Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Подруга или самый главный враг?


Подруга или самый главный враг?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Девушки, делимся .....Хорошими подругами и так же подругами "не подругами" из вашего опыта, из вашей жизни, ситуации различные.

0

2

Очень люблю свою подругу из Москвы, мы познакомились случайно и она жила в моем подъезде после замужества, вот сегодня с ней по скайпу 2 часа проговорили.
разные ситуации были и в моей и в ее жизни, но мы вместе до сих пор. Она очень ждет , всякий раз моего приезда. В Анталии подруги были, но ненадолго, всегда или обстоятельства или личное ......или просто игнор.
Я познакомилась с хорошей девушкой не так давно, мы с ней в пятницу встречались и славно день провели, надеюсь она будет моей подругой http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

3

Мои две лучшие подругие уехали и мы потеряли связь. А потом уже трудно было мне дружиться, я отдаюсь на 100% дружбе, а когда не получаю тоже самое обижаюсь, и отдаляюсь.

Сейчас есть одна близкая подруга, но она в Стамбуле. Очень хорошая приятна девушка, люблю ее. Вот в Стамбул полетели ей сюрприз на ДР сделали :)

В Анталии чувствую мне трудно будет найти близкую подругу...хотя все возможно.

0

4

Hayal, ИМХО подругами и друзьями обзаводятся в школьный период, максимум в универе.

Hayal написал(а):

В Анталии подруги были, но ненадолго, всегда или обстоятельства или личное ......или просто игнор.

Hayal, в Анталии, опять же моё личное ИМХО, с подругами дела обстоят туговато: интересы разные у всех+биографии весьма разношёрстные+есть тут момент разделения людей по сословиям.

0

5

Мое мнение дружба может зародится на общих интересах, но и не забываем про опред. жизненные  позиции. В т.ч. и религиозные..... да-да, и такое бывает))))))

0

6

Я нашла свою лучшую и единственную подругу здесь, в анталии. Кармическая сестра. Если надо будет,я ей почку отдам

0

7

Hayal написал(а):

В т.ч. и религиозные..... да-да, и такое бывает

ИМХО такие дружбы очень крепкие и устойчивые, так как основаны на духовном развитии личности.

0

8

İnteres написал(а):

интересы разные у всех+биографии весьма разношёрстные+есть тут момент разделения людей по сословиям.

+ разделение по возрастам  :dontknow:  эх....+ по темпераментам (как сами, так и мужья) .

0

9

счастливавбраке, завидую вам :) это сейчас ой какая редкость.

0

10

Чудо написал(а):

+ разделение по возрастам

Чудо, ещё и по районам: лимановские, ларовские, коньяалты и прочие. Хоть Антальюшка и небольшой посёлочек, а разделения по районам хлеще, чем в пионерлагере :flag:

Отредактировано İnteres (02-12-2014 00:26)

0

11

Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б имел все остальные блага.
Наслаждаться общением - главный признак дружбы. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

Отредактировано Hayal (02-12-2014 00:27)

0

12

Milagros07, я сама себе завидую.
По телефону сегодня час проговорили,она фразу начинает-а я знаю что дальше,и-наоборот
При чем семьями как-то не получается дружить.мужья-разные люди. Дети тоже не совместимые :smoke:

0

13

Лично я ещё остерегаюсь местных сплетниц: Антальюшка-посёлок мелкий, кто его знает, как могут аукнуться откровения по душам. :dontknow:

0

14

İnteres написал(а):

Hayal, ИМХО подругами и друзьями обзаводятся в школьный период, максимум в универе.

Hayal, в Анталии, опять же моё личное ИМХО, с подругами дела обстоят туговато: интересы разные у всех+биографии весьма разношёрстные+есть тут момент разделения людей по сословиям.

İnteres написал(а):

Лично я ещё остерегаюсь местных сплетниц: Антальюшка-посёлок мелкий, кто его знает, как могут аукнуться откровения по душам.

+100 полностью согласна.
У меня подруга одна.Дружим лет с 14.Не виделись года 2,месяцами можем не общаться,но при этом духовная связь не теряется и это проверено временем.Сколько раз замечала,если у меня что-то в жизни происходит,она как будто чувствует,выходит на связь и поддерживает.Так же и я могу не с того,не с сего полететь к ней,а оказывается я ей там нужна очень.
Здесь много знакомых,есть более близкие приятельницы,но доверять никому не получается.Не то чтобы обжигалась,просто не хочется и всё.

0

15

счастливавбраке написал(а):

Я нашла свою лучшую и единственную подругу здесь, в анталии. Кармическая сестра. Если надо будет,я ей почку отдам

счастливавбраке, и я. Она для меня, как сестра.

0

16

В детстве была пацанкой, поэтому дружила исключительно с мальчиками и от отсутствия подруг-девчонок вообще не страдала. В подростковом возрасте обзавелась парой подруг, но после школы и моего переезда в Турцию пути наши разошлись. Здесь, в Анталье, поняла, что дружбы в туризме как таковой практически не существует. То есть в сезоне, пока ты работаешь и всем от тебя что-то нужно, друзей у тебя пруд-пруди, а как только наступает зима и что-то нужно тебе - эти "друзья" перестают отвечать на телефон и исчезают. Именно поэтому из тысяч людей, с которыми я познакомилась за прошедшие 14 лет, моих приятелей можно пересчитать по пальцам, а про друзей я вообще молчу. Мне кажется, все по-разному видят дружбу. Для кого-то другом можно назвать только очень близкого человека, а кто-то называет другом практически всех подряд - для меня это скорее приятель, а не друг. У меня всего один настоящий, верный и преданный друг, с которым я бы пошла в разведку - это моя бабуля. Все остальные, пожалуй, приятели разной степени близости - кто-то очень близкий, кто-то относительно. Честно, всегда завидовала героиням фильма "Секс в большом городе" - это классно, если у тебя есть такие подруги.

0

17

Mediterranka написал(а):

пока ты работаешь и всем от тебя что-то нужно, друзей у тебя пруд-пруди, а как только наступает зима и что-то нужно тебе - эти "друзья" перестают отвечать на телефон и исчезают.

да,печально,я так несколько раз разочаровывалась. В очень трудный  момент для лучше подруги я оказалась просто коллегой . Было больше моральной помощи от малознакомых людей.
У меня нет задушевной подружки с которой все и обо всем и всегда и в огонь и в воду, и мне от этого грустно,надеюсь такую подругу еще встречу.И это уже в моем характере личным ни с кем не делиться. За то много подруг-приятельниц ,которых я люблю , с которыми можно поболтать на разные темы и поискать понимания и участия.

0

18

Вообще, имеется ещё и такой момент:очень сложно подружиться с людьми, на которых определённые колпаки напялены, т.е. с теми, кто играет по жизни в ролевые игры, при этом по ним же видно, что это не их сущность... К примеру, лично я бы не смогла бы общаться с человеком, который из себя корчит добродетель( а на деле им движет мелкое тщеславие) , или с человеком, который изображает плачиду.

0

19

у меня не было в жизни предательств в плане дружбы, хотя и настоящих друзей много не было. еще с времен песочницы есть две задушевные подруги в России, причем с одной мы не виделись 13 лет, только переписывались, а встретились, и как будто и не было этих 13 лет. здесь в Анталии познакомилась с девочкой на курсах для беременных, оказалось, что мы из одного города, и нашей дружбе вот уже 3 года, она единственный человек здесь, кому я могу доверить все, хотя семьями мы встречаемся раз в год, мужья разные совсем, но девочки наши одного возраста, и мамы наши уже подружились тоже. жить бы еще поближе друг к другу. пусть Анталия город небольшой, но с ребенком и работой эти расстояния значат многое. я вот мужу никак не могу объяснить все эти годы, что не так просто заводить друзей в нашем возрасте. он никак не понимает, почему я здесь страдаю от одиночества душевного. столько, говорит, русских уже здесь, иди и дружи  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

20

У меня лучшая подруга живет в Бодруме, по совместительству она ещё является и мамой моей родной племянницы http://turkteremok.com/images/smilies/kolobok_full_archive/Smil/843.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Подруга или самый главный враг?