Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Проблема со входом на форум ‡что делать


Проблема со входом на форум ‡что делать

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Уважаемые пользователи!
Если вы по каким-то причинам испытываете трудности с входом на форум, сообщите нам пожалуйста
1. в этой теме или
2. по мейлу antalya.m@mail.ru или
3. на нашей страничке в Фейсбуке
https://www.facebook.com/antalyam.forum

Спасибо за понимание.

0

2

Не могу на форум зайти. Пишет что успешно выполнен вход, но ничего не происходит

0

3

И я. Поменяла пароль, и с новым паролем не могу зайти, выкидывает.

0

4

а я уж напугалась, мол давно не заходила и теперь меня не пускает)))  :rain:

0

5

Аналогичная ситуация со входом.
Сам вид форума при этом изменен: нет заглавной картинки, вместо нее пустое поле. В постах вместо цитат пусто. Сама страница идет на всю ширину поаншета.

0

6

Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз.Вот такая у меня проблема, не могу зайти на форум.

0

7

значит не меня только такая проблема.

0

8

А в чем проблема то? Надеюсь это временное недоразумение.

0

9

Администрация, когда заработает форум?

0

10

От администрации форума, к сожалению, ничего не зависит.

Это не только с нашим форумом, но и с многими другими сейчас так. Тоже у всех полетел дизайн и нет возможности входа ни для пользователей, ни для админов.

0

11

Меня что заблокировали?

0

12

Не могу зайти на форум, пишет что успешный вход, но не заходит. Чудо

0

13

Девочки пока у всех проблемы со входом. Ждем ответ от тех поддержки

0

14

:flag:

0

15

урааааа!!!!

0

16

Девочки откуда столько запасных ников? Создали чтоб зайти на форум что ли? Может у меня до сих пор глючит???? Синирли балыкчик,аноним и тд это же запасные?

0

17

урааа

0

18

Limana написал(а):

Девочки откуда столько запасных ников? Создали чтоб зайти на форум что ли? Может у меня до сих пор глючит???? Синирли балыкчик,аноним и тд это же запасные?

Limana, нет, это не запасные. В момент "не совсем рабочего " состояния, на форуме можно было писать, регистрироваться было не надо, но в ответе было два поля - имя и сам пост, вот заполняли их и добавляли свои ответы.
Новые ники не регистрировали. Во всяком случае я.

0

19

От администратора с майбб получен ответ по поводу временной нежизнеспособности форума - техническая ошибка, последствия которой все еще устраняются. Некоторые форумы все так же висят. К счастью, наш уже жизнеспособен  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif Поседеешь тут, с такими "партнерами"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

20

:flag:  и я не регилась, просто без имени не написать, а на свое имя сообщалось, что такой уже есть, вот и писалось имя от фонаря.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Проблема со входом на форум ‡что делать