Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 341 страница 360 из 468

341

sharlotta5 написал(а):

Девочки, может кто и невролога хорошего, адекватного знает. Посоветуйте.

ой я была в Мейдан клинике в Унджалы, там молодой, вроде ничего такой. Имя не помню, меня Юля Снегирь записывала.

0

342

Чудо написал(а):

ой я была в Мейдан клинике в Унджалы, там молодой, вроде ничего такой. Имя не помню, меня Юля Снегирь записывала.

Ага, Лариса, спасибо. Тоже думала про такой вариант. Хорошо, что сказала.

0

343

Сегодня были в больнице ОФМ, далеко конечно, там работают 2 русских переводчика, про врача не могу сказать, посмотрим как помогут лекарства которые он назначил, но осмотр провел лучше,
чем в Акденизе хирург, я вообще в последнее время очень разочарованна в акдениз университете...

0

344

Поделюсь опытом недавним тоже: месяца два назад - у дочки началась рвота, не заканчивалась, рвало даже с воды, температура начала подниматься после обеда. Я была одна без мужа и машины, поэтому решила на автобусе с ней до шифы в Коньяалты доехать, сдать анализы. Доктор сразу назначил капельницу от обезвоживания, на анализы взяли кровь, мочу и кал. Положили нас в аджиле, наверху не было свободных палат. По словам доктора результаты анализов показали инфекцию мочевых путей. Прописал антибиотики. Сказал что первую дозу добавят в капельницу и в 5 часов ушел домой. В это же время сменился весь персонал, ночная смена заступила. В итоге полная неразбериха, ни антибиотики ни жаропонижающее в капельницу не добавили, хотели оставить на ночь - мы отказались. С доктором по телефону не связывали. Уехали мы домой в 10 вечера уже, хорошо что муж приехал. На след утро дала я антибиотик раз уж инфекция. Но к рвоте присоединился жидкий стул и температура поползла вверх. К вечеру я не выдержала уже, поехали в гос.больницу в аджиль на Мельтеме которая. Там с порога сказали ротавирус, взяли кал на анализ и подтвердили. Но отправили домой, только сироп дали выпить от темпы. Не могла я им доказать что ребенка рвет. Состояние дома ухудшилось, воды удавалось очень мало вливать. Антибиотики конечно же не давали больше. К 12 ночи начались галлюцинации. Схватили и снова в аджиль в гос. Заставили практически положить под капельницу, я чуть не орала уже, когда доктор меня уверяла что глюки это в порядке вещей. В итоге - под капельницей до 3 ночи, потом обтирания холодной водой, к утру сбили. В шифу я хотела написать жалобу. Они сами звонили спрашивали понравился ли нам сервис и лечение. По телефону высказала но жалобу не написала. Не знаю надо ли. Но как при ротавирусе можно поставить инфекцию мочевых и выписать антибиотик, в голове не укладывается. Слава богу, приехал муж и мы поехали в гос. Иначе не знаю до чего бы дотянулось.

0

345

talya, врач женшина была 40-50 лет? Ты не первая от кого я слышу такое имено на шифу алжиль, я теперь всегда в олимпус езжу

0

346

Kaya написал(а):

talya, врач женшина была 40-50 лет? Ты не первая от кого я слышу такое имено на шифу алжиль, я теперь всегда в олимпус езжу

Врач педиатр мужчина. Я теперь туда ни ногой.

0

347

talya, Значит другая, я давно в аджиль шифу не ездила, у меня или олимплс или акдениз детский аджиль

0

348

Kaya написал(а):

в аджиль шифу не ездила

где она находится напомни свет?В Коньялты или нет?
talya, ужас что тут сказать :( ..терпения и скорейшего выздоровления...

0

349

Kaya написал(а):

talya, Значит другая, я давно в аджиль шифу не ездила, у меня или олимплс или акдениз детский аджиль

Да мы не в аджиль приехали, мы приехали к педиатру на прием, он положил под капельницу, мест в обычных палатах не было поэтому лежали в аджиле

0

350

nastya_veli написал(а):

где она находится напомни свет?В Коньялты или нет?
talya, ужас что тут сказать  ..терпения и скорейшего выздоровления...

Спасибо) но это было 2 месяца назад, уже давно выздоровели слава богу

0

351

talya написал(а):

Спасибо) но это было 2 месяца назад, уже давно выздоровели слава богу

молодцы... :cool: извините не оч внимательно прочитала..

0

352

nastya_veli, да в Коньялты

0

353

Kaya написал(а):

nastya_veli, да в Коньялты

Ясно)

0

354

talya написал(а):

К 12 ночи начались галлюцинации. Схватили и снова в аджиль в гос. Заставили практически положить под капельницу, я чуть не орала уже, когда доктор меня уверяла что глюки это в порядке вещей.

оооооооохренеть..... я бы наверное драться там начала........ не болейте больше  :flag:

0

355

talya, Таня доктор Ахмед в шифе? Мы от него года три назад ушли!
Если что-то срочное и ты одна без мужа звони всегда муж бы отвёз вас, не болейте так !

0

356

Да....
Мы год назад были в Шифе в Аджиле, смотрело несколько врачей. Все безграмотные. А мед.персонал вообще молчу. Бегают семечки жуют втихоря. Неправильный диагноз поставили. Мы там так намучились. ...
Мы теперь только в Чожук Тып.

0

357

sinirli_balik, я очень выдержанная, но на эту докторшу почти орала

olechka785, не, не ахмет, вылетело имя. Спасибо за предложение http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif  я б на такси уехала куда надо, не знала просто что настолько плохо все там.
sinil, вот муж уже постфактум тоже кучу отзывов негативных наполучал о шифе.

В общем, девочки, с детьми туда не стоит.

0

358

мы в аджиль только в Мейдан ездим, предупреждаю Юлю и еду. А так, тьфу-тьфу-тьфу, особо не приходится к докторам ходить, если что наш Али Бей в саалык оджа нас спасает :)

0

359

В Унджалы аджиль получше, конечно. Там отношение другое. Но от дежурного врача зависит. В ту ночь мы сначала в Унджалы поехали в аджиль, потом в Шифу. И нам в обоих случаях неправильный диагноз поставили, назначили антибиотики. А у нас вирусная инфекция была.

0

360

Была у окулиста в Борсе - Лютфие Япрак (принимает и в Университетской больнице, и в Ататюрке - нужно отслеживать по расписанию). Отличная женщина-врач. По-моему я сама так не переживала за свои глаза, как это делала она. Посмешило, когда она сказала, что с нами (иностранцами) гораздо проще работать - так как мы на прием к врачу приходим всегда подготовленные (у меня был с собой контейнер для линз и все данные по линзам, которые я ношу). По СГК получила бесплатно оправу для очков (дают конечно самую дешевую за 68 лир, но все равно хоть эти деньги экономишь) + лекарства. Стекла для очков - за свой счет. По крайней мере мне с моим зрением пришлось заплатить 170 лир за стекла - готовых стекл по моим параметрам не бывает, будут делать на заказ. Обещали за 2 дня управиться.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии