Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 321 страница 340 из 468

321

purple написал(а):

justbe, в араштырма хастанеси ümit koç- хирург который меня опрерировал

он как хирург идет, да?  смотрит желудок и кишечник? если не секрет, что за операция у вас была?

0

322

justbe, да, он практикующий хирург, ведёт приём пару раз в неделю. Смотрит все , что надо, отправляет на узи и мрт если в этом есть необходимость. Мне удалял жёлчный с камнями, перед этим чистил канал

+2

323

purple написал(а):

justbe, да, он практикующий хирург, ведёт приём пару раз в неделю. Смотрит все , что надо, отправляет на узи и мрт если в этом есть необходимость. Мне удалял жёлчный с камнями, перед этим чистил канал

Надеюсь, удастся записаться к нему. Ищу мужу. Ему предложили в медикал парк. но цены там огого
Вы давно оперировались? Как себя чувствуете без желчного? :blush:  диету соблюдаете?

в араштырму не дали рандеву, нужно направление взять сказали от местного хирурга(((

0

324

justbe написал(а):

ы давно оперировались? Как себя чувствуете без желчного?   диету соблюдаете?

Чувствую себя хорошо, через месяц после операции даже не вспомнила что она была, диету не соблюдаю. Но конечно с жирным стараюсь не шутить

0

325

justbe написал(а):

местного хирурга(((

Мне кажется айле хекими может дать направление

0

326

purple написал(а):

Мне кажется айле хекими может дать направление

а вы как попали к нему?

0

327

justbe написал(а):

а вы как попали к нему?

Я пару недель попадала в аджиль, камни  застревали в протоке, в итоге согласилась на госпитализацию когда нам его порекомендовал знакомый, знакомый знакомого так скажем

0

328

purple написал(а):

Я пару недель попадала в аджиль, камни  застревали в протоке, в итоге согласилась на госпитализацию когда нам его порекомендовал знакомый, знакомый знакомого так скажем

Ясно, да уж с камнями в желчном шутки плохи.
спасибо вам, который раз уже выручаете http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

329

justbe, выздоровления вашему мужу!

0

330

justbe, в медикал парке гастпоэнтеролог понравился. Прием 125 лир стоил. Может, подорожало сейчас. Не разводит на деньги, это точно. Сельман Челеби

0

331

justbe написал(а):

Надеюсь, удастся записаться к нему.

Из поликлиники, прикрепленной к Араштирме, в каждом районе можно получить направление от хирурга. Просто в эту поликлинику попасть быстро и просто. Там работаюшие врачи и сами быстро в меркез направляют.

0

332

sharlotta5 написал(а):

Из поликлиники, прикрепленной к Араштирме, в каждом районе можно получить направление от хирурга. Просто в эту поликлинику попасть быстро и просто. Там работаюшие врачи и сами быстро в меркез направляют.

мы ведь в белеке. муж съездил в сериковскую госбольницу, там хирург не захотел ему давать направление, разозлился типа не вижу ничего такого, чтоб туда направлять. А у моего и кровь оттуда и боли ночные (извините за подробности). Муж зашел к терапевту, она сразу направила его в араштырму. А там именно к умут кочу не записывают, т..к. он джеррахи. Короче, надо чтоб именно хирург направил, а не терапевт((

0

333

justbe написал(а):

Короче, надо чтоб именно хирург направил, а не терапевт(

Первый раз может пусть так пойдёт, главное чтобы айле хекими открыла доступ, после первого приёма к гастроэнтерологу вы сможете сами взять в интернете рандеву к тому доктору, которому хотите

0

334

sinil написал(а):

justbe, в медикал парке гастпоэнтеролог понравился. Прием 125 лир стоил. Может, подорожало сейчас. Не разводит на деньги, это точно. Сельман Челеби

Пойдем уж к нему, если в араштырму не получится( сейчас 140 лир прием у него. Плюс, наверное, назначит, анализы, фгдс колоноскопию узи...

0

335

purple написал(а):

justbe, выздоровления вашему мужу!

спасибо)

0

336

justbe написал(а):

сейчас 140 лир прием у него. Плюс, наверное, назначит, анализы, фгдс колоноскопию узи..

Как дорожает все. ...
Но он доцент(или профессор, не помню), поэтому у него прием дороже, чем у обычного врача в том же Медикаль Парке.
Он назначает узи и анализы, если действительно надо. Я сама у него просила повторное узи. А он сказал, что не надо. И сказал повторно прийти года через два и узи тоже года через два сделать.
Вроде бы ничего такой дядька.
Я у него была три раза.

0

337

Я тоже к гастроентерологу записалась в акдениз, поджелудочная шалит, без выбора врача взяли рандеву на пятницу ! Потом отпишусь

0

338

А я направление к гинекологу взяла..у нас в Кемере только 1 гинеколог остался в Девлете..все разбежались..если что.то придется в Анталию ехать

0

339

justbe написал(а):

мы ведь в белеке

Понятно. Это тогда без вариантов по нарравлению. Или тогда к любому хирургу в саму Араштырму, а они там перебросят куда надо. Ну и Надя последовательность описала. Поправляется пусть муж. Сочувствую.

0

340

Девочки, может кто и невролога хорошего, адекватного знает. Посоветуйте.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии