Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков


Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков

Сообщений 1 страница 20 из 899

1

Делимся способами и средствами похудения.

Таблица расхода каллорий
http://s9.uploads.ru/t/RPcX0.png

Отредактировано Mediterranka (26-07-2015 13:12)

0

2

Худею до сих пор,на диете не сижу конечно ,но стараюсь не обжираться. Была 98 кг(не знаю как ЭТО случилось), сейчас 74-75 но это не конец,буду худеть дальше,с перерывами. Никогда худышкой не была,всегда балыкэтли,68 для меня идеал,может для кого то и это много.
Начинала с диеты протасова,потом правильное питание и тд. Замуж выходила 98 кг  http://savepic.net/433226.gif Сейчас выгляжу лучше и уверена в чувствах мужа,он ведь полюбил меня толстушой,а сейчас называет gülüm  http://savepic.net/426058.gif

0

3

Правильное питание самое лучшее из всего

Отредактировано Limana (09-11-2014 22:47)

0

4

А у меня пропала мотивация, совсем. Вот ровно и все и как вернуться не знаю. В Москве отъелась жутко, была больше 100 кг. Сейчас вернулась к прежнему весу, начальному.
Но дальше дело не идет. Есть не хочу, заставляю себя иногда и ем 2 раза в день. Что делать прям не знаю

0

5

Turkgunesi написал(а):

Есть не хочу, заставляю себя иногда и ем 2 раза в день

самое плохое (((

0

6

sinirli_balik, да. Мозгами все понимаю. но вот фиолетово. Не пойму даже почему так

0

7

Turkgunesi написал(а):

А у меня пропала мотивация, совсем. Вот ровно и все и как вернуться не знаю. В Москве отъелась жутко, была больше 100 кг. Сейчас вернулась к прежнему весу, начальному.
Но дальше дело не идет. Есть не хочу, заставляю себя иногда и ем 2 раза в день. Что делать прям не знаю

Не совсем поняла,совсем не кушаешь и при этом не худеешь или что?

0

8

Limana, кушаю 2 раза в день. Похудела до начального веса своего и все. И то. похудела потому что носилась много, как приехала

0

9

Turkgunesi написал(а):

А у меня пропала мотивация, совсем.

как же тебе помочь с этим? ты ведь сама должна это захотеть.... но если у тебя все норм.... может быть тебе это не нужно? хотя, если у здоровье подумать? может  на чек ап вь больницу сходить? уровень холестерина, сахара и пр проверить...

0

10

я себя мотивирую тем, что мне еще детей рожать!!! а для них я хочу быть красивой мамой!!! и прыгать с ними и бегать хочу...

0

11

sinirli_balik, у меня и была мотивация - здоровье. Она самая главная. Но вот как то надо в режим вернуться
не могу заставить себя есть хотя бы 4 раза в день. не лезет и желания нет. Прям не знаю, а похудеть очень надо

0

12

Turkgunesi, Начальный вес у тебя какой? сколько сейчас весишь и рост какой? Может хорошая встряска нужна? Для организма может шок нужен?

0

13

Limana, 96 я щас. Рост 163. Я начала худеть с этоо веса и дошла до 88. Потом были 3 поездки в Москву, которые свели все на нет. Последняя вообще была на  3 месяца, я там отъелась до 106. Но там было стресса много и ела вечерами в основном, потому что весь день носилась

Отредактировано Turkgunesi (09-11-2014 22:56)

0

14

Limana написал(а):

Для организма может шок нужен?

электро)))

0

15

sinirli_balik, не поможет. Мозги надо встряхнуть  :D

0

16

Turkgunesi написал(а):

не могу заставить себя есть хотя бы 4 раза в день.

по себе скажу. я очень планировачный человек. и мне нужно все планировать. вот и еду я планирую. завтрак во столько-то и буду есть вот это. обед во столько-то и буду есть вот это. на перекус сейчас разрешаю себе орехи. но если где-то хочется поесть, то я ем как все (не могу только есть жирное, сама по себе не могу, тошнит от вида даже ) а вцелом дни по еде очень хорошой спланированы . может быть и тебе график составить?

0

17

Turkgunesi, сажусь на диету дюкана айда со мной :cool:

0

18

Помню 2 года назад мне очень понравилась кожаная безрукавка с капюшоном,считай как курточка,модная такая. Естественно моего размера нет,а мне очень хотелось надеть эту курточку,спереди замок,кутрка сама по себе не свободная,а в облипон,замок не застегивается,турецкая подруга с кем вместе ходили по магазинам посмеялась мне в лицо и говорит" çok komik duruyorsun,sana olmadı bu ve olmayacak,boşuna hayal kurma,kilo verirsen ancak o zaman olur".
Я купила эту куртку,размер M,тогда я была XXL,может еще больше ,и я эту куртку ношу каждый день)))) Собаку выгуливаю,теплая,удобная,надеваю на теплую водолазку и замок свободно застегивается. )))
К чему я это. Иногда это отличная мотивация покупать вещи на пару размеров меньше  :flirt:

0

19

Hayal, Turkgunesi, а вам двоим вообще вместе гулять можно)))

0

20

Hayal, я не враг своему здоровью, в топку Дюккана

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков