Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков


Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков

Сообщений 61 страница 80 из 899

61

Ольга, молодец. Я сахар уже давно не употребляю. Сладкое сейчас тоже не ем, и рада этому. А то бывает как стукнет и хочется его. обычно когда ПМС
Но вот солененькое мое все, слюни аж до пола

0

62

sinirli_balik, а тут уже как природой заложено. Ничем подготовиться нельзя. Не призываю, конечно, махнуть рукой и разожраться, но и все разговоры про подготовку - это миф.
Как крем от растяжек.

0

63

Ольга написал(а):

Limana, нешишнадцать+нешишнадцать+половинаотнешишнадцать

мне бы твои проблемы,после трех детей весить 62 кг,я бы сидела и не рыпалась,я столько весила в школе 7-8 классе

0

64

Limana, толстый худого не поймет  :crazyfun:

0

65

Ой девченки, даю себе установку начать входить в режим с завтрашнего дня. Дайте мне пинка волшебного  :flag:

0

66

Turkgunesi написал(а):

Но вот солененькое мое все, слюни аж до пола

В тебе до фига жидкости,реальный твой вес сейчас 92  :flirt:

0

67

narin_melek, да вот на это и списываю.

0

68

Ольга написал(а):

а тут уже как природой заложено. Ничем подготовиться нельзя. Не призываю, конечно, махнуть рукой и разожраться, но и все разговоры про подготовку - это миф.
Как крем от растяжек.

ну не скажи.... собрать растянутый живот после родов лично мне будет проще если я ду гудов будо спортом заниматься. я не говорю сейчас про тяжести, про стретчинг говорю, им планирую прям до родов заниматься.
кстати есть профессиональный крем от растяжек (на муже проверено, помогает)

0

69

Limana, да, водичка однозначно есть. Быстро уйдет за первые дни

0

70

Limana, я замуж выходила 42 кг. Считай- прибавила в итоге больше чем половину от себя.

0

71

Turkgunesi написал(а):

Дайте мне пинка волшебного

http://savepic.net/424012.gif

завтра проверю!!! придем тебя бить!!!!

0

72

Ольга написал(а):

я замуж выходила 42 кг.

ого)))

0

73

sinirli_balik:crazyfun:

0

74

Ольга написал(а):

я замуж выходила 42 кг

Ольга, люди столько весят вообще?

0

75

sinirli_balik, Гюлчатай,открой личико,скажи сколько в тебе веса? Дай нам мотивацию,хотим быть как ты  :suspicious:

0

76

sinirli_balik, до беременности пресс был в кубик. До сих пор не убрался и не поджимается. Со второй было так же. Ушел живот только через три-четыре года. При условии что я не просто на него смотрела "ушло-не ушло"
При этом ни одной растяжки за все три раза.

Отредактировано Ольга (09-11-2014 23:56)

0

77

Turkgunesi написал(а):

Ольга, люди столько весят вообще?

Не бывает такого веса,и Ольги нет,она тролль  http://savepic.net/399436.gif

0

78

Turkgunesi написал(а):

Ольга, люди столько весят вообще?

Turkgunesi, ни одной кости при этом не торчало и все было на месте!

0

79

А сейчас - такое впечатление - что у меня только живот и попа.

0

80

Ольга написал(а):

sinirli_balik, до беременности пресс был в кубик. До сих пор не убрался и не поджимается. Со второй было так же. Ушел живот только через три-четыре года. При условии что я не просто на него смотрела "ушло-не ушло"
При этом ни одной растяжки за все три раза.

Отредактировано Ольга (Сегодня 22:56)

Теперь точно убедилась что ты коварная,бессердечная. В этой теме тяжеловесы,а ты тут сидишь и издеваешься над нами  http://savepic.net/414796.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков