Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков


Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков

Сообщений 81 страница 100 из 899

81

Limana написал(а):

Не бывает такого веса,и Ольги нет,она тролль

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
Ну рост учитывайте, девочки! У вас у всех от 170 и выше. А я то метр с кепкой, и то в прыжке

0

82

Ольга написал(а):

При этом ни одной растяжки за все три раза.

УЖЕ ХОРОШО)))

0

83

Ольга, я как бросила кормить вес сразу пошел вниз, защитная реакция организма при кормлении, набирает прозапас.

Завтра найду диету, которую мужу прописал диетолог из Олимпоса ( было как-то, что вес его поплыл без спорта и с булками_кебабами) , зафоткаю и выложу тут. помогает, если соблюдать, расчитана на 2-3месяца , явно дает результат .

0

84

Ольга, ага, прям. Я такая же как ты, во мне 163 всего

0

85

Limana написал(а):

скажи сколько в тебе веса

60 килограммов

0

86

narin_melek написал(а):

помогает, если соблюдать

narin_melek, вот самое главное в похудении, не важно каким способом. А если не соблюдать, эхх

0

87

конечно же индивидуальную структуру организма никто не отменял, но надо иногда заводит кишки чтоб работали)))

0

88

а еще я пью Sassy воду, начала совсем недавно и втянулась))) очень нравится вкус. и таскаю теперь с собою повсюду.

0

89

sinirli_balik написал(а):

60 килограммов

Рост какой? Я 1.72 примерно,сколько я должна весить чтоб выглядеть стройной как Балык?  :huh:

0

90

Limana написал(а):

Я 1.72 примерно,сколько я должна весить чтоб выглядеть стройной как Балык?

я 1,75
но не отказалась бы еще отдать ровно 2 кг. но!!!!! жира, а не мыщц...

0

91

sinirli_balik написал(а):

я 1,75
но не отказалась бы еще отдать ровно 2 кг.

То есть сколько мне еще нужно худеть и скока надо весить?

0

92

sinirli_balik написал(а):

я 1,75
но не отказалась бы еще отдать ровно 2 кг.

Я должна весить 58 кг????? Это ж когда такое со мной было?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

93

Limana написал(а):

То есть сколько мне еще нужно худеть и скока надо весить?

это все индивидуально. при росте 172, ты можешь комфортно себя чувствовать и с 70 кг, если тело плотное и поджарое, мне некомфортно даже с маленьким животиком...

0

94

Limana написал(а):

Я должна весить 58 кг????

ты никому ничего не должна. это твой личный комфорт. у полненьких девушек от природы  и грудь полная и попа пухлая, а я когда весь набираю, у меня вместо груди руки и ляжки толстеют.

0

95

Turkgunesi написал(а):

narin_melek, вот самое главное в похудении, не важно каким способом. А если не соблюдать, эхх

а ты настрой себя , ты же поставила прекрасную цель - ребенок и здоровье , и надо следовать. Я тоже еще тот пофигист в диетах, тем более в спорте , и в даный момент больше голодаю, просто некогда поесть, да и порции сократила, но однажды когда мой вес зашкалил 66 кг (не кидайте помидорами - для меня это много и неудобно)   в нормальном жизненном режиме и я стала покупать одежду не S и не M , и, встречая своих подруг стройных ланей, это  оказалось лучшим мотиватором, я за 2 месяца скинула 10 кг. Старалась питаться правильно и сбалансировано, перестала ломтить фрукты , и ела до 6-7 вечера, на ночь айран или кефир, ела сладкое в умеренных количествах и только утром.

0

96

sinirli_balik, я 65 кг весила в 9 классе и при этом считалось кожа да кости. Я хоть и ниже тебя на 2-3 см но у тебя ноги от ушей,по крайней мере так кажется будто ты 1,80.

0

97

Limana написал(а):

я 65 кг весила в 9 классе и при этом считалось кожа да кости.

ну вот видишь, это еще раз подтверждает, что это не твой вес. твой вес - это тот в котором тебе комфортно.

0

98

sinirli_balik, у меня жопа не худеет и икры ляжки как у богатыря. Вверх ничо так,устраивает,второй подбородок у меня раньше был,щас нет. Моя проблема все что ниже пояса  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

99

narin_melek написал(а):

и я стала покупать одежду не S и не M

вот это еще один мой мотиватор. хочу носить ту одежду, которую я хочу :)

0

100

Limana написал(а):

Моя проблема все что ниже пояса

приседай!!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков