Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты


Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Хочу новый телефон. Ищу модель с двумя сим-картами, но не особо тормозную. Сначала думала о HTC, но что-то душа не легла
Сейчас посоветовали LENOVO. Понравилось. У кого-нибудь есть телефон этой марки? Заказывать будем из Китая скорее всего, тоесть на сервис нельзя расчитывать. Это минус. Цана хорошая. Это плюс...
Телефон симпатичный, вот:
http://sa.uploads.ru/t/ifdIr.jpg

0

2

Камера 13 ,  :cool: а цена какая?

0

3

Dane4ka, муж сказал, за 500 лир могут привезти, не знаю, входит ли туда регистрирование 2ух симкарт

0

4

Tatianka, на вид очень симпатичный

0

5

Телефончик хороший, у китайцев 120$, у нас 190€ стоит  :crazyfun:

0

6

Леново хорошая фирма. У папы комп, у меня теперь планшет Леново йога. Очень довольна.
Главное на копию не нарваться при заказе из Китая. В России не смотрела цены на него?
Две симки регистрируют как обычный телефон. У мужа Huawei с двумя снимками, все работает

0

7

Turkgunesi написал(а):

Главное на копию не нарваться при заказе из Китая. В России не смотрела цены на него?

Да в России тоже можно нарваться. Заказали уже. Вот должен прийти на днях. Отпишусь потом. Обещали нам в эту цену (500 лир) уже зарегистрированный (прошитый). Думаю, с России привезти и зарегить дороже выйдет.

0

8

Tatianka, с нынешним курсом да, дороже. На все цены стали поднимать

0

9

Turkgunesi написал(а):

Две симки регистрируют как обычный телефон

я просто помню, на том форуме форумчанка марияалтун привезла мужу и здесь им пришлось 2 раза регистрировать как 2 отдельных телефона. Видно от модели еще зависит.

0

10

Tatianka, да, зависит если снимки на один имей или на два. Потому что регистрируют имей телефона

0

11

Мой телефон прибыл, сегодня вечером поедем забирать ))) Но тот, кто заказывал, сказал, что телефон "muhteşem" aaaaaaa мне уже не терпится

0

12

Ну, что, телефон классный, мой любимый размер, мой любимый цвет  )) Работает быстро, заряжать еще не заряжала, сколько будет держать пока не знаю. Но у леново неплохие батареи обычно. В комплекте был силиконовый чехол, наушники, зарядка с USB.  Короче, я довольная )))

Заказывать можно. Если кому что надо, пишите, узнаю сколько-почем и другие телефончики. Доставка где-то 2-3 недели. Можно прошить у них сразу за деньги, можно самим зарегистрировать.

0

13

Tatianka написал(а):

Мой телефон прибыл

ух ты!!!! таможня разрешила доставку?

0

14

Tatianka написал(а):

Заказывать можно. Если кому что надо, пишите, узнаю сколько-почем и другие телефончики.

я хочу хороший телефон..задолбалась ходить со своим "примитивом"....а размер вашего Леново какой?

0

15

sinirli_balik написал(а):

таможня разрешила доставку?

нет, конечно )) там какие-то другие каналы, я не знаю подробностей, но шлют регулярно, вот заказали, проверили, оплата после получения, поэтому терять нечего ))

0

16

bereza, я целый год мучалась с самсунгом, но сама виновата, муж говорил, что будет тормозить, тормозил жутко! Но я не хотела дорогой, и в то же время с двумя симкартами здесь в Турции вообще выбора нет...

Размеры 69.7x139.5x8.95 мм, экран 4,7"

0

17

Tatianka, а где именно вы заказывали?

0

18

Hayal, есть знакомые

0

19

Tatianka написал(а):

Размеры 69.7x139.5x8.95 мм, экран 4,7"

хоспади..если б мне что-то говорили эти цифры...сколько длина (высота) - ширина по верхней-нижней части http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

20

Tatianka, понятно, хорошие знакомые http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты