Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.


Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

Девочки у кого тарелка настроена на азербрльджанский спутник,у вас СТС и мульт каналы есть?

0

2

Dane4ka написал(а):

Девочки у кого тарелка настроена на азербрльджанский спутник,у вас СТС и мульт каналы есть?

есть стс, карусель и 2/2 канал с мультиками

0

3

cilek, Спасибо. Сегодня был мастер и сказал что СТС на хотберде,я очень удивилась. Перенастроил нам каналы,так как некоторые пропали,за то теперь пропал ТНТ. Что за фигня????

0

4

Dane4ka, у нас хотбёрд и азербайджанский настроены, и стс и тнт есть и мультики всякие каналы, еще на2х2 целый день мультики идут, и еще украинский малятко тоже мульты, каналов 5 или 6 мультиков.

0

5

Чудо, у нас теперь только азербальджанский и турксаат.

0

6

да, стс, тнт есть, жалко рбк потеряно.

0

7

Блин,значит надо другого мастера вызывать..... Девочки делитесь контактами! Коньяалты

0

8

Dane4ka написал(а):

Девочки делитесь контактами!

мои контакты тебе без надобности ))))

0

9

у меня Хотберд и тоже все эти каналы.

0

10

У меня азербайджан есть, тнт есть, стс нет. И первого российского нет

0

11

в коньялты такая же фигня у мамы. все каналы пропали. 4 штуки каких-то только есть. у меня все показывает

0

12

Ольга написал(а):

И первого российского нет

ищите, он на арербайджанском есть точно.

Ольга написал(а):

стс нет

он на хотбёрде

0

13

Чудо, данунах   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png  мне хватает

0

14

Я вообще просто интернет включаю и смотрю

0

15

Ольга написал(а):

Я вообще просто интернет включаю и смотрю

везет, а у нас такой интернет, кажется что сигнал как бурлаки вручную тянут((((. Быстрее бы контракт закончился и свалить с этого титинета :mad:

0

16

А у нас хотберд пропал... было два спутника подключено тюрксат и хотберд. Где-то месяц назад оба пропали. Позвонили в Дсмарт, те говорят мол с тарелками проблем, вызвали мастера, он лпгшки поменял на обеих тарелках, включили на автонастройку, а он только тюрксат поймал.... и вот уже месяц не доходят руки позвонить в Дсмарт узнать про подачу сигнала... лентяи...

Отредактировано sinirli_balik (28-11-2014 00:54)

0

17

А мульт на азере есть?

0

18

что то у меня сегодня 1 и НТВ не показывают.... Что за фигня опять???

0

19

Чудо написал(а):

везет, а у нас такой интернет, кажется что сигнал как бурлаки вручную тянут((((. Быстрее бы контракт закончился и свалить с этого титинета

А мы не стали ждать окончания контракта с ТТNET, поменяли на другого провайдера.

0

20

KSUSHA написал(а):

поменяли на другого провайдера.

на какого?

Dane4ka написал(а):

НТВ не показывают

у меня нтв уже второй день не показывает, вчера был черный экран, потом изображение появлялось но без звука
1й на азерсате нет изображения, черный экран, но звук есть))))
на хотбёрде нормально показывает

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.