Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » предсказания, снятие порчи, любовная магия


предсказания, снятие порчи, любовная магия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Даяна, экстрасенс,  парпсихолог, ведунья, ведет личные приемы. запись по телефону. 05372237408

0

2

Добрый день всем! В этом разделе, я буду давать полезную информацию, и отвечать на ваши вопросы! Скоро начнуться святочные гадания, не упустите шанс узнать свою судьбу на следующий год!

0

3

Гадать можно начинать уже с 20 декабря и по 22 января, идет хороший прорицательный аспект! Методов много, и можно самостоятельно этим заниматься, как собственно все мы и делали, и наши мамы и бабушки, есть один способ гадания, он для нескольких человек.. На столе раскладываются специально подготовленные для этого мелкие предметы: монетка, кольцо, иголка, серьга, платок. Можно проявить фантазию и добавить несколько других предметов. Потом человек не глядя опускает левую руку на стол. Это святочное гадание состоит в том, чтобы понять значение вещи, на которую опустилась рука. Например, монета - к богатству, платок - к горестям и проблемам, ключ - новая квартира. Кольцо к свадьбе. Девушки могут изменить немного это гадание и узнать таким образом профессию своего будущего жениха. Монета - банкир, паспорт - юрист, водительские права - водитель маршрутки, флешка - программист, ножницы - строитель, ложка - повар. Тут опять же все решает фантазия.

0

4

Самый простой метод, это сжигание бумаги, и по ,, фигурам ,,, от тени на стене смотреть, что вам показывают,, .... сжечь небольшой лист бумаги на тарелке, затем через огонь свечи, просматривать, какую тень ,, показывает,, вам сожженый лист, фиругу мужчины_ возлюбленный, цветы_ предложение, приятный сюрприз, ...значение ,, фигуры,, если не понятно, звоните мне или пишите, все объясню...

0

5

Даяна написал(а):

ножницы - строитель,

может, портной или парикмахер, всё-таки :crazyfun:

0

6

Может это и смешно, что ножницы...значение такое имеет, но так бывает, одна клиентка мне звонит, и говорит про ее сон, что ей приснилось что она плывет по реке, и вдруг рядом появляется крокодил!!!...???? Она мне говорит..Даян, я в шоке, я загадала на вещий сон,,, и тут такое приснилось,, так вот...я ей сказала, так это очень хорошо!!! Река это движение, это изменения в жизни, вы плывете, и это важно, когда вода проточная...а крокодил, это тотем человека, и как правило к богатому любовнику!!!  Так что , нужно на все обращать внимание...)))

0

7

Добрый день всем! Приглашаю на рождественские гадания!! В эти дни идет самый точный прорицательный ответ! Запись за день, тел 05372237408..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » предсказания, снятие порчи, любовная магия