Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 21 страница 40 из 468

21

Dane4ka написал(а):

мы наблюдаемся у Хюсейн бея. Пока он был в отпуске были у Фатмы ханым,тоже понравилась. Еще о Нуртен ханым отзывы хорошие.

это врачи в Тыпе? то есть Акдениз Университеси?

0

22

Dane4ka написал(а):

мы наблюдаемся у Хюсейн бея. Пока он был в отпуске были у Фатмы ханым,тоже понравилась. Еще о Нуртен ханым отзывы хорошие.

Там еще Мустафа бей есть. мы в субботу у него были на приеме

0

23

purple написал(а):

это врачи в Тыпе? то есть Акдениз Университеси?

нет,это здесь http://www.antcocuk.com/

0

24

Dane4ka написал(а):

нет,это здесь http://www.antcocuk.com/

Доктора Нуртен ханым рекомендую как неонатолога. мы первые 2 месяца у нее наблюдались. проблемы с коликами и газиками благодаря правильно назначенному лечению мы и не знали

Отредактировано olechka785 (12-01-2015 01:23)

0

25

Dane4ka, спасибо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

26

счастливавбраке написал(а):

смотрят ли белок в моче,

я наблюлдалась в Акденизе у  Утку Доана, последние месяца 2 постоянно гонял на анализ мочи. Была очень удивлена, потому что многие писали в Турции вообще на него внимания не обращают

0

27

purple написал(а):

Была очень удивлена, потому что многие писали в Турции вообще на него внимания не обращают

И меня тоже доктор после 26-ой недели гонял постоянно на анализ мочи, обычный и развернутый.

0

28

purple написал(а):

я наблюлдалась в Акденизе

Я тоже помню, что каждый ежемесячный прием сопровождался сдачей крови и мочи в обязательном порядке. А как без них?

0

29

Tatianka написал(а):

А как без них?

оказывается бывает и без них. я много таких отзывов прочитала на старом форуме

0

30

purple написал(а):

оказывается бывает и без них

у меня ниразу не брали. а зачем они? кровь может надо аа мочу?

0

31

purple написал(а):

гонял на анализ мочи. Была очень удивлена, потому что многие писали в Турции вообще на него внимания не обращают

воспаоительные процессы в организме можно увидеть. а потомо что проще анибиотик выписать..

0

32

olechka785, белок в моче может быть, что говорит о проблеме в почках.. Ну и вообще, ну как так, и это хваленый Али Фуат!

0

33

olechka785 написал(а):

кровь может надо аа мочу?

ну а как без мочи? а белок? а инфекция может какая

0

34

Tatianka написал(а):

Ну и вообще, ну как так, и это хваленый Али Фуат!

вот так. анализы брали за месяц до родов. кстати только Фуат и брал. до этого я в России полностью обследование проходила и показала ему все

purple написал(а):

а инфекция может какая

какая? наппример? венерическая? и слава богу что лишний раз не заставляли сдавать

0

35

olechka785, хахаха )) почему сразу венерическая? есть еще вирусная и бактериальная

+1

36

Tatianka написал(а):

есть еще вирусная и бактериальная

так это кровь покажет.

0

37

Tatianka написал(а):

почему сразу венерическая? есть еще вирусная и бактериальная

тоже об этом подумала))

0

38

Были сегодня в глазной клинике Орбит,что рядом с Реалом. На осмотр возили ребенка. Рандеву брали на 10:30 принял врач нас в 11. Потом измеряли рефракции и закапывали глаза. После расширения зрачков ждали приема очень долго,больше часа,народа очень много,места мало с маленьким активным мальчиком очень тяжело.Сам осмотр занял 5 минут. В общем на прием потратили более 2 х часов и опоздали на рандеву в другой клинике. В России на тоже самое уходит максимум 20-30 минут вместе с ожиданием расширения зрачка. Но хоть врач произвел осмотр правильно,а не "На отвали" как в Дунья гёз.

0

39

Valeri, да вы что? o.O а если человек при смерти почти?ужас какой!!! :'(

0

40

Звоните в 112 приедут, часа через пол и отвезут в свою клинику, но никак не в ближайшую, короче у кого болше машин, тот и в прибыли, в моей больнице вечно нет машин, а в другую мне не надо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии