Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков


Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков

Сообщений 841 страница 860 из 899

841

Все худеют а я печенье готовлю 😣

0

842

Януличка Красивая написал(а):

Ольга, про Дюкана читала, что несбалансирована, не советуют мои гуру короче её.

Это да. Это автор любой другой диеты про все остальные скажет. И только его самая супер лучшая. Поэтому я уже на эти войны диетологов даже и не знаю как реагировать.

Януличка Красивая написал(а):

У тя что-то болит и на Дюкане перестало, я так поняла?

Януличка Красивая написал(а):

У тя что-то болит и на Дюкане перестало, я так поняла?

Не, это я про тех, кто начинает - "диета дюкана ужас-ужас, соседка по даче говорила, что у ее двоюродной сестры племянника мужа дочке одноклассница рассказывала, как у бабушки на работе кто-то в бухгалтерии в очереди в поликлиннике слышал, что у кого то от дюкана почки отказали"

Samanyolu написал(а):

Здесь, видимо, речь про массаж вакуумными банками. А Яна говорит про упражнение "вакуум" - это втягивание живота, от него синяков не бывает

Гы.....

0

843

Samanyolu, разобралась)))

0

844

Ольга, не, Оль, ты сама можешь подсчитать это в фатсикрете, она реально такая.

0

845

Януличка Красивая написал(а):

Во как здорово, видить всех здоровыми, таких в своей жизни не встречала, соплями да болели)))

А я не верю во вред гмо, гормонов, витамины как были во фруктах так и остались и ничего это не изменит. Пополнять витамины организму в виде добавок только во время беременности, со всем остальным справится сбалансированное питание.
Ну и пост мой не об этом, а то ты его процитировал,  я объясню. КБЖУ имею ввиду баланс. Организму надо все, так мы созданы веками, и какие-то 100 лет вряд-ли это поменяют!!! Единственное -  это трансжиры,  они не нужны!!!

Ну, как сказать - веками? В Турции, да, веками. А что у нас в Москве веками зимой ели? Какие фрукты? Из всех фруктов веками была только морковка да свекла. Это если свежее. Да капустка квашеная, да яблочки моченые. Так что в этом плане - "что веками в нас заложено" - все по дюкану четко соответствует. А конфеты с шоколадом , да тортики на Руси не имели привычки жрать, в том количестве, как сейчас.

0

846

Ян, я повторюсь - не надо за мной повторять моих "подвигов". Мне дюкан подошел. Сейчас я ем все, могу даже тортик позволить, но основа рациона - это мясо/рыба/курица в духовке/сухая сковорода/отварная и овощи свежие/тушеные и фрукты. Ну и отруби. Яйца, молочка, кисломолочка.
Не ем белого хлеба - пшеничная мука вычеркнута. Пока не страдаю.

0

847

Limana написал(а):

Все худеют а я печенье готовлю 😣

Гы, готовить это одно, а приготовить и съесть его - это совсем другое. Мы утром блины пекли.

0

848

Ольга, капуста, корнеплоды, яблоки как по не более чем достаточно для зимы. Трансжирф это и есть тортики, конфеты и все что продаётся в магазинах. Вобщем я не поняла твой ответ, вроде как тоже самое начеркала😊
Я к диетах не вернусь, годы информации сделали свое дело, только КБЖУ и чит мил самтаймс, это реально работает на мне!

0

849

Ольга написал(а):

Не ем белого хлеба - пшеничная мука вычеркнута. Пока не страдаю.

Кстати, о птичка, муку и из риса можно мелить и из любого другого. Не пробовала из риса молотить её?

0

850

Ольга написал(а):

Гы, готовить это одно, а приготовить и съесть его - это совсем другое. Мы утром блины пекли.

Ну так для чего готовят ,шоб съесть !!!🤐

0

851

Ольга написал(а):

Ну, как сказать - веками? В Турции, да, веками. А что у нас в Москве веками зимой ели? Какие фрукты? Из всех фруктов веками была только морковка да свекла. Это если свежее. Да капустка квашеная, да яблочки моченые. Так что в этом плане - "что веками в нас заложено" - все по дюкану четко соответствует. А конфеты с шоколадом , да тортики на Руси не имели привычки жрать, в том количестве, как сейчас.

Когда это морковка да свёкла стали фруктами?😂😂😂😂ой Оль,жжёшь прямо😘

0

852

Сделала 4,5 подхода из 8. 😭😭😭 Стыдно! Но падает давление и темнеет в глазах. Ненавижу берпи, воздушные приседания!!!

0

853

Я напекла себе панкейков, замарозила и теперь по утрам на десерт всегда есть свежий сладкий блин с йогуртом и чаем. Объядение и КБЖУ рулит: 170/15/5/22 с учётом того, что один совсем немаленький блин весит 60-65 грамм  - просто фантастика.
http://sd.uploads.ru/t/9xg0K.jpg

Кстати, вот, что я заметила: когда у меня вес не двигается, то я иду и ем с подругой торт, прям настоящий жирный торт в Шиллере , например, и организм, видимо, меня благодарит тем. что с утра отвес, причём нормальный такой отвес.  Но таким способом я не увлекаюсь - в порядке исключения только

0

854

Limana написал(а):

Когда это морковка да свёкла стали фруктами?😂😂😂😂ой Оль,жжёшь прямо😘

Гы, ну так а что слаще морковки в Москве растет?

0

855

Ольга, давно сидишь то? У меня знакомая после недели бросила, так как сдав анализы не очень им обрадовалась

0

856

Я не понимаю, что со мной происходит. Но я никак не могу начать, все умом понимаю и все, дальше дело не идет.
Прям ступор какой то. Не жру, но и не худею особо. Только из за прогулок вечером и беготни на работе,
как не получается не набирать больше. Готовить для себя отдельно от мужа, прям мука для меня и двойная работа.
Наверное, это тоже реально меня тормозит. Прям не знаю, как себя в руки взять уже

0

857

Turkgunesi, на работу устроилась ?

0

858

Limana, в сентябре еще

0

859

Turkgunesi написал(а):

Limana, в сентябре еще

молодец ! куда?

0

860

Limana, в турфирму, но опять в отдел поддержки программного обеспечения.
Мой друг там работает, он меня и позвал. До работы 10 минут пешком

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков