Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты


Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

nastya_veli написал(а):

перепрошить это как?

я не знаю всех тонкостей, но присваивают телефону номер, по которому он считается местным. Программно все делается. Есть шанс, что номер опять заблокируется, но маловероятный. И потом всегда можно заново переустановить. На улице 100 лет в магазинчиках поспрашивайте, там должны знать. Мы свой в Манавгат возили, но только потому, что через этого же человека и покупали телефон. Он сам все делал.

0

122

Selena20, понятно..да он тоже ездил в яш,но у них почнму—то,не было в базе,что мой муж в Турцию прилетел..они ,иногда,неправильно  его фамилию пишут..поэтому ничего не получилось

0

123

Tatianka, понятно,спасибо...у вас аватарка классная.в детстве мой любимый фильм был  :D

0

124

Ситуация такая:
мне нужно, чтобы будильник на телефоне звонил каждый день в определенное время, причем  в день 4 таких будильника... Есть ли какое-то приложение для телефона чтобы это сделать?

0

125

sinirli_balik, а просто в будильнике нельзя так поставить? какой у тебя тел? на айфоне можно много ставить. я по 3 штуки на работу ставила )))

0

126

sinirli_balik написал(а):

мне нужно, чтобы будильник на телефоне звонил каждый день в определенное время, причем  в день 4 таких будильника... Есть ли какое-то приложение для телефона чтобы это сделать?

а зачем тебе для этого приложение? Ты и так можешь их растроить

0

127

tatish написал(а):

а просто в будильнике нельзя так поставить?

у меня и так 4 разных будильника.... плюс еще эти.....

Benissata написал(а):

а зачем тебе для этого приложение?

ну думала грузвнуть его и дело с концом...

0

128

sinirli_balik, программа To do reminder может тебе подойти :)

Вот еще похожая,  может даже поудобней: Reminders - Task  reminder  app

Отредактировано Samanyolu (17-09-2015 15:33)

0

129

ААААА и еще мне порекомендуйте "напоминалку" в которую можно занести д.р. и в эти дни она будет давать знать....

0

130

Samanyolu написал(а):

To do reminder может тебе подойти
Вот еще похожая,  может даже поудобней: Reminders - Task  reminder  app

спасибо, пошла шариться)))))))

0

131

sinirli_balik написал(а):

ААААА и еще мне порекомендуйте "напоминалку" в которую можно занести д.р. и в эти дни она будет давать знать....

обычный календарь не подходит?

0

132

Dane4ka написал(а):

обычный календарь не подходит?

ОН мне напоминания не делает....

0

133

sinirli_balik, странно

0

134

заказывала для своего рабочего компа наклейки на клавиатуру, вот получила сегодня. :) наклеила. сижу довольная)))))

0

135

Девочки,  дня 3-4 назад стал плохо заряжаться телефон. Кабель в 1 месте скотчем перемотала,  раскрылись потроха все наружу.  Но зарядку показывает и заряжал то до этого.
   На 11% висит, висит. Потом назад идет. Потом опять вперед .
  Неужто батарейке кирдык?  2 года будет телефону в конце мая. У кого-то было так?
( тел саммунг с5)

Отредактировано irina7 (13-05-2016 21:55)

0

136

irina7, у меня. сейчас мучаюсь. С3
Моему четвертый год.

0

137

sinirli_balik,
  Что ж так р ан о у меня то ((.
Покупать придется значит (

0

138

irina7, иногда создантся ощущение, что не телефон заряжантся, а розетка от телефона.
я думала акю новый купить.

0

139

sinirli_balik, мне и кабель надо и батарею саму , видимо

0

140

irina7 написал(а):

мне и кабель надо и батарею саму , видимо

ну это все-таки дешевле, чем новый телефон.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты