Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты


Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

у меня плохо заряжался, точнее выбивало тел. при работе в интернете. Случайно дома нашла запасную батарею, вставила в тел, и о, чудо, тел. заработал как раньше.

0

142

sinirli_balik написал(а):

ну это все-таки дешевле, чем новый телефон.

Безусловно.  Рано просто как-то.  Этому удивилась.

0

143

Наталья написал(а):

у меня плохо заряжался, точнее выбивало тел. при работе в интернете.

я когда ставлю на зарядку, и в это время захожу в интернет, то зарядка в обратную сторону уменьшаться начинает очень быстро.
а когда просто ставлю на зарядку, выключаю все приложения, то на %100 заряжается часов за 8

0

144

sinirli_balik,  вот и у меня назад стало идти. Заряжал ся быстро. За часа 1.5 в рабочем режиме.  Ушатала я батарью сдается мне)

0

145

irina7, есть у меня телефон Самсунг модель не знаю,пользуюсь редко,так вот буквально пару недель назад случилось то же самое что с твоим телефоном по описанию,слово в слово. пошла к тамирджи дали новую батарейку ничего не изменилось . на след день снова пошла .поменяли какую то штучку куда вводишь зарядку,маленькая такая железка,он весь старый оказался.теперь все работает

0

146

irina7, тоже у меня застрял на цифре 6% и назад тихо умирал

0

147

Limana,  о надо в сервис нестись! Гарантия по 30 мая!

0

148

irina7 написал(а):

Гарантия по 30 мая!

так у тебя еще на гарантии!!!! несись конечно!!!

0

149

sinirli_balik написал(а):

так у тебя еще на гарантии!!!! несись конечно!!!

Нууу)))) лень было ехать)))

0

150

Девочки,  а тел стал заряжаться нормально. Потупил дня 3 и все. Не поняла вобщем в чем дело )

0

151

sinirli_balik написал(а):

а когда просто ставлю на зарядку, выключаю все приложения, то на %100 заряжается часов за 8

ты серьезно, за 8, Карл?))), сколько лет телефону?

0

152

irina7 написал(а):

Девочки,  а тел стал заряжаться нормально. Потупил дня 3 и все. Не поняла вобщем в чем дело )

очень рада,но я бы отнесла в ремонт пока ещё действует гарантия

0

153

irina7, Ирусь, я бы тоже на всякий случай отдала!

0

154

Limana, Януличка Красивая,  спасибо , девочки,  таки да, а то на следующий день после окончания гарантии может выдать сюрприз ))

0

155

Наталья написал(а):

ты серьезно, за 8, Карл?))), сколько лет телефону?

абсолютно. 4 года\ думаю батарейка сдохла. но сейчас телефон разбит. надо  сервис отнести, сколько а ремонт запросят интересно...

0

156

Народ, как у вас работает Ватсап???? У меня после обновления он постоянно зависает. Сносила и ставила заново, толку НОЛЬ!!!!  :mad:  Если будет так глючить, то придётся сносить насовсем, ну или до тех пор, пока его снова не обновят

0

157

Benissata написал(а):

Народ, как у вас работает Ватсап???? У меня после обновления он постоянно зависает. Сносила и ставила заново, толку НОЛЬ!!!!    Если будет так глючить, то придётся сносить насовсем, ну или до тех пор, пока его снова не обновят

Все в норме 😕

0

158

Benissata, все в норме

0

159

Benissata, все в норме !)

0

160

Benissata написал(а):

Народ, как у вас работает Ватсап????

Периодически виснет. Иногда сообщения приходят с опозданием в полчаса. Звонки вообще слышу только если он открыт.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты