Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков


Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков

Сообщений 861 страница 880 из 899

861

Turkgunesi, классно! удачи тебе ,колай гельсин 🙏

Отредактировано Limana (13-03-2017 22:30)

0

862

Limana, спасибо

0

863

Ключевое слово " не жру". В этом и заключается ваша ошибка. Ваш организм ни за что не отдаст лишний кг так как реально понимает, что с ним поступают жестоко (т е слегка морите его голодом). Необходимо правильно питаться. Порция маленькая 250 гр и 5-6 раз в день. Удачи!

0

864

Turkgunesi, Лен тебя муж любит? Анализы холестерин в норме? одышка давление есть? зачем худеть?

+1

865

Laguna, не жру, имеется ввиду не ем больше, чем обычно

0

866

olechka785, лишний вес сама знаешь путь к каким болезням, тем более я в группе риска по родне.
И о ребенке думаем, сама понимаешь куда с таким весом еще беременной ходить. А силы воли нет вообще

0

867

Turkgunesi,

Turkgunesi написал(а):

Laguna, не жру, имеется ввиду не ем больше, чем обычно

Тогда, может быть, ваша "обычная порция " уже изначально велика и излишки этой порции благополучно отправляются в жировое депо..

0

868

Laguna, я это и сама понимаю. Но нет вообще никакого желания даже начинать что то

0

869

olechka785 написал(а):

Turkgunesi, Лен тебя муж любит? Анализы холестерин в норме? одышка давление есть? зачем худеть?

Оля, это неправильный подход. Причём тут муж? Разве в этой жизни все делается только ради мужа?  Лене не комфортно с таким весом ,может быть, просто по эстетическим соображениям. И потом, если она молода, холестерин в крови может быть и в норме, но это не значит, что с весом все в порядке...

+1

870

Laguna, вы абсолютно правы, муж тут вообще не причем. У  меня слишком много лишнего веса,
накопленного за годы. В следующем году уже 40 будет, так что возраст не детский уже.
Худела раньше и как то легко было, а теперь вообще не могу себя собрать никак.

0

871

Turkgunesi, ну, значит вы себе нравитесь в таком весе и поэтому не пытаетесь похудеть. Меня тоже все устраивало до поры, до времени... среди своих сверстниц я была одна из самых изящных и меня особо лишний вес не напрягал. Пока не прошла чек ап и холестерин повышен и сахар на пределе нормы. Тут мозг сразу включился, к тому же доктор просто потребовал похудеть до нормы... и все получилось, я уже писала, что даже не думала, что так легко скину 13 кг...

0

872

Laguna,

Laguna написал(а):

ну, значит вы себе нравитесь в таком весе и поэтому не пытаетесь похудеть.

Нет, но лень верховодит мной.

Laguna написал(а):

Тут мозг сразу включился, к тому же доктор просто потребовал похудеть до нормы.

Laguna, а мой спит и не хочет просыпаться  :crazyfun:

0

873

Turkgunesi," слишком много лишнего веса" - срочно начинайте худеть. Расплата будет жестокой. С возрастом вы сильно это почувствуете. Эхх! Мне бы ваши 40 лет. ;)

0

874

Limana, оч крутой результат. а как худела?

0

875

tatish написал(а):

Limana, оч крутой результат. а как худела?

да набрала уже:(( нет так как на фото но набрала .
начала пешком больше ходить,в спорт зал,правильно питаться

0

876

Limana написал(а):

начала пешком больше ходить,в спорт зал,правильно питаться

и никакой магии, правда? Всё очень просто: спорт, еда, сон. А то то коктейли, то глисты, то пилюли, то микробы, то чаи. Что только не пихают, лишь бы деньги содрать с народа

0

877

Benissata, Юляяяяяяяяяя  :crazyfun:

0

878

Turkgunesi, ну Ленааа, что не так что ли? Последний раз читала, что женщина себя специально глистами заразила (не знаю, правда, как), чтоб похудеть. Ну трындец просто. Ну слов нет

0

879

Limana, я была до замужества как ты на первой фото. Без всяких усилий как вышла и родила стала как на втором , только спустя 3 года немного набрала

0

880

olechka785 написал(а):

Limana, я была до замужества как ты на первой фото. Без всяких усилий как вышла и родила стала как на втором , только спустя 3 года немного набрала

И?

+2


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков