2018 21:49)

0

462

САПФИР написал(а):

Уродерм

Этот крем есть в Турции, брала маме и стоит дёшево вроде, но точно не помню цену.  НАзыаается ürederm. Есть разные с 10%-40% мочевины

0

463

purple написал(а):

Этот крем есть в Турции, брала маме и стоит дёшево вроде, но точно не помню цену.  НАзыаается ürederm. Есть разные с 10%-40% мочевины

Вот и славно! Хирурги или кто там,  тоже не бесплатно, поди делают, да и в этой ситуации цена вопроса - не главное. Главное, что безболезненно, дома и потом нормальный ноготь отрастает.

0

464

Девчата,всем доброго утра. У меня тут проблема со щитовидкой вылезла. Дома не попала к эндокринологу. Есть ли здесь эндокринологи в частных больницах,чтобы запись не через пол года и может кто-то посещал,порекомендует конкретного хорошего врача,потому,как скорее всего нужно будет брать пункцию.

0

465

vitalinka-ok, посмотрите в поисковике форума, вроде месяц -два назад кто то писал про хорошего эндокринолога, вроде в яшам хастанеси

0

466

vitalinka-ok, я ходила в medstar yıldız, только там вроде есть эндокринолог в Анталии помимо гос.больниц. И именно там мне поставили диагноз и селали анализы как и в России. понравился врач.

0

467

САПФИР, purple, Света,спасибо.Свожу к врачу - посмотрим,что скажет. Я знаю,что в России этим занимается хирург. Тут по другому бывает: уже сталкивалась несколько раз.

0

468

purple, спасибо,гляну.

talya написал(а):

vitalinka-ok, я ходила в medstar yıldız, только там вроде есть эндокринолог в Анталии помимо гос.больниц. И именно там мне поставили диагноз и селали анализы как и в России. понравился врач.

Ого,тоже редкий врач здесь эндокринолог. Спасибо огромное за наводку🌟

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии