Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » автокресло ‡как правильно выбирать


автокресло ‡как правильно выбирать

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мамочки!
Подскажите, как правильно подобрать по цене и качеству автокресло?
на чем можно сэкономить, а на чем не стоит?
Есть ли какие-то опции для комфорта попы?
что стоит учесть при покупке.
ээээх, жаль это пишет не Счастливавбраке...помню как она про месторасположение квартиры у3навала,
со всеми баракми и барделями под оканами :))) она мастер эпистолярного жанра .... точно б 3нала, что спросить, чтоб все у3нать.

0

2

Осень, Лен для меня главное было безопасность и перед тем как купить я прошерстила несколько краш тестов. Однозначно кресло с изофиксом.
купили вот это http://www.migom.by/Chicco-X-Pace-Isofi … lt-250830/

0

3

Dane4ka написал(а):

изофиксом.

бооооже. щас буду читать шо это 3а 3верь такой ...
.сфинкс 3наю...и3офикс нет

0

4

Осень,  Лен,набирай в поисковике: яндекс маркет автокресла

0

5

счастливавбраке написал(а):

яндекс маркет автокресла

тааааа, как те ска3ать...предложений много..... ра3обраться бы.
я вот только с третьей коляской теперь точно 3наю, что мне надо. точнее ребенку. какие колеса, вес коляски, и проч.
правда щас уже по3дняк метаться :))
вот, думаю, как бы все 3аранее у3нать, прежде чем ра3очароваться:)
недешевое удовольствие надо вам ска3ать :(

0

6

Осень, смотри краш тесты http://www.daridetstvo.ru/shop/index.php?categoryID=627
http://avtokresloshop.ru/auxpage_krash- … vtokresel/
http://www.roditeli.ua/deti/childrens_s … ests_video
выбирай по безопасности ( хотя мы и выбрали безопасное кресло,ребенок начал вытаскивать руки из под ремней,надеюсь это пройдет)
обшивка прекрасно стирается в машинке.
Выбираешь несколько моделей ,приезжаешь в магазин и сажаешь туда ребенка. Сидит-значит бери. Автокресло выбрать легче чем коляску)) Выбирай с изофксом и с возможность наклона спинки.

0

7

не могу решиться какое автокресло брать: с 9-18 кг или 9-36 кг. подскажите кто чем пользуется?

0

8

purple, а ребенок крупный? Если да, то, наверно лучше сразу побольше взять. Но желательно, чтобы опускалось кресло в лежачее положение. Не знаю, на 36 кг есть такие или нет...  Наш не большой был, мы в 18 кг ездили лет до 5 ))) Но, удобно было именно то, что можно было наклонить его в любой момент. Сейчас обычное кресло, и если уснет в машине, голова сразу падает

0

9

Tatianka, да крупненький, думаем брать кресло с изофиксом. сейчас в 6 мес весит 10 кг, но ведь набор веса и приостановиться может. хотя кто его знает

0

10

purple, 9-36 кресла крепятся со стационарными автомобильными ремнями, т.е.оно для детей от 3-х лет. У нас мальчик крупный, ему 2 года, буду его летом пересадивать в такое кресло, сейчас используем от 0-18 кг. У вас по-моему маленький ребенок еще, есть кресла в продаже 9-36 со спец вкладкой, их смотрите, я бы на вашем месте брала до 18 кг, до 36 ну очень большие и в лежачее состояние не раскладываются.

0

11

purple, брали 9-18 тоже крупная дочь, отьездили в нем полтора года, соглашусь с Tatianka, удобнее, когда кресло можно полулежа отвинтить, когда ребенок засыпает ( у нас еще и по ширине так раскручивалось), тк в креслах на 36 уже спать столбиком придется с болтающейся головой ( и даже подушка путешественника не помогает- это и неудобно и не безопасно)

0

12

KINDER, вот и я не видела таких, чтобы раскладывались. Хотя может уже и есть такие

0

13

Там вся проблема в ремнях. Ребенок вроде еще и помещается, а ремни уже не сходятся. Но мы такую модель 0-18 нашли у чико, большенькую саму по себе, говорю до 5 лет проездил. Но изофикса не было, у нас его и в машине нет

Отредактировано Tatianka (26-02-2015 12:33)

0

14

Cybex Pallas 2 Fix 9-36 думаем брать эту модель или Cybex Juno 2 fix, оба кресла расскладываются в лежачее положение благодаря изофиксу. Изофикса и у нас нет, думает поставить в санаьи

Отредактировано purple (26-02-2015 12:57)

0

15

purple, посмотрела. Классные. Там считай два кресла в одном. Еще габариты важны, чтобы пол машины не занимало. А так хорошее, конечно кресло

0

16

Tatianka написал(а):

считай два кресла в одном.

да, получается категория1/2/3. вот интересно кто-то такими пользовался уже? хотелось бы так скажем из первых уст))

0

17

purple, посмотрите краш тесты по ним

0

18

Dane4ka, это то с чего я начала, результаты хорошие

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » автокресло ‡как правильно выбирать