Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Великий Устюг (кто бывал)


Великий Устюг (кто бывал)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Девочки кто в детстве бывал в этом сказочном городке? всю жизнь мечтаю и хочется воплотить свою мечту может на следующий год. когда начинаются новогодние гуляния? если 31го там остаться то как попасть на новогоднее мероприятие к самому деду морозу? в интернете много туров конечно по завышенным ценам

0

2

Оля,я второй год собираюсь.
Посидела-почитала-прикинула. ?к еллупуке в финляндию лучше-по деньгам,практически то же, а сервис и атмосферу не сравнить...
Лучше ехать чуть раньше или позже НГ..битком все

0

3

счастливавбраке написал(а):

а сервис и атмосферу не сравнить...

почему? чем лучше в финляндии? там же сантаклаус а не русский дедмороз. по билетам с Питера плацкарт туда обратно 4тыщ руб. отели переночевать 2000руб плюс билет в резиденции ,поляна сказок , катание на лошадях и печке, горки почта и тд 1000руб взрослый, детский 800. это в этом году. а в Финляндию что почем? у меня цель познакомить ребенка с русскими новогодними гуляниями, русская речь, помимо этого там куча монастырей и музеев есть

Отредактировано olechka785 (10-12-2014 17:29)

0

4

olechka785, отель в высокий сезон не может стоить 2000руб в сутки.
Мне до пиера еще тыс по 4 в один конец с носа на сапсан,а если обычный поезд в любом случае с ребенком с поезда на поезд не попрыгаешь..нах такой отдых...надо есть нормально,поспать где-то,поесть
И почему из питера,кстати?
Почитай на форумах соответствующих
Я с планшета,копировать не удобно

0

5

olechka785, там не санта, а еллупуке
Моему разницы нет-санта или дед мороз
Атмосфера другая,масштаб, ну и блякать поменьше будут вокруг...

0

6

счастливавбраке написал(а):

И почему из питера,кстати?

мы в Питер сначала. по поводу блякать  народ наш культурнее стал. тем более блякать в резиденции дедмороза никто не будет.
мы и в поезде бы переночевали, а про отдых с детьми забудь. его даже на мальдивах в супер блестящем отеле не будет.надо одним ехать если отдохнуть это главная цель

0

7

счастливавбраке написал(а):

еллупуке

еще лучше. моя только дедмороза знает в длинном кафтане

0

8

olechka785, старшему 8. С ним я уже года 2 отдыхаю, он уже совсем большой

0

9

счастливавбраке, с москвы прямые поезда есть и также детские поезда пускают специально со всей программой во время дороги

0

10

счастливавбраке написал(а):

старшему 8. С ним я уже года 2 отдыхаю, он уже совсем большой

а малого куда?

0

11

olechka785, в чулан! :crazy:
Мелкий с бабушкой теоретически мог бы остаться..
Больше не флужу
Съездишь-расскажешь

0

12

счастливавбраке, пофлуди))) финскую визу же надо. и финляндия с Норвегией ассоциирует вдруг ребенка заберут. я же наорать могу и ребенок заплачет

0

13

Пофлуди-пофлуди :)) У меня вчера Амир таки выговорил этого " лулупуке" !! аж сам рассмеялся.

0

14

Оля,я тоже хочу ребенку нормальный российский нг показать. Но мы прилетим в Россию 30 дек. Пока уведомление.то се...еще хочу на представление музык.новогодней сказки попасть 31,а потом (или во время) зарулить в турфирму..Тоже хочется куда-то сьездить в тур на 2-4 дня..что-нибудь самобытное-русское...хотя можно и турбазу

Отредактировано bereza (10-12-2014 19:08)

0

15

olechka785, ребенка не заберут
Вы ж не граждане норвегии. Можешь орать :crazy: 
Вот мы из за этих виз долбанных  и сидим
Щас хоть гр есть, отсюда уже проще..но опять,то понос,то золотуха..то сися

0

16

счастливавбраке написал(а):

ребенка не заберут
Вы ж не граждане норвегии. Можешь орать

в том то и дело что на территории страны любой ребенок считается их и не важно что он не гражданин.показывали программу как русская туристка привезла ребенка на каникулы и у нее отобрали, слышала что в странах скандинавии мало населения и в финляндии со швецией такое уже может случится. поетому нафиг нафиг. а так новогодняя атмосфера и в Праге и Германии потрясающая!!! пока цель показать "русский новый год!

0

17

olechka785 написал(а):

в том то и дело что на территории страны любой ребенок считается их и не важно что он не гражданин.

да, я тоже об этом читала. вот ужас то....
Наш Моро3ко все равно самый клевый и класснический (но, это на мой вкус) хоть в синем, хоть в красном :)

0

18

olechka785 написал(а):

в том то и дело что на территории страны любой ребенок считается их и не важно что он не гражданин.показывали программу как русская туристка привезла ребенка на каникулы и у нее отобрали, слышала что в странах скандинавии мало населения и в финляндии со швецией такое уже может случится. поетому нафиг нафиг. а так новогодняя атмосфера и в Праге и Германии потрясающая!!! пока цель показать "русский новый год!

Если так верить ТВ, то в Турции все русские девочки лёгкого поведения  ))))
просто у туристки тут отобрать не могли 100%, если конечно не передача с подачи Бергсет :D

Отредактировано Mysterious (10-12-2014 21:07)

0

19

Mysterious написал(а):

Если так верить ТВ, то в Турции все русские девочки лёгкого поведения  ))))
просто у туристки тут отобрать не могли 100%, если конечно не передача с подачи Бергсет

если уже случаи были то даже из 100% 1% я не повезу ребенка в эти страны. рисковать ради чего?

0

20

bereza написал(а):

Оля,я тоже хочу ребенку нормальный российский нг показать. Но мы прилетим в Россию 30 дек. Пока уведомление.то се...еще хочу на представление музык.новогодней сказки попасть 31,а потом (или во время) зарулить в турфирму..Тоже хочется куда-то сьездить в тур на 2-4 дня..что-нибудь самобытное-русское...хотя можно и турбазу
            Отредактировано bereza (Сегодня 18:08)

Лена, так поздно собираешься "зарулить в турфирму". Они (раньше) чуть ли не в ноябре уже все интересное продавали. К тому моменту как ты туда доберешься, уже ничего не останется. Может, времена меняются и сейчас у народа меньше денег, но раньше ситуация была именно такой.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Великий Устюг (кто бывал)