Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.


Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

Turkgunesi, Ленок, мы тебе с Дашей говорим, что одинаково, с программой московской, что в инете первый канал вещает для Москвы, что в моем телеке на азерспейсе, приходи в гости , убедишься сама. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  Программа одинаковая, реклама одинаковая.

0

42

Вчера появился на Айзерке СТС)))))

0

43

Hayal, сравни премьеры фильмов или показы фильмов, в интернете даже доступ закрыт для нашего региона. А весь ширпотреб одинаковый

0

44

Hayal, реклама для москвы и снг одна и таже. Для германии другая  :crazy:

0

45

Hayal, и 2 стс и второе тнт и нтв появилось и пропало опять

0

46

Turkgunesi, я думала  только  мой ящик глючит :tired:

0

47

Hayal, что такое Азербайджан?

На хотберде очень  люблю СВС азербайджанский  канал, фильмы три раза в день с хорошим  дубляжем  и главное не старье! Часто показывают  National  Geographic с русским  дубляжем.
Из-за глюка сейчас мой LG показывает  только  местные каналы (( и плюс Vintera приложени,  но там многое висит ((

0

48

Sümbül написал(а):

Hayal, что такое Айзерка???

На хотберде очень  люблю СВС азербайджанский  канал, фильмы три раза в день с хорошим  дубляжем  и главное не старье! Часто показывают  National  Geographic с русским  дубляжем.
Из-за глюка сейчас мой LG показывает  только  местные каналы (( и плюс Vintera приложени,  но там многое висит ((

0

49

Sümbül, азерспейс спутник

0

50

Turkgunesi, я в этом вопросе слабак, подскажите  как его устанавливают?
Возможно ли это если у нас общий уйду?

0

51

Sümbül, У нас 2 тарелки и на них 3 спутника настроены. Общий на все квартиры или что имеете ввиду?

0

52

Turkgunesi, да на весь сите, но сколько  там тарелок надо спросить у мужа.

0

53

У нас тарелка настроена на турксаат. Получается что бы настроить русское тв нужна отдельная тарелка?Или с одной тарелки можно смотреть и русское тв и местные каналы?

0

54

Диля,  наверное  можно если включить  на ресивере поиск каналов на хотберде, там они точно  есть!

Еще подскажите, почему один ресивер не может  работать  на 2 или 3 телеканала?  В России у меня  у родителей  в каждой  комнате и все работает!

Завтра  идем за новым ресивером,  старенький сгорел когда недавно прыгал электричество-хорошо хоть только  он сдох и так был уже на замену.

0

55

Не пойму  как тут редактировал сообщения,  выше хотела написать на 2-3 телевизора.

0

56

Sümbül, Спасибо.Завтра попробую поискать каналы)))

0

57

Диля написал(а):

У нас тарелка настроена на турксаат. Получается что бы настроить русское тв нужна отдельная тарелка?Или с одной тарелки можно смотреть и русское тв и местные каналы?

Достаточно одной тарелки,  у нас 2 спутника Турксат  и Азерспейс на одной тарелке.

Turkgunesi написал(а):

в интернете даже доступ закрыт для нашего региона.

Не поняла, что закрыто? Какой доступ, смотреть телевидение, русские каналы? У меня все открыто))))) Муж вечером приходит, я перехожу на просмотры наших каналов по интернету в ноуте. Часто на украинских каналах хорошие фильмы идут на русском языке, субтитры украинские , так же смотрю Русский иллюзион, канал Комедия, Много кино, и еще куча - но они только через интернет.

0

58

Hayal, если премьера фильма на орт или фильм какой то, то на сайте для турции показ закрыт.
Недавно какой то фильм хотела посмотреть на сайте, не было доступа для турции. Пришлось смотреть на другом сайте

0

59

Hayal, турецкие каналы на каком спутнике?

0

60

Диля, русские каналы на трех спутниках. Вопрос в том, какие каналы вам нужны?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.