Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.


Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

Hayal, вот как поставила 2 тарелки 3 года назад так и стоят.ни разу еще никого не вызывала.честное слово. спутник hotbird и турецкие на turksat

0

162

Hayal, с хот берд нормально, все показывает

0

163

у меня ни на хотберде ни на азерспейсе русские не работают со вчерашнего дня(((( в чем дело то???

0

164

Заронили сомнения в мою душу, включила телек, все работает, на данный момент Комеди вумен

0

165

с азерсата вчерась усе пропало(((((((

0

166

Чудо написал(а):

с азерсата вчерась усе пропало(((((((

так с ним вечно эта проблема

0

167

Dane4ka, я хочу НТВ , ааааа хочууууу. Что делать?

0

168

Чудо, мастер сказал, если не появятся через неделю , приведет и настроит другой спутник. Но азерспейс мне очень нравился, не хочется его менять.

0

169

Чудо написал(а):

я хочу НТВ , ааааа хочууууу. Что делать?

что ты там смтришь? раньше интересный канал был, сейчас один криминал

0

170

Dane4ka написал(а):

что ты там смтришь?

так и знала, что спросишь)))))))))))))))). У меня телик с утра до ночи тарахтит, фоном, что бы я не делала, смотреть не обязательно, а там меньше всего политики было, киношки одно за другим -это плюс, ну да все криминал конечно, это минус )))))))))))) но зато никакого напряга, даже если половину пропустил, все равно все понятно))))))))))

0

171

Hayal, пишут, что ушел с какой-то там частоты, а куда ушел не нахожу(((((((((((((. Придется мастера звать

0

172

У меня первый канал почему-то пык-мык показывает уже 4 день, ничего не видно и толком ничего не слышно. Ни у кого так больше нет?

0

173

Mediterranka,  все нормально у нас

0

174

Как человек, телевизор включающий крайне редко, я даже не заметила, что у меня полностью пропали все турецкие каналы. То есть Hotbird у меня есть, а Türksat нету. Видимо, придется вызывать мастера.

0

175

провела ревизию каналов на хотберде и теперь целых 20 каналов :D

0

176

SANDRA, че есть?

0

177

Кто нибудь пользуется Картина тв? Есть ли смысл деньги платить? http://kartina.tv/epg/

0

178

Привет всем!Давно не заходила на форум. Неделю назад установили спутник хотбирд т.е. антенну развернули. Достаточно русских каналов меня устраивает, но нету детских каналов только смайл оф чайлд а он на английском. У кого нибудь есть русские детские каналы на хотбирде???

0

179

Диля, нетю http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

180

Dane4ka, Жалко очень((( Ребенок мультики хочет, а нету

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.