Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 441 страница 460 из 468

441

irina7 написал(а):

Яшам, что на дедемане?

Да. Прием 55 лир. Буду сдавать на гормоны, думаю лир 100-150.

0

442

Mediterranka написал(а):

Да. Прием 55 лир. Буду сдавать на гормоны, думаю лир 100-150.

Спасибо!

0

443

Сходили с дочкой в Акдениз хастанеси. Очень все понравилось. Я не ожидала. В первый раз я была в гос.больнице. Записались очень легко через интернет. На прием позвали ровно в наше время. Врач очень любезная(по сранению с детским врачом в Шифе вообще день и ночь). Выписала нам анализы крови, какие хотели. Там тоже очереди не было. Кровь взяли прекрасно.
Спасибо , Ольга, за совет обратиться в гос.больницу.

0

444

http://s5.uploads.ru/t/JEt9I.png

Съездили в новую зубную гос клинику в кепезе. Удивительно, но очень понравилось. Пока еще все чистое новое, оборудование хорошее, доктор очень понравилась. Везде все точно по времени рандеву. Ждали только в очереди на рентген, минут 20, но там по электронным намеркам и вполне быстро. Доктора все до 40 лет. Сделали все отлично, плюс дали направление в акдениз юниверсити на челюстную операцию ( вбок растет зуб мудрости). В общем, если необходимо не мега сложное лечение или просто плановый осмотр - очень рекомендую. Единственный минус, траблы с парковкой, ибо мест на ней маловато даже в будний день.

0

445

девочки, поделитесь контактами врачей, кто делает обрезание деткам. вы или знакомые, с отзывом ) спасибо

0

446

tatish, Делали на 100 йыл, вчастномкабинете. Музафер Зорлу если не ошибаюсь. Все прошло отлично, Эмиру было месяцев 7
Вот нашла, я так понимаю он переехал http://antalya-sunnet.business.site/

0

447

да, он сейчас в районе терра сити. тоже многие советую его. хотя и плохие отзывы слышала. но он блин так дорого берет.

0

448

tatish, Сколько сейчас?

0

449

Dane4ka, 1000 или 1200, около того. почти как роды блин  :D

0

450

tatish, Ого! фига се! мы у него еще за 400 делали

0

451

tatish написал(а):

девочки, поделитесь контактами врачей, кто делает обрезание деткам. вы или знакомые, с отзывом ) спасибо

а мы делали в девлете, в детской больнице на перге бульвары, сейчас по-моему детского отделения там нет, в кепез перенсли. Но могу узнать имя доктора если надо. Мы довольны. Операция 15 мин. Отдаешь дите медсетре в операционную через 15 мин она уже его принесла в палату. Мы там были час наверно, пришел доктор осмотрел отправил домой. Через 2 нед и еще через 3 мес осмотр. Все бесплатно. Цивильно. Палаты на 2 ребенка, все новое и чистое. Персонал дружелюбный. Короче, ни разу не пожалели что пришли в гос больницу.

0

452

Damla написал(а):

Операция 15 мин.

это под наркозом? я не хочу просто общий наркоз делать. делают ли они под местным.

0

453

tatish, наркоз общий да, в девлете местный не делают. Но неглубокий, т.е. как в палату принесли мин через 10 он очнулся. Мы в годик делали. Детки постарше уже пока их из операц в палату несли просыпались.Но наш встал и сразу за трактор взялся-игрушку, стал играть как ни в чем не бывало. Что очень порадовало. И в последствии я по нему видела что ему прям адской боли ранка не приносит. У нас есть друг уролог доктор. Он потом осматривал, говорит хорошо сделали аккуратно. Взгляды, конечно, у каждой семьи разные. Но при современной медицине 15 мин наркоз не смертельно, а обычная процедура. Нам показалось глупостью отдать 1000 лир просто из-за наркоза и инд подхода. Решать вам.

0

454

tatish написал(а):

просто общий наркоз делать.

мое мнение общий наркоз лучше, ребенок по крайней мере не будет помнить. а так отложится в подсознании, непонятные люди, что то делают...мамы и папы нет рядом...плакать если будет, кто знает как его будут успокаивать там.

0

455

во вторник сыну будут делать операцию, шунтирование барабанных перепонок и удаление аденоидов. помню мне в 5 лет удаляли под местным наркозом... до сих пор помню склонившихня надо мной врачей и лапму на потолке. Сыну только под общим решили. Пять лет, пять меясцев, 4 года.... разница одна дети все, абсолютно все понимают. только одни уже говорят, другие еще не умеют...а восприятие мира такое же у всех

0

456

purple написал(а):

а так отложится в подсознании, непонятные люди, что то делают...мамы и папы нет рядом...плакать если будет, кто знает как его будут успокаивать там.

так вроде мама с папой рядом при местном наркозе с такими крошками тем более. во всяком случае, мои знакомые делали так.

0

457

Подскажите,пожалуйста,у дочери на ногах воспаляется периодически около ногтей на больших пальцах ног. Ногти неправильно растут. К какому врачу ее записать? Вросший ноготь,короче говоря. Хочу записать в Акдениз Университет,но не знаю к какому врачу.

0

458

bereza, bereza, подолог, podology uzman

0

459

olechka785 написал(а):

bereza, bereza, подолог, podology uzman

Оль,ни в одной гос.больнице нет такого специалиста Записала к джилдие,не уверена,что правильно

0

460

bereza написал(а):

Ногти неправильно растут. К какому врачу ее записать? Вросший ноготь,короче говоря.

bereza написал(а):

Записала к джилдие,не уверена,что правильно

В России вросшими ногтями занимаются хирурги. Я к хирургу ходила.
Но перед тем, как делать что-то серьезное, то есть вырезать вросший ноготь, выдирать пластину, выжигать лазером и т.п., 1000 раз подумай!
Вот, посмотри канал этого мастера Елена Дзык, она как раз занимается проблемами сложных ногтей и часто показывает, какими становятся ногти после подологов и хирургов.
Это видео как раз про вросшие ногти у девочки 12 лет видео на ютуб Если правильно обрезать ногти, скругляя уголки, то ничего врастать не должно.

личный опыт

Меня хирург лечил, точнее первый раз сходила, посмотрела, как он ногти обрабатывал, потом сама делала перевязки. А врач на следующем приеме подумал, что перевязку медработник делал, так профессионально я справилась. Это не сложно, когда покажут.
У меня тогда уже воспаление сильное было, очень болезненное. Распаривала пальцы в горячей воде с солью и содой, удаляла наросший гранулят и прижигала ядреным раствором марганцовки, который дал врач. Под уголки ногтей сворачивала турундочки, чтобы они в кожу воспаленную не впивались. Ну и мазь левосин под повязку.

Отредактировано Samanyolu (29-05-2018 18:26)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии