Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты


Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Benissata, тоже подвисает и бесит нереально )

0

162

Легендарный Нокиа 3310 снова в продаже )))) Цена 55 долларов, как утверждают производители - держит батарею до 1 месяца!!!!!!
http://tass.ru/ekonomika/4257205
http://sa.uploads.ru/t/3jTgc.jpg

+1

163

Benissata написал(а):

Легендарный Нокиа 3310 снова в продаже ))))

Там даже змейка есть!  :cool:

0

164

Benissata написал(а):

Легендарный Нокиа 3310 снова в продаже ))))

8 лет верой и правдой!!! и роняла, и топила... наверное и до сих пор бы пользовалась, но чмырить уже стали все, кто мимо проходил

0

165

САПФИР написал(а):

8 лет верой и правдой!!! и роняла, и топила... наверное и до сих пор бы пользовалась, но чмырить уже стали все, кто мимо проходил

:D
правда телефон супер был)

0

166

Дисплей и передатчик весело бились , плата от влаги хорошо так гнила и могла надуть аккумулятор как шарик , а кнопка включения с ее резиновым токателем могла переломать внутри что угодно . А в руке лежал приятно , поэтому есть что вспомнить

0

167

Benissata написал(а):

Народ, как у вас работает Ватсап???? У меня после обновления он постоянно зависает. Сносила и ставила заново, толку НОЛЬ!!!!    Если будет так глючить, то придётся сносить насовсем, ну или до тех пор, пока его снова не обновят

Тоже виснет частенько

0

168

На рабочем самсунге ватсапп тупит, а на своем асусе летает... тупит так: сообщение отпрпвляю, оно типа ухолит, а людям минут через 5 доходит, и мне тоже приходят с опозданием...
Рабочий интернет турксель, личный бимсель)))

0

169

Samanyolu, ааа извини невнимательно прочитала)))а насчет телефонов..за сколько можно купить обычный?примерно

0

170

nastya_veli написал(а):

за сколько можно купить обычный?примерно

что значит "обычный"? Обычный Самсунг кнопочный чисто позвонить-написать,  муж покупал на время ремонта "необычного" телефона за 100 лир, новый, зарядку неделю держит. Гостям даем, у друзей ломался - тоже наш брали. Нужная в хозяйстве весчь.

0

171

САПФИР, смартфон?))

0

172

САПФИР написал(а):

Нужная в хозяйстве весчь.

у нас тоже есть старенький Самсунг, ттт живой. Один из первых безкнопочных телефонов, но работает ттт. И пользуем его как и вы, даем гостям или на время вынужденного отсутствия "умных".

0

173

nastya_veli написал(а):

смартфон?))

кнопочный, без камеры, как  самые первые телефоны в мире, но новый - оказывается и такие до сих пор выпускают

0

174

САПФИР написал(а):

кнопочный, без камеры, как  самые первые телефоны в мире, но новый - оказывается и такие до сих пор выпускают

я не знаю какие сейчас выпускают какие не выпускают телефоны,я за этим не слежу..и вообще очень плохо разбираюсь в них и до сих пор не могу отличить смартфон от айфона...смешно я знаю...мне нужен без кнопок и с камерой..остальные функции для меня мало важны..

0

175

Я тоже не великий специалист

nastya_veli написал(а):

..мне нужен без кнопок и с камерой..остальные функции для меня мало важны..

с такими критериями, думаю лир за 250 можно найти, но может быть кто-то более компетентный подсажет

0

176

САПФИР, понятно..спасибо..

0

177

Технология изготовления последнего поколения чехлов для телефонов, может при помощи вот такой https://caseme.ru/relief-print рельефной печати, создать тактильное и визуальное ощущение сложных рисунков. Посмотрите по ссылке выше видеоролик, о том как все происходит на практике.
Ну как? Напишите ваши впечатления.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты