Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Маникюр и педикюр ‡подбираем мастера и салон


Маникюр и педикюр ‡подбираем мастера и салон

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Куда пойти на маникюр и педикюр в Лимане? Хороший мастер,стерильные инструменты и адекватная цена.

0

2

пришла зима... какими кремами для рук пользуетесь?

0

3

sinirli_balik написал(а):

какими кремами для рук пользуетесь?

тем, что для лица  http://savepic.net/433226.gif 
Постою в сторонке, послушаю.

0

4

у меня набор для ухода за руками от Мэри Кэй, там очень супер увлажняющий крем,а на повседневку в сумочке Нивея

0

5

sinirli_balik, мне для рук нравится синенькая Netrogena.По акции большая банка вроде 9 лиг.

0

6

Selena20 написал(а):

синенькая Netrogena

А он не сильно жирный? Не могу когда руки жирнющие от крема, так и хочется их помыть.

0

7

После Netrogena осталось впечатление как о сплошном глицерине, я такое не люблю
Девочки так кто куда ходит на маникюр?

0

8

Dane4ka написал(а):

После Netrogena осталось впечатление как о сплошном глицерине, я такое не люблю

вот я тоже его не люблю, такое ощущение что рyки в парафине. хочу что-то мягкое и приятное, и чтобы впитывалось.

Отредактировано sinirli_balik (28-11-2014 23:30)

0

9

у меня такой. очень нравится, легкий такой
http://sa.uploads.ru/FjsPi.jpg

0

10

а  Netrogena использую для ножек, мажу и на ночь в спец. носочки

0

11

Dane4ka, Даша,у меня есть одна девочка-делает отлично
Живет в ботанике,60лир маникюр +шеллак
Но на счет стерильности,мое глубокое имхо НИКТО здесь не стерилизует по правилам. Я отказалась от обрезного маникюра. Сейчас как раз в переходном периоде,надеюсь,со временем,кутикула так не будет нарастать как тогда,когда классический постоянно делаешь

0

12

счастливавбраке, а какой маникюр ты делаешь?

0

13

Dane4ka, аппаратный

0

14

Benissata, по мне крем нормальный,мне зимой надо больше увлажнения не сухие руки и я мажу,впитывается минут за 5-10 и я не чувствую его потом,можно еще Дав-он полегче.

0

15

счастливавбраке, у меня подслех аппаратного лак вгонит въедается так что не ототрешь

0

16

Dane4ka, у меня шеллак любой фирмы отлетает за неделю, поняла что шеллак не для домохозяек))))

0

17

Dane4ka написал(а):

у меня подслех аппаратного

сделала аппаратный маникюр, уговорила меня девочка делающая шеллак... 150 раз пожалела... ногти утоньшились и расслоились, потом около 2 месяцев ждало, пока отрастут... даже на 2 мм отрастающий ноготь был как пленка толщиной. это конечно не говорит о том, что аппаратный маникюр это плохо. лично мне не понравился и никогда больше делать его не буду.

0

18

Selena20 написал(а):

по мне крем нормальный

конечно, у каждого свои предпочтения. купила в ватсонсе крем ''Beauty formula'' (это их частная марка). один дневной - кинула в сумку, а ночной в тумбочку у кровати, стараюсь каждую ночь наносить на руки... скажу так, когда наступили холода кожа рук была ужасной, как папирус... а сейчас увлажненная, мягкая.

0

19

sinirli_balik, господи боже мой,как аппаратный маникюр(им только кутикулу снимают)может повлиять на толщину ногтей??их вообще не трогают :confused:

0

20

счастливавбраке написал(а):

их вообще не трогают

когда делала кутикулу, то ногти подпилила у основания...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Маникюр и педикюр ‡подбираем мастера и салон