Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 381 страница 400 из 468

381

частных больницах часто он платный.- может от вида страховки сгк зависит?я в Сиде в аджиль ездила в июне с головной болью. Думала умру там.и еще после укола лежала там 2 часа встать не могла,но коляске вывозили.тоже ничего не взяли. У мужа их военная страховка и каждый месяц вычитают приличную сумму за нее

0

382

SANDRA написал(а):

через аджиль роды бесплатно

Может не все роды, а только те, в которых требуется срочная медицинская помощь? Или до какого состояния надо ждать, чтобы тебя в скорой рожать взяли бесплатно?

0

383

SANDRA написал(а):

акдениз университет делала.

В акдениз университете всегда по алжиль бесплатные роды, но это гос больница. Когда схватки все едут в аджиль, доктор тебя просто не примет, а отправит туда. Я сама так рожала.
В частных думаю все совсем по другому. Должна быть реально экстренная ситуация, чтобы роды были бесплатны. И то думаю, найдут что в счёт вписать.

0

384

Mediterranka, ну схватки начинаются ,вызываешь скорую и поехали))))purple, Надь,она все беременность ходила к врачу,за прием платила.у мужа сестра там анестезиолог,видимо они договорились и с врачом этим. У нее обычное кесарево было. Два дня они в платной палате были. У кузена мужа жена рожала в яшаме. ЕР приехали со схватками в 12 ночи. Ее врач приехал к утру.в 12 дня родила.около 3000 отдали плюс отдельно визиты к врачу

0

385

purple написал(а):

В акдениз университете всегда по алжиль бесплатные роды, но это гос больница. Когда схватки все едут в аджиль, доктор тебя просто не примет, а отправит туда. Я сама так рожала.

Спасибо за информацию  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

386

SANDRA написал(а):

около 3000 отдали плюс отдельно визиты к врачу

Не поняла, в чем тогда бесплатность родов заключалась  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

387

Mediterranka написал(а):

Спасибо за информацию

Пожалуйста. Ещё такой вариант, что если даже наблюдаешь беременность у профессора и платишь за приём, при схватках так же в аджиль. Специально для роженицы врач не приедет.
Отдельную комнату и мы брали, Но будет она или нет известно как только определять в больницу, заранее не забронировать. Если все будут заняты ничего не поделать

0

388

Mediterranka, не там не бесплатно было.то есть она со схватками была в 12 ночи,но все быдо платно

0

389

Mediterranka написал(а):

В частных больницах часто он платный.

Я Алтая пару раз возила в Мейдан Унджалы по скорой, ни разу оплату не взяли. Даже МРТ головы бесплатно сделали (он с горки упал)

0

390

Mediterranka, я уже раз 100 писала , роды это скорая любая неотложная помощь и должна быть бесплатной ! Людей дурят , законов не знают и все платят ! Я со второй со схватками поступила в Анадолу тк там мой врач , мужу страховая кроме рефакатчи все возместила

+1

391

SANDRA, вот за что врач взял с ер 3 тыс ? Приехал к полному открытию , Рожают сами , акушерки помогают , просто со стороны поглядеть и поддержать , что врач же , все под контролем ! Я херею! А потом обсуждают , а почему же адвокат стоит так дорого, он хотя бы что-то делает и ни один год !

0

392

olechka785, мы спросили у кузена,когда во время родов стояли типо во сколько обошлось им. 3000 наверно больнице отдали.хотя она в 12 родила и в 21 ее уже хотели домой отправить,но не отправили так как ребенок не покакал))))сделали 2 укола ему и оставили до утра

0

393

Врач пробыл совсем мало и когда выходил ,а мы стояли в коридоре,такой навеселе,пальтишко на руку и до свидос :D

0

394

В очередной раз в шоке от мед обслуживания!! Вчера муж сильно порезал руку пилой,кровотечение приличное было,замотал руку рубашкой...на отелевской машине отвезли в Кемеровский Девлет,а там говорят у нас нет врача,который может обработать такую серьезную рану..езжайте в Анталию Пипец!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif Хоть бы на скорой отвезли..(((((. В Анталии все обработали, остановили кровотечение,наложили швы..забинтовали руку по локоть..сказали не шевелить рукой 14 дней...в понедельник поедет брать рапор...

0

395

nastya_veli, это не первый раз. Меня со сломанным носом и кровотечением сильным тоже туда отправили. Чё-то они расслабились. Сегодня пришла в аджиль, думала палец сломала, меня к ортопеду отправили, а в регистратуре не видели мою ССК, как всегда :( вернулась в отель, палец болит, капец, жду менеджера по персоналу, пусть выясняет

0

396

msmarie написал(а):

думала палец сломала

А что случилось? поправляйся!!!

0

397

msmarie написал(а):

nastya_veli, это не первый раз. Меня со сломанным носом и кровотечением сильным тоже туда отправили. Чё-то они расслабились. Сегодня пришла в аджиль, думала палец сломала, меня к ортопеду отправили, а в регистратуре не видели мою ССК, как всегда  вернулась в отель, палец болит, капец, жду менеджера по персоналу, пусть выясняет

Ды кошмар....вот так помрешь емое.....выздоравлиивайте!!!!!

0

398

sinirli_balik, духовку мыла и меня крышка стукнула, но похоже только ушиб, я уже девочку доктора спросила и даже печатать немного начала. Но без большого пальца левой руки плохо - джинсы и пальто сложно застегивать  :crazy:

0

399

nastya_veli написал(а):

выздоравлиивайте!!!!!

спасибо!

0

400

Олимпус аджиль. Это что-то. Приехали вчера в час ночи, я перенервничала и у меня так хватал живот, такое впечатление, что мне вонзали туда нож, потом вытаскивали и снова вонзали. Видок у меня еще тот был. Нос распух, реву, ноги трусятся, руки трусятся. На вопрос: "Адрес", я начала реветь снова. Отправили к врачу, она посмотрела, послушала живот, дала мое любимое заключение: "Похоже у Вас идрар йолу инфексьон. Идите сдавать анализ мочи". Ага, болит низ живота и стреляет в левый бок  :dontknow: Ответила, что мочи у меня нет, я только из туалета. Врач выдала "Ну ладно, будем без мочи".отправила на капельницу. Поставили мне капельницу, лежала и наблюдала за работающей там барышней, время от времени снова рыдая. Пришла, подправила помаду, одела перчатки, поковырялась в иголках. Потом ушла, вернулась с кусочком бинта в руке, налила йод, ушла, вернулась, взяла иголку. Спросила "насылсын?", я сказала "идаре эдер". Пришла снова, вытащила капельницу, сказала ждать анализ крови. После капельницы меня трусило еще больше. Ждали минут 35, при этом дома у меня спал ребенок. Сам! Пришел анализ крови, слава Богу нормальный, но не развернутый. 2 показателя ниже норм на единицы. Заключение: "Похоже Вы замерзли, пейте чай и держите ноги в тепле". А если это внематочная беременность или что-то другое? В Украине с болью в животе меня как-то держали в больнице 7 часов, взяли пункцию (не дай Бог еще раз такое пережить), ещё и на ночь хотели оставить. Итог: ненавижу аджили! ВСЕ!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии