Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Подруга или самый главный враг?


Подруга или самый главный враг?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

İnteres написал(а):

т.е. с теми, кто играет по жизни в ролевые игры, при этом по ним же видно, что это не их сущность

О, как раз мой вариант. Поэтому я тут при таком количестве возможностей и не обросла еще друзьями как елка новогодняя подарками.

0

22

talya написал(а):

иди и дружи

Это потому что у турков все вокруг друзья и подруги. Особенно в рабочем коллективе только и слышишь - мой друг, моя подруга - а на деле и сплетничают за спиной друг про дружку и подставы делают и вряд ли в тяжелой ситуации помогут. Хотя, чего греха таить, везде это есть - в России то же самое. В лицо улыбаются, за спиной - хают. Настоящих друзей найти это очень-очень сложно.

0

23

Mediterranka написал(а):

а на деле и сплетничают за спиной друг про дружку и подставы делают и вряд ли в тяжелой ситуации помогут

во во!!!

0

24

Mediterranka написал(а):

Это потому что у турков все вокруг друзья и подруги.

У большинства турок под дружбой подразумевается совместное переливание из пустого в порожнее+обсуждение самых наитупейших проблем из серии: моралим бозук, болит что-то и прочее канюченье. При этом ни сам жалующийся, ни слушатели не предлагают путей решения проблемы. Лично я никогда не обсуждаю свои проблемы с людьми, которые не в состоянии мне помочь даже дельным советом, ибо смысла не вижу в этом.

+1

25

Мне,наоборот,всегда казалось,что турецкие женщины более сплоченные.Утверждаю это на примере подружек свекрови.Поддерживают друг-друга в любых жизненных ситуациях,как говорится "и в горе,и в радости".Так же у моей подруги есть пара-тройка турецких подруг.Пока она лежала с аппендицитом,они каждый день приезжали к ней,чередовались,не оставляли одну и по хозяйству помогали.У меня одна подруга турчанка.Когда я попала в больницу с угрозой,именно она провела весь день со мной в больнице,хотя работает и ребенок дома.Целый день я пыталась её отправить,но она ни в какую не соглашалась и просидела до 12-ти ночи,когда уже посетителей выставлять начали.

0

26

Tiara написал(а):

Мне,наоборот,всегда казалось,что турецкие женщины более сплоченные.

Приятно, когда бывают исключения из правил  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif  Просто здесь через слово тебя называют аркадашим, но это чаще всего лишь пустой звук. Хотя и в России такое то же есть - особенно любят некоторые прихвастнуть тем, что в друзьях у них какие-нибудь известные личности.

0

27

По поводу турчанок у меня следующее мнение: с ними хорошо, если человек по натуре ярко выраженный экстраверт+сентиментальные барышни тоже с ними совместимы в эмоциональном плане. Мне же с ними тяжеловато общаться, так как все эти бесконечные переливания из пустого в порожнее среди молодых девушек, кажутся наипустейшим занятием. Хотя у меня есть только 1 приятельница-турчанка, наиприятнейший человек, живёт в Анкаре и тоже интроверт по натуре+нисколько не давит на мою психику :cool:

0

28

У меня тоже только одна турецкая подружка, живет в Бурсе, замечательный человечек, умна, рассудительна, самостоятельна и т.д.

0

29

По жизни 4 подруги,с которыми знакомы с 2 лет с садика и расстояния нам не преграда,им доверяю как самой себе,люди неиспорченные жизнью и искренне любящие меня как человека и принимающие меня такой какая есть.Несколько хороших приятельниц-подруг появилось и в Анталье,это радует и мы наиодной волне.Про мнимых друзей из туризма промолчу,полностью примыкаю к мнению Медитерранки.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Подруга или самый главный враг?