Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.


Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

Turkgunesi, у меня на турксате турецкие

0

62

Turkgunesi, я бы хотела первый канал, стс, тнт ну еще мультики какие нибудь.Самим можно интересно настроить каналы русские или только специалистам обращаться?

0

63

Hayal, спасибо за инфу

0

64

А через какие сайты смотрите?

0

65

Януличка Красивая, ontvtime.ru

+1

66

Диля, по автопоиску найдёт ОРТ. Остальные надо на спутник настаивать, вводить данные канала. Мы вызывали мастера

0

67

Turkgunesi написал(а):

Hayal, турецкие каналы на каком спутнике?

на Турксате

0

68

Януличка Красивая, глаз тв, кабан тв, дебелизатор - дай их куча)))))

+1

69

Сегодня пропали все русские каналы. у кого так же?

0

70

Dane4ka, у меня на месте. Перезагрузи настройку антенны))))

П.с. сейчас и у меня пропали, показывает только ТНТ и то без звука)))))

Отредактировано Hayal (08-04-2015 10:39)

0

71

Hayal написал(а):

дай их куча)

я знаю, хотела узнать ваш выбор!

0

72

Януличка Красивая, на кабане и онтвтайме можно смотреть архив, типа пропустил программу или фильм, можно просмотреть в любое время, очень удобно. Глаз тв, больше всяких программ, на Дебилизаторе более мощный прием. Короче скачу из одного сайта на другой, при необходимости. На экспресс панеле в моей Опере они есть, удобно сразу заходить.

+1

73

У меня все каналы на месте, но переодически некоторые пропадают

0

74

Turkgunesi написал(а):

но переодически некоторые пропадают

вот и у меня на же фигня, сам пропал, сам появился :dontknow:

0

75

у меня пропали все каналы три дня назад. сегодня автоматик настройку делала,появился ОРТ и больше нет вообще.

здесь есть что-то капитально чтобы работало. может платное ,за абонентскую плату?  какие варианты есть, кто знает?
нужны музыкальные каналы ру тв хотя бы((((((

я переделывала с какого-то (тоде муз канаоы пропали) и я перешла на азерб.спутник.  и стали постоянно пропадать.
мастер говорит,что с антеной всё ок.

Отредактировано marinakkz (10-04-2015 01:39)

0

76

Мне бы тоже ру.тв.....давно пропал недавно старый ресивер сгорел, купили новый, настроили, было все кроме ру.тв.....сейчас опять много что исчезло :suspicious:

0

77

У меня месяца 4 назад пропало ОРТ, даже по спец настройкам не могу найти

0

78

Kaya написал(а):

У меня месяца 4 назад пропало ОРТ, даже по спец настройкам не могу найти

да ладно. орт на hotbird есть . у меня все работает, никуда ничего не пропадает http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif

0

79

SANDRA, Я как бы не сильно расстроилась, только новости смотрела. А вообще мой любимый БЫЛ канал это TLC там про вечно худеющих и мамочки

0

80

Kaya, не я без Малахова не могу))прям не усну :D

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.