Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 401 страница 420 из 468

401

msmarie, как сейчас себя чувствуешь? может к гинекологу сходить?

0

402

Dane4ka написал(а):

msmarie, как сейчас себя чувствуешь? может к гинекологу сходить?

да нормально уже, спасибо Даш. К гинекологу пойду. Осталось решить к какому. Я уже тут многих перепробовала и всё равно лучше своей в Миласе не нашла :(

0

403

msmarie, а можно про вашего гинеколога узнать??где принимает?

0

404

SANDRA, у меня нет гинеколога, я в поиске. Я была и у Мурата в Кемер девлет хастанеси (он какой-то подуставший - может это не его призвание? :)), и у Мурата в Анадолу Кемер (он сейчас вроде бы в Анталии), и у женщины в Унджалы отделении араштырмы (YELİZ AKPINAR MAYİR), но она сейчас и в центральной араштырме принимает (более менее, на кресле смотрит и вагинальное узи делает, объясняет всё), потом в том же отделении была у мужчины - здрасьте-до свидания. Была у Мелек ханым, когда она в Мейдане работала - не впечатлила. Была у доктора по совету подружки в Медстаре, он вроде в другой больнице сейчас - тоже не впечатлил, но это было в 2013, когда я грохнулась в обморок на ресепе отеля после выписанных мне "Диана 35".
Гинеколог, которая вела мою беременность и принимала роды, а так же продолжала смотреть меня после родов раньше работала в Миласе, но сейчас переехала в Анкару. Поэтому нереально к ней ездить из Анталии.
Моя подружка хвалит врачей в Акденизе, но я не поняла систему рандеву.

0

405

msmarie,
Я тоже в поиске гинеколога. У меня уже 5-ый месяц стабильно перед месячными - ужасные боли, как будто ножи врезают в области поясницы и низ живота. Делала узи всех внутренних органов - есть немного песка, больше ничего не находят. Тупо ставят - идрар инфексион, так как в моче есть отклонения. Как всегда антибиотик cipro и еще пару таблеток.
Была у гинеколога, ничего нового она мне не сказала, все нормально, не знаю почему боли у вас. У уролога тоже была, камней нет, песок не может такие боли давать. Вообщем, загадка какая то прямо.
Я стала капаться и нашла в интернете - эндометриоз. Описание данного диагноза, точно соотвествует моим симптомам. Данный диагноз только лапроскопией подтверждается.
Заочно знаю, что лапроскопия очень дорогая процедура, но очень полезная, когда ее сделают то точно смогут сказать, что же у меня там так болит.

0

406

Nika написал(а):

ужасные боли, как будто ножи врезают в области поясницы и низ живота

у меня после того, как я бросила противозачаточные вообще и боли, и грудь надувается до 5-го размера, правда в этом месяце не спешит что-то  :dontknow:

Nika написал(а):

Тупо ставят - идрар инфексион,

это их любимый диагноз :)

Nika написал(а):

Была у гинеколога, ничего нового она мне не сказала

в Араштырме мне ставили кисту 3,5 см, даже на Эмар отправляли, но сказали просто наблюдаться, так вот в Кемер девлете врач ее не видит, в Араштырме видят и ничего не говорят :(

Nika написал(а):

эндометриоз

вот и я начала задумывать, что может быть это он.

0

407

Я записалась на этот четверг в Анадолу на Ларе к Fatma Seda Soyulu. Я про нее много хорошего слышала, что она по мочеполовой системе, по гормонам и по лапроскопии хорошо работает. Я пью ОК, без перерывов уже 9 год. Может мне уже не подходят они. Схожу, отпишусь потом, как прошел прием.

0

408

msmarie написал(а):

у меня нет гинеколога, я в поиске. Я была и у Мурата в Кемер девлет хастанеси

аналогично. куда податься не знаю

0

409

А я сегодня тоже записалась по рекомендации.дяденька уже взрослый. Бывший башхеким в больнице г. Муш. В пятницу иду на прием,потом отпишусь 😉

0

410

Ali Demirörs. Сейчас в Ататютрк девлет хастанеси принимает

0

411

Еще была у нее Op. Dr. Oya ÜNSAL ERBAY на мейдане тып. После приличной задержки тупо выписала таблетки,вызывающие месячные

0

412

Nika написал(а):

лапроскопия очень дорогая процедура,

Это не процедура, это операция.
Эндометриоз, по-моему,  грамотный врач должен обнарудить при осмотре.
Насчет кист, хороший врач увидит их на УЗИ. Еще и аппаратура должна быть современная. У меня долгое время была киста яичника. Ее некоторые врачи тоже не видели. Например, в Олимпосе Шереф(или как-то так ее зовут).
Мне нравится Мелек, которая сейчас в Медикал Парке. Но она стала раскручивать на доп.анализы(как перешла в эту больницу)

0

413

SANDRA написал(а):

Ali Demirörs. Сейчас в Ататютрк девлет хастанеси принимает

Была у него, когда работал отделении  в гос клиники на Перге,  не особо впечатлил дядечка, пыталась ему пояснить проблему и как лечилась и что, слушать не стал и отправил на анализы, типа я здесь врач, а вы помолчите.

0

414

Selena20, блиннн вот сколько людей столько и мнений.сегодня знакомая его порекомендовала.вылечил ее,лечение назначил. А мне блин даже лечение никто назначить не может.здорова и точка http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

415

SANDRA,  ну я его тоже по отзывам в инете нашла и сходила, но мне он не подошел. А какое заболевание он вылечил у подруги?

0

416

Selena20, кисты у нее были и еще что-то .потом она забеременеть не могла. Говорит внимательно осмотрел.выписал свечи. И в ближайшее время она забеременела.всю бер. У него вела. Ей он понравился. Еще Фунда есть 😁😁😁какая-то

0

417

SANDRA написал(а):

А мне блин даже лечение никто назначить не может.здорова и точка

Может и правда здорова? Какие жалобы?

мне бы просто на контроль, жалоб нет никаких. но внимательно все не за 5 сек посмотреть бы

0

418

sinil написал(а):

Мне нравится Мелек, которая сейчас в Медикал Парке. Но она стала раскручивать на доп.анализы(как перешла в эту больницу)

она и в Мейдане раскручивала, а таблетки мне выписала без анализов вообще

0

419

Моя подружка едет сегодня в какой-то озель в Кепезе к какому-то хорошему гинекологу, у которого большая очередь на запись. Жена нашего генерального вела беременности (у них между дочерями 1 год и 3 мес разница) и рожала в ОФМ, но как-то не прилично наверно спросить у кого :)

0

420

msmarie написал(а):

какой-то озель в Кепезе

Если в Кепезе, то наверное Vital, которая недалеко от Оздилека. Там врачи славятся по ведению беременности.

sinil написал(а):

Эндометриоз, по-моему,  грамотный врач должен обнарудить при осмотре.

Эндометриоз бывает в разных органах и необязательно есть кисты. Поэтому данный диагноз и не видно при обычно осмотре на кресле или на узи у гинеколога.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии