Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 421 страница 440 из 468

421

msmarie написал(а):

в какой-то озель в Кепезе к какому-то хорошему гинекологу, у которого большая очередь на запись

Али Фуат наверно .Я у него первую рожала.

0

422

SANDRA написал(а):

Selena20, кисты у нее были и еще что-то .потом она забеременеть не могла. Говорит внимательно осмотрел.выписал свечи. И в ближайшее время она забеременела.всю бер. У него вела. Ей он понравился. Еще Фунда есть 😁😁😁какая-то

Ого, надо же, чудеса ))) у меня похожие проблемы и прям не верится, что свечками можно это вылечить. К Фунде Шатир я тоже на Перге ходила по отзывам- в принципе неплохая, но тоже мне ее помогла ничем.

0

423

Selena20 написал(а):

Ого, надо же, чудеса ))) у меня похожие проблемы и прям не верится, что свечками можно это вылечить. К Фунде Шатир я тоже на Перге ходила по отзывам- в принципе неплохая, но тоже мне ее помогла ничем.

Чудес мало,нужен грамотный врач. Я с эндометроиозом,кистами и положением матки кзади забеременела очень быстро

0

424

vitalinka-ok, я пока таких грамотных врачей не нашла, к сожалению, поэтому все в поисках и отзывах )

0

425

Девочки, порекомендуйте хорошего детского хирурга в Анталии...вчера были у врача старшей дочке поставили пупочную грыжу...

0

426

Как и обещала, рассказываю свой поход Анадолу на Ларе к Fatma Seda Soyulu. Прием по ССК 87 лир.  Записалась за 3 дня до приема, когда пришла, то сразу попала к врачу. Очереди не было.
Сделала вагинальный осмотр и пальпацию. Это первый врач в Анталии, которая так осматривала. Напомню, у меня проблемы с мочеполовой системой, постоянно инфекция.  При пальпации сказала, что если сильное воспаления матки и придатков (узи у меня как всегда замечательное, без патологий), поэтому могут быть такие анализы. Назначила мне  сильный антибиотик, сказала, какие дополнительные обследования сделать у уролога.  Возможно два диагноза kronik pelvik ağrısı (хроническая тазовая боль) или эндометриоз. Чтобы подтвердить диагнозы, надо дальше обследоваться. Итог:Общее впечатление мне понравилось, надеюсь поставит мне правильный диагноз и найдет правильное лечение

+1

427

Nika написал(а):

Сделала вагинальный осмотр и пальпацию. Это первый врач в Анталии, которая так осматривала.

Меня всегда так осматривают плюс УЗИ, была у многих врачей. А может быть как-то по-другому?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif

0

428

За долгий срок проживания в Турции и регулярного ежегодного осмотра у гинекологов ни разу не пальпировали, только УЗИ и мазок на онкоцитологию... я даже думала, что турецкие врачи не могут этого делать ...

0

429

Laguna написал(а):

За долгий срок проживания в Турции и регулярного ежегодного осмотра у гинекологов ни разу не пальпировал

Странно, последние лет... 8 наверное точно, все врачи, к которым я попадала, делали осмотр так же, как и в России - УЗИ, зеркала, пальпация. Анализы правда не все выписывали, только по запросу.

0

430

Mediterranka, пароли, явки, адреса

0

431

Dane4ka, в Яшаме всегда гинекологи прощупывали, в Медикал Парке раньше к Бурджу ходила, тоже нареканий не было (кроме цены  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif ).

0

432

Гинекологи грудь щупают?

0

433

olechka785 написал(а):

Гинекологи грудь щупают?

Вот этого не видела ни разу. Я хожу к хирургу. Но я несколько лет назад была у платного гинеколога в России, он тоже не щупал - отправил к маммологу.

0

434

Mediterranka написал(а):

А может быть как-то по-другому?

Может. Сходила в Анадолу на Мейдане к Gökbay Elpek, что-то около 88 лир. На приеме я ему рассказала, что меня интересует, но вместо нормального осмотра он мне просто сделал УЗИ по животу (снимок так себе), то есть я в кабинете гинеколога даже трусы не сняла  :sceptic:  И так бывает...
Очень удивилась, потому что шла по отзывам девочек с форума.  :dontknow:

0

435

Samanyolu написал(а):

он мне просто сделал УЗИ по животу (снимок так себе), то есть я в кабинете гинеколога даже трусы не сняла

Я думала, уже нет такого. Видимо просто мне везло. А таких врачей я тоже конечно встречала, но как-то уже очень давно.

0

436

Samanyolu, у него рожать хорошо а как диагност я тоже не знаю как он , поетому после родов к нему не ходила

0

437

Mediterranka написал(а):

Я думала, уже нет такого.

это тебе повезло Олеся, они сплошь и рядом :)

0

438

Сегодня была у гинеколога Тюлай ханым в Яшаме. Видимо мне опять повезло, так как меня и с зеркалом посмотрели, и руками прощупали, и узи сделали. Хорошая врач, правда у меня осмотр был плановый, так что как у нее обстоят дела с какими-то экстренными ситуациями, болячками и т.д. я не знаю.

0

439

Mediterranka написал(а):

Сегодня была у гинеколога Тюлай ханым в Яшаме. Видимо мне опять повезло, так как меня и с зеркалом посмотрели, и руками прощупали, и узи сделали. Хорошая врач, правда у меня осмотр был плановый, так что как у нее обстоят дела с какими-то экстренными ситуациями, болячками и т.д. я не знаю.

  Мне давно надо сходить . Яшам, что на дедемане?
   Сколько стоил прием?
Вот если анализы назначат , тогда.держись))

0

440

irina7 написал(а):

Мне давно надо сходить .

Мне тоже. Но я ненавижу больницы. Для меня сегодняшний поход отозвался трясучкой и головной болью с перепугу заложенным носом. Плюс Яшамы далековато :(

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии