Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Великий Устюг (кто бывал)


Великий Устюг (кто бывал)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

olechka785, )))) и не везите

Кстати, недавно тут русские мамочки обсуждали поездки в Финку, очень довольны все кто ездил и подарки и программы интересные для деток

0

22

Наталья написал(а):

Лена, так поздно собираешься "зарулить в турфирму". О

верно. нашему народу дефолт нипочем. групповые организационые поездки бронируют за пару месяцев. турбазы , банкетные залы и другие мероприятия с ноября открывают продажи

0

23

Наталья написал(а):

Лена, так поздно собираешься "зарулить в турфирму".

а раньше никак..у нас чартер...а это дело меняющееся и ненадежное...я щас раздумываю стоит ли приобретать билет на музыкальную сказку и елку...а тур - это уже как повезет. Уж думаю - что-то да останется

0

24

Mysterious написал(а):

Кстати, недавно тут русские мамочки обсуждали поездки в Финку, очень довольны все кто ездил и подарки и программы интересные для деток

в Финляндию поездка обойдется намного дороже итам в основном я почитала горнолыжные активити и другие экстратуры. чартерный поезд от 900евро и новогодняя ночь оплачивается дополнительно.отели многие уже на стопе

0

25

olechka785 написал(а):

в Финляндию поездка обойдется намного дороже и там в основном я почитала горнолыжные активити и другие экстратуры. чартерный поезд от 900 евро на 7дней учитывая курс евро 67руб это очень дорого  и новогодняя ночь оплачивается дополнительно.отели многие уже на стопе

0

26

bereza написал(а):

музыкальную сказку и елку...а тур - это уже как повезет. Уж думаю - что-то да останется

ёлки после 1го января все праздники будут  идти

0

27

olechka785, финка дороже, это факт.. и славятся горнолыжными курортами, но если ехать конкретно в Рованиеми, то очень много развлечений для деток, помимо лыж, и как я говорила, хорошие подарки получают от Йоулупукки, эльфов и феи какой-то, не помню имя)))

0

28

Но в этом году поздновато, скандинавия отмечает рождество и нг с конца ноября ))) сезон в разгаре

0

29

Mysterious написал(а):

финка дороже

Mysterious написал(а):

Но в этом году поздновато, скандинавия отмечает рождество и нг с конца ноября ))) сезон в разгаре

начнем копить на след год. радует что по шенгену въехать можно

0

30

bereza написал(а):

Уж думаю - что-то да останется

ну все самое дорогое и не "вкусное", я бы воздержалась от похода в тур.фирму так поздно...

0

31

olechka785, копите, копите... на неделю точно развлечений хватит  :yep:

0

32

Мне кажется, в Чехию или ту же Германию на НГ отсюда проще поехать, да и ближе :dontknow:

0

33

Наталья написал(а):

ну все самое дорогое и не "вкусное", я бы воздержалась от похода в тур.фирму так поздно...

ну,может,нам чего и друзья предложат: какие-нибудь развлечения...но,чтобы,если что,не навязываться...то щас обдумываю варианты как самостоятельно развлечься! Сами сьездим куда-нибудь. Все-таки я вроде еще россиянка - в своей стране буду находится

0

34

Я в прошлом году купила своим билеты в городской цирк на Новогоднее представление. Довольны были оба. Сама я цирк не люблю, а вот ребенку и мужу интересно было, плюс Дед Мороз и Снегурочка вели программу.

В этом году поедем в конце января, новый год уже закончится. В планах посетить ТЮЗ и Детский театр кукол. Вообще каждый раз стараемся обязательно окультурится хоть чуть-чуть )))

Отредактировано Tatianka (11-12-2014 11:36)

0

35

Tatianka написал(а):

В этом году поедем в конце января, новый год уже закончится. В планах посетить ТЮЗ и Детский театр кукол. Вообще каждый раз стараемся обязательно окультурится хоть чуть-чуть )))

мы когда в мой город уехали на 2,5 месяца с дочей - каждые выходные стабильно у нас были мероприятия: театры,цирк + ходили в русский гос.садик и я там же работала 4 дня в неделю. Мы все время что-то посещали - и баню,и сауну и по гостям какие только возможно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Великий Устюг (кто бывал)