Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков


Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков

Сообщений 21 страница 40 из 899

21

sinirli_balik, а я вообще не планируемый чел, нет во мне этого. Я свободу люблю, а не рамки

0

22

Turkgunesi, зря   :D

0

23

Limana написал(а):

Иногда это отличная мотивация покупать вещи на пару размеров меньше

Limana, мне не помогает, проходила не раз

0

24

Hayal, да ну тя, нафиг свое здоровье гробить этим Дюкканом?

0

25

самая лучшая мотивация — встреча с похудевшей подругой http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

26

Я ела по 5-6 раз в день и худела отлично. Вот надо вернуться в этот режим, а мне не хочется. Вообще никак. В этом вся моя проблема
Я не могу собрать себя в кучу и в ритм войти. Щас не работаю, казалось бы делай что хочешь. Режим есть, встаю рано, с собакой гуляю
потом делами занимаюсь. Но вот есть не хочется ваще. Утром позавтракаю, иногда в обед супа съем и вечером ужин

0

27

sinirli_balik написал(а):

может быть и тебе график составить?

Может это и дисциплинирует и худеется хорошо))) но мне всякие строгие графики,часы ,время, настроение портят.все время начинаю думать о моей диете,о графике,о лишних кг))))  лучше чтоб все естественно было

0

28

Hayal, Марин на меня ваще щас ничего не действует. Я все мозгом понимаю, но вот ровно ко всему. И я не знаю, как мозг свой встряхнуть

0

29

Turkgunesi написал(а):

Hayal, да ну тя, нафиг свое здоровье гробить этим Дюкканом?

А почему бы не попробовать? Хуже уже не будет мне кажется,лишние кг это тоже не от здорового образа жизни. Все мы через это проходим:((

0

30

Turkgunesi, тогда забей http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  запей и шоколадку

0

31

Hayal написал(а):

Turkgunesi, тогда забей   запей и шоколадку

Это пусть делают худышки вроде Балык,а нам низзя

0

32

Limana, зачем я буду перегружать свой организм белком. чтобы потом проблемы вылезли?
Лучше сбалансированного правильного питания ничего нет, я на нем и сидела.

0

33

Hayal, не могу забить, мне надо похудеть для здоровья и чтобы бебиком заняться

0

34

Turkgunesi написал(а):

Limana, зачем я буду перегружать свой организм белком. чтобы потом проблемы вылезли?
Лучше сбалансированного правильного питания ничего нет, я на нем и сидела.

Нет,я не за Дюккан конкретно,а за диету хотя бы для встряски организма. Организм спит,надо попробовать что то новое,потом вернуться на правильное питание. Сама же ты сколько уже на првильном питании,а результата нет. Вот и шок нужен.

0

35

Turkgunesi, вот и я никак не могу взять себя в руки .
Расписать все по часам - мне это хорошо помогает. И даже сейчас висит на холодильнике меню на неделю. Три недели вот висит.
До этого месяц где-то держалась, должна была уже в ритм войти за это время - раньше всегда так было- а тут нет, наоборот, - не могу и все.

0

36

Turkgunesi, а чего там с дюккяном не так?

0

37

Ольга, данные плиз? сколько весишь,рост,скока надо сбросить

Отредактировано Limana (09-11-2014 23:18)

0

38

62
160
Надо быть 54

0

39

Ольга написал(а):

62
160
Надо быть 54

УхАди атсюдаа

Отредактировано Limana (09-11-2014 23:21)

0

40

Limana, на правильном питании я худела и очень хорошо. Я забрасываю его периодически, в этом весь вопрос
А не в том, что я не худею на правильном питании. Я вхожу в режим и бросаю, непостоянная я

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Похудейка ‡как и с помощью чего избавляемся от килограммчиков