Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Хлебопечка ‡моя любимая


Хлебопечка ‡моя любимая

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Такс, на мультиварку не созрела, изучала ентот вопрос много раз, не нужна!
хочу хлебопечку, на что обратить внимание при выборе?
Оля и Лариса, ждус Вас )))

0

2

Mysterious, что меня особо радует в моем панасонике: есть функция ржаного хлеба. Нет никакой надобности извращаться в одной программе 15 минут замес, потом сколько-то минут подъем, потом хрен знает что потом, в четвертой программе выпечка, но как только закончится, не открывая крышку надо добавить еще времени. Да нахрена он сдался, такой хлеб, столько денег отбабахать за игрушку и потом вокруг нее крутиться и контролировать.
Вторая вещь, которая мне нравится - это автоматическая заброска всяких колбасок-сырков-изюмов-прочих зерен в строго четкое время. И то, которое надо.
Короче, в нее все засыпала, нажала на кнопку. И ушла!
Она сама все сделала. Доложила о готовности. Продолжает поддерживать хлебушек теплым - тоже прикол такой значимый : хлеб не остывает и не образуется конденсат - хлеб не отсыревает. Мало ли где меня носит в это время!
Функция отсрочки запуска - тоже удобно.

0

3

Mysterious написал(а):

Такс, на мультиварку не созрела, изучала ентот вопрос много раз, не нужна! )))

Mysterioushttp://savepic.net/409676.gif

0

4

Ольга, оооо бъю челом, искала тему и не нашла.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/50244.gif
усё записала, посмотрю, какие фирмы у нас тута есть, или опять под заказ покупать :(
вот бегать и сто-то добавлять и контролировать мине точно лень, тогда она и не нужна. А модель какая панасоника у тебя?

0

5

2501? 2502?

0

6

Моя уже старая модель, не уверенна что их сейчас выпускают, sd255

0

7

Ольга, обычно, если старую модель убрали с производства, есть аналог новее, я так понимаю эти 2501, 2502, хотя и они уже не совсем новые, гляну завтра.
мерси  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

Отредактировано Mysterious (13-12-2014 02:49)

0

8

Муся, у меня самая обычная ВЕКО без всяких фильдеперсов.
Отсрочка есть - пользуюсь.
Замес есть- пользуюсь
Варенье есть- пользуюсь
Всего 12 программ, но в использовании 4-5, остальные нафиг не нужны. Для разных сортов хлеба, но я пользую стандарт для всех, нормально выходит.
Автоматической добавки (заброса) нет, она просто в определенное время подает сигнал, писк такой, типа если хочешь, добавь че надо. Я почти не пользую. Если мне что надо закинуть, я все сразу сваливаю и пофиг. всегда все ок. Цена очень демократичная, а мне вообще подарили. Нежно ее люблю.
Вот неделю назад купили в сервисе новую чащу, через 3 года использования на программе отсрочки стала подтекать, там прокладки какие-то резиновые есть, они износились. Можно было их поменять, но мы тупо новую чащу купили и все, она 25 лир всего (примерно 10 долл).

0

9

вот про мультиварку думаю думаю, но похоже не нужна она мне.

0

10

Чудо написал(а):

варенье есть- пользуюсь

вот варенье варить и йогурты, майонезы и т.д. не буду)) я ленива для этого, пойду в магаз и куплю :confused:

спасибо, Чудище  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

11

Mysterious написал(а):

вот варенье варить и йогурты, майонезы

майонезы не ем, йогурты готовые покупаю, варенье варила пару раз из страха что фрукты чухнут. А в хлебопечке варенье варить одно удовольствие, свалила все, закрыла, кнопочку тыкнула и фсе, жди когда готово будет.
Да, моя хлебопечка, после готовности хлеба еще час его греет, функция подогрева ага.

0

12

Чудо, у нас варенье есть некому, раз в год может покупаем варенье или джем )))) и то, когда захотелось, срочно надо!)))
смотрю, скудные выбор у нас этих brødbakemaskin...
зато рисоварки.. уууу. на любой цвет и вкус

0

13

Я вот читала, что народ умудряется варить сгущенку на функции "варенье".
Не пробовала.
Но мыслишка не покидает.

0

14

пока надыбала только   Wilfa, OBH Nordica Breadmaker и Electrolux  :confused:

0

15

Mysterious написал(а):

у нас варенье есть некому

у нас тоже, но когда фрукты пропадать собираются (я фиговый фруктоед), то в виде варенья все чудесно помещается в мужа.  :crazy:

Ольга написал(а):

Я вот читала, что народ умудряется варить сгущенку на функции "варенье".
Не пробовала.
Но мыслишка не покидает.

Оль,мысль интересная, но калорийная..... где читала?

0

16

Ольга написал(а):

что народ умудряется варить сгущенку на функции "варенье".

русский народ и огурцы засолит в хлебопечке, не удивлюсь  :D

+1

17

Чудо написал(а):

Оль,мысль интересная, но калорийная..... где читала?

Сейчас уже и не вспомню. Но скорее всего на хлебопечка.ру

0

18

о, я ещё Kenwood нашла, но цены  :confused:

0

19

Иркоооооооооо... я хочу хлебопЕчку ))) в Риге Кенвуд от 115 евро, в Осло от 260 таже модель  :confused:
и в Риге выбор больше, пойду поизучаюс...

Отредактировано Mysterious (13-12-2014 20:42)

0

20

Mysterious написал(а):

Иркоооооооооо... я хочу хлебопЕчку )))

о Ирка, не надо выдумывать че на НГ дарить  :crazy:  вот свезло то......

Mysterious написал(а):

русский народ и огурцы засолит в хлебопечке, не удивлюсь

у меня знакомая там супы варит  :cool:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Хлебопечка ‡моя любимая