Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Маникюр и педикюр ‡подбираем мастера и салон


Маникюр и педикюр ‡подбираем мастера и салон

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

sinirli_balik написал(а):

где брали?

вот этот вопрос не только меня интересует.... но автор где?

0

62

Turkgunesi написал(а):

И как эти широкие брови отрастить, если не растут они

аааа))))) А я то думала все такие, как я ...мне такие брови за 3 недели оформить можно и со всеми поделиться. Вопрос в другом-как они на мне будут выглядеть)))

0

63

Penelopa написал(а):

соглашусь! Недавно с огромным удовольствием устроила своим ножкам релакс, сидя перед телевизором. "Замочила" в специальной соли, воздущной пене, натерла пяточки. Красота!!

и для меня пример для дочери,что надо за собой ухаживать.

а так брови сама щипаю,педикюр сама,ноги брею иногда, только на маникюр хожу и косметологу. красить волосы тоже бросила тк раз в 2 мес по 120лир. буду натурель. но конечно же иногда хочется в салон раз в пол года можно побаловать себя

Lost написал(а):

но на ступни (натоптыши, огрубевшую кожу) оно не подойдёт...   и всё же лучшие отзывы именно о гелях с фрукткислотами

натоптышы появляются не за 3 дня а несколько месяцев. у меня есть чудо щетка типо наждачки все счищает если регулярно делать.потом питат.крем под носочки на ночь и как младенец

0

64

http://reklama-sev.com/advts/264605   этот гель,покупала на ebay.

0

65

Turkgunesi написал(а):

И как эти широкие брови отрастить, если не растут они

хаха, точно. я не помню, когда я последний раз брови щипала )))

0

66

Девочки, кто делает гель лак, такой вопрос. Если разница при снятии гель лака ацетоном или специальным средством? И там и там лак с поверхности ногтя соскабливают?

0

67

Dane4ka написал(а):

Девочки, кто делает гель лак, такой вопрос. Если разница при снятии гель лака ацетоном или специальным средством? И там и там лак с поверхности ногтя соскабливают?

Я сама снимала ацетоном. На ватный диск наливала ацетон, обворачивала вокруг ногтевой пластины и заворачивала в фольгу. Ждешь 10 мин и снимаешь. Гель снимался как пластинка мягкая, потом просто спец.пилкой ногтевую пластину шлифовала и всё.

0

68

sinirli_balik, я это знаю. Мне интересно в чем отличие спец средства?

0

69

Dane4ka написал(а):

Мне интересно в чем отличие спец средства?

ну.... как у любого спец.средства - это его СПЕЦИАЛЬНОСТЬ))))))) чтоб продать подороже. оттуда и пошли в продажу ножи для огурцов, йогуртницы и иже с ними...

0

70

sinirli_balik, думаешь разницы нет?

0

71

Dane4ka написал(а):

думаешь разницы нет?

я  снимала сама дома, и снимала у девушки, которая делала шеллак. Честно??? равницы не почувствовала.... но может быть долгое держание ацетона врелит ногтевой пластине и кутиккуле и т.д. и т.п....

0

72

Dane4ka написал(а):

sinirli_balik, думаешь разницы нет?

Даша, вот у меня в руках сейчас бутыль с фирменным средством для снятия шеллака от CND (фирмА!).
Состав: ацетон, токоферил ацетат, масло макадамии, отдушка, бензил салицилат, линолин и еще какая-то фигня непонятная.
Так что смело можно снимать гель-лак ацетоном :)

0

73

sinirli_balik, Samanyolu, спасибо!

0

74

снять гель лак можно и аппаратом. точнее специальной (лучше керамической)  фрезой (кукурузкой) . если у мастера есть прибор аппаратного маникюра и он им правильно умеет пользоваться. Такой способ намного щадящий. посмотри по ссылке.
https://www.youtube.com/watch?v=JriSP93Fwzg
вообще кто делает гель лак, рекомендуют чередовать . 2 раза гель лак и три месяца восстановления (с обычным покрытием) , чтобы ноготь подышал немного и набрал сил , так сказать.

а жидкостью для снятия лака, держа ее по 10-20 мин,  можно пересушить кожу вокруг ногтей до трещин.

Отредактировано narin_melek (04-04-2016 23:25)

0

75

sinirli_balik написал(а):

Я сама снимала ацетоном. На ватный диск наливала ацетон, обворачивала вокруг ногтевой пластины и заворачивала в фольгу. Ждешь 10 мин и снимаешь. Гель снимался как пластинка мягкая, потом просто спец.пилкой ногтевую пластину шлифовала и всё.

я как то пыталась сделать так как ты описываешь,но у меня ничего не вышло.хз почему,хотя тоже читала про это.у меня местами только получилось снять,но это не то что мне было нужно,потом пошла к девушке у кого покрывала лаком,сняла спец составом .

0

76

sinirli_balik написал(а):

Я сама снимала ацетоном. На ватный диск наливала ацетон, обворачивала вокруг ногтевой пластины и заворачивала в фольгу. Ждешь 10 мин и снимаешь. Гель снимался как пластинка мягкая, потом просто спец.пилкой ногтевую пластину шлифовала и всё.

Мне также сн мала моя мастер, так что плюс 100 ко всем советам!!!

0

77

narin_melek написал(а):

нять гель лак можно и аппаратом. точнее специальной (лучше керамической)  фрезой (кукурузкой) . если у мастера есть прибор аппаратного маникюра и он им правильно умеет пользоваться.

однажды мне сняли таким аппаратом.... после этого отбили вообще какое-либо желание ходить на шеллак... словами не описать что стало с моими ногтями... очень долго восстанавливала. но виню исключительно "мастера-ломастера". просто нужно быть уверренной в профессионализме человека. я больше на эту процедуру не подпишусь. но это ТОЛЬКО МОЁ мнение.

0

78

http://img.pichold.ru/s/ef808ae347c26533f9191927a23089ea/

0

79

Limana, пипец. Где ты эти ужасы находишь?

0

80

Limana, мама http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Маникюр и педикюр ‡подбираем мастера и салон