Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.


Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

У кого телевизоры с функцией WI FI , как вы смотрите фильмы и русские каналы? нам сегодня сказали что только через ю туб, это так?

0

182

Dane4ka, нет, с сайта открываешь и смотришь. В телеке браузер встроен, но лазить не очень удобно. Мышь пришлось подключать.
А так с youtube, если фунцкия передачи есть на планшете или телефоне, на телеке смотришь. Удобно

Отредактировано Turkgunesi (21-11-2016 18:00)

0

183

На Fil TV  будет фильм Адмирал в среду в 20.00 с турецким переводом

Отредактировано sinirli_balik (21-11-2016 22:18)

0

184

Eda, у вас на тюркселе есть русские каналы?

0

185

sinirli_balik написал(а):

Eda, у вас на тюркселе есть русские каналы?

К сожалению нет, Ксюша. Их надо отдельно покупать?

0

186

Eda написал(а):

сожалению нет, Ксюша. Их надо отдельно покупать?

у нас тоже нет... Меня это впринципе не напрягает. Я только фильмы смотрю. Просто когда гости приедут, телек захотят посмотреть... Все думаю что надо позвонить и спросить и ....забываю. Если узнаю, то и вам сообщу  :flag:

0

187

sinirli_balik написал(а):

у нас тоже нет... Меня это впринципе не напрягает. Я только фильмы смотрю. Просто когда гости приедут, телек захотят посмотреть... Все думаю что надо позвонить и спросить и ....забываю. Если узнаю, то и вам сообщу

:) Я тоже только фильмы смотрю, и белгесел каналы. Спасибо, думаю это недешевое удовольствие.

0

188

Turkgunesi, спасибо Лен. Какой у тебя телевизор?

0

189

Люди кто смотреть он лайн тв по телевизору? Через что смотрите? У меня ничего не открывается(((

0

190

Dane4ka, онтв тайм, про-тв, глаз-тв, и многое другое

0

191

Dane4ka, tubio прога и смотри на здоровье

+1

192

Dane4ka, телек Лджи

0

193

Turkgunesi, завтра попробую, спасибо Лен!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Русское телевидение ‡ТВ каналы и т.д.