Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.


Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

marinakkz написал(а):

азерб.спутник.  и стали постоянно пропадать.

та же ерунда, постоянно исчезают каналы на этом спутнике.... мистика какая-то :dontknow:

0

82

А у меня на Диджиурке тока РТР, но смотрю только зимой! Так что не расстроилась от слова вапще!

0

83

значит про как получить постоянно нормально работающие руссские каналы не знает народ наш ((((
я готова и антену и спутник нафиг уже купить
хочу чтобы работало всё всегда а не от раза к разу
я забыла какой у меня был спутник в начале.  год с лишним без нареканий потом пропали мьюзик бокс и ру тв
срочно поменяла на азерб. и стали пропадать тоже

тут спец диверсия чтоль блин в этом плане

0

84

девочки, почему вы не смотрите на хотберде???специально посчитала каналы 14 каналов работают постоянно плюс еще есть церковные

0

85

SANDRA, я смотрю на хотбёрде, но у меня были  еще и азерсат, которые теперь не кажут, в частности рен.тв пропало, пятница не кажет, и еще некоторые...

0

86

Дамы, у меня работают каналы ОРТ, СТС, НТВ и информационные, остальные пока не работают. Нет сигнала пишет.

0

87

Hayal, Марина,у меня только ОРТ. и больше вообще ничего. всё нет сигнала((((((
SANDRA, подаоуйсиа прсмотрите есть ли у вас РУ ТВ?  видимо раньше у меня он был. этот спутник.

блииииин такой вопрос нерешаемый какой-то. одни припоны.  антены ресиверы дождь и тв не показывает ,что за дурдом(((((  у них тут нет чтотли по кабелю без коробочек и антен?

0

88

marinakkz, ru tv нетю есть только music box ru

0

89

marinakkz, у меня есть ру.ТВ но он не показывает сейчас. Российские каналы постоянно пропадать будут, что не поставь

0

90

У меня РТР планета, два ОРТ, два СТС , два ТНТ , НТВ, russia today, russia today doc, тбн, 2х2, РБК, music box, Россия 24, пара детских каналов, ещё некоторые.
Ru.tv не показывает сейчас. Раньше ещё было Рен ТВ, доверие, пятница

0

91

marinakkz, смирись, выше Лена написала, что не поставь. Но я очень довольна Азерспейсом, ну немного пережить нужно, не так страшно, а муз. канал на компе можно включить.

0

92

Turkgunesi, у меня все те же. Некоторые еще были, но что-то пока пропали.

0

93

Turkgunesi, это какой спутник у вас? может мне опять переходить надо на другой.   хоть мьюзик бокс будет. 
Hayal, Марина,просто ребёнок смотрит РУ ТВ именнт по телеку.   на компе не смотрит,ппобовли.   ходит возле телека ноет ноет типа почему не включаете. турец не смотрит вообще,они его бесят наверно. сам кнопку нажимает на телеке выключает

хочется же просто что бы хоть тв работал нормально блин. такая мелочь и то через одно место.

0

94

marinakkz, маякните мне плизззз если Ру.тв объявится...прям скукота

0

95

Sümbül, подозреваю фиг он появится теперь уже. офффффф .

0

96

Как же достало это исчезновение каналов http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

97

У кого хот бёрд, какие каналы есть?

0

98

Dane4ka написал(а):

Как же достало это исчезновение каналов

мне надоело платить по 15лир за перенастройку. опять все исчезли

0

99

почему у меня ничего не исчезает никогда http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
на хотберде- орт-ртр планета--россия 24-musıc box-24 тв -стс-тнт-шансон-r1-cbc tv-беларусь 24-tv rus-рбк
это те, которые смотрим. всякие религиозные не считаю

0

100

marinakkz, как вариант для ребенка, раз это так важно, присоедините компьютер к телевизору и будет показывать на тв экране через интернет, там всего один шнур и нужен, мы так мультики смотрим из интернета

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.