Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков


Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков

Сообщений 121 страница 140 из 899

121

sinirli_balik, точно, надо приседания начать. Я делала по вечерам

0

122

Turkgunesi, Veni, vidi, vici!

0

123

Ольгаhttp://savepic.net/425036.gif

0

124

А я все-таки начала пилатес! Никто не хочет присоединиться?, салон АнтТанго, недалеко от Олимпос Хастанеси, в 18:30, понедельник-четверг. Вместе веселей худеется!

0

125

Tatianka, была бы ты поближе  :flag:

0

126

Tatianka написал(а):

А я все-таки начала пилатес! Никто не хочет присоединиться?, салон АнтТанго, недалеко от Олимпос Хастанеси, в 18:30, понедельник-четверг. Вместе веселей худеется!

я хочу очень. свекровь пошла на курсы, поговорю с ней , если даст обро вечером с мелкой посидеть - я пойду.

0

127

narin_melek написал(а):

я хочу очень. свекровь пошла на курсы, поговорю с ней , если даст обро вечером с мелкой посидеть - я пойду.

классно, Лин, она же у тебя в той стороне вроде как живет?

Turkgunesi написал(а):

Tatianka, была бы ты поближе

нда, делековато, но наверняка в Ларе тоже есть группы?

Отредактировано Tatianka (10-11-2014 11:47)

0

128

Tatianka, да, есть конечно. Я для начала в Беледие спорт салон схожу. Там тоже полно всяких занятий

0

129

Tatianka написал(а):

классно, Лин, она же у тебя в той стороне вроде как живет?

около наширы, как раз забросить мелиску и на фитнесс. а муж вечером с работы заберет нас.

0

130

Мне надо скинуть 3 кг и подтянуть мышцы, укрепить спину.. А ограничивать себя особо в еде не хочется, да и не в таком уж я критичном весе сейчас, чтобы сидеть на диетах. Единственное, не ем после 20:00. Но немного буду смещать время до 19:00 - 18:00.

Отредактировано Tatianka (10-11-2014 11:51)

0

131

Tatianka, да ты как куколка, фигура точеная.

0

132

Девочки, а вы не обращали внимание, что капалушки, те, которые (как правило) в спорт.штанах ходят и платок у них назад как-то повязан обычно, вот именно эти,
они все худые?
Я посл.врмея наблюдаю, на базарах торговки, вчера вот в Оздилеке и Кипе их много было, они все нереально худые, дохлые даже какие то....
Никто не знает в чём дело?

0

133

Turkgunesi написал(а):

да ты как куколка, фигура точеная.

Лена, ты не видела меня в купальнике  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif . Я даже себе уже танкини прикупила, не могу на ЭТО смотреть )))

0

134

Lost, многие не замужние наверняка. Потом плыть начинают. Ну а у кого то генетика, видимо

0

135

Tatianka, не видела, потому что бы слюни пустила  :crazyfun:

0

136

Turkgunesi, нет, до идеалов там далеко....

0

137

А я верю в "тяжелые кости" ))) Вот у меня наверно такие! Я при весе 57 кг буду выгядеть дистрофиком. Поэтому 52 для меня это что-то из разряда фантастики. Рост у меня 165 если что.

0

138

Я приседаю.....и что-то как-то неочень. Хотела подтянуть попец, но не вижу результатов  :dontknow:
Есть какая-то система? В смысле сколь надо присесть-то? 20 или 100?

Отредактировано Benissata (10-11-2014 12:09)

0

139

А я еще на велосипеде активно так катаюсь. На работу и с работы каждый день, в маркет что-нибудь прикупить, в Лиман частенько гоняю из Гюрсу. Можно с утяжелением: сына на заднее сидение )))

0

140

Benissata, раз 100 хотя бы. Да еще и правильно приседать надо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков