Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Коммерческим партнерам » Специальное предложение коммерческим партнерам


Специальное предложение коммерческим партнерам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые коммерческие партнеры!

Добро пожаловать на форум antalyam.mybb.ru! Мы рады приветствовать Вас и надеемся на плодотворное сотрудничество. Наш форум молодой и создан совсем недавно, но активных пользователей на нем с каждым днем становится все больше. Коммерческим организациям мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество.
Создание коммерческих тем осуществляется бесплатно. Тема может содержать контактную информацию о Вашей организации, рекламу Ваших услуг и продукции, фотографии, рассказывающие о вашей работе. Пользователи форума смогут задавать Вам вопросы в теме, о чем вы будете получать оповещение на Ваш электронный адрес.
Возможен перенос темы в разряд "Важных" и закрепление ее в шапке страницы, что позволит всегда быть на виду. До конца марта эта услуга предоставляется бесплатно!
С апреля 2015 за поддержание Вашей темы в шапке страницы на счет форума ежемесячно нужно будет перечислять 5 лир. Данная сумма пойдет исключительно на развитие форума - в том числе появится возможность размещения рекламных баннеров.
По всем вопросам о создании темы и ее модерировании Вы можете обратиться:
- написав на электронный адрес
antalyam.mybb@mail.ru
- написав личное сообщение модератору sinirli_balık (Ксения)

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

0

2

Mediterranka, То есть можно открывать тему недвижимости от имени агентства и выставлять объекты?

0

3

Оксана, да,можно

0

4

Dane4ka, Ок, спасибо

0

5

уважаемые риелторы если таковы есть на форуме. Ищем порядочное агенство в Алании Махмутларе для сотрудничества. Нужно продать квартиру в Азура парке.

0

6

olechka785, не тут смотрите. вам бы на другой форум/ вот риэлтор из Махмутлара. напишите ей
https://www.facebook.com/olga.chag?fref=ts

0


Вы здесь » Моя Анталья » Коммерческим партнерам » Специальное предложение коммерческим партнерам