Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты


Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

sinirli_balik написал(а):

если я в америке или в европе закажу

С России заказать не вариант и попросить привезти? Мне кажется, так надежней будет и дешевле.

0

102

Mediterranka, в России с новым курсом и вздутием цен, все дороже стало стоить

0

103

Mediterranka написал(а):

Мне кажется, так надежней будет и дешевле.

думаешь там сейчас дешевле?

0

104

Я отстала от поезда, только сегодня узнала о чудо-штуке Android Box. Кто-нить пользует?

0

105

unikaljnaja написал(а):

Я отстала от поезда, только сегодня узнала о чудо-штуке Android Box. Кто-нить пользует?

Девочки, ну ё-мое! Или все знают и молча пользуют или это дрянь несусветная, что даже и говорить не стоит.
А у меня в попе зудит. Хочу кучу кучную каналов на русском ЗА БЕСПЛАТНО.

0

106

unikaljnaja написал(а):

Я отстала от поезда, только сегодня узнала о чудо-штуке Android Box. Кто-нить пользует?

нет. не пользуем... мне не нужны русские каналы... еще в декабре на русской антене лпг сгорел.... так и сидим)))) да и телек то смотретьь не когда, иногда для фона работает, а там уж язык не важен. да и на кабельном у нас есть штук 10 каналов, 150 тем более не надо...

0

107

unikaljnaja написал(а):

Хочу кучу кучную каналов на русском ЗА БЕСПЛАТНО.

а поподробней?

0

108

Dane4ka написал(а):

а поподробней?

Ну втыкаешь эту коробочку одним концом в розетку, другим в телек (любой) не забыв подключить ее к вай-фаю и зыришь туеву хучу каналов на русском.

sinirli_balik написал(а):

да и на кабельном у нас есть штук 10 каналов, 150 тем более не надо...

Те 4 канала что мы смотрим, у нас в разных пакетах кабельного. Поэтому вынуждены брать почти все пакеты.
И каждый месяц плати и плати, а тут бесплатно. Эта коробочка за пол года оправдываетсяё если отказаться от кабельного.

Просто сладко все это как-то. Интересно какие есть подвохиё поэтому и интересуюсь, если кто пользуется.

0

109

unikaljnaja, как нароешь информацию, поделись

0

110

Dane4ka, оки. Пошукаю инфо в просторах и-нета, расскажу что да как.

0

111

Dane4ka, ну в общем, как я и предполагала, поиски отзывов прошли тяжко. Обусжают мужчины со знанием дела. И я половину терминов не поняла. Но вывод таков, что это штука делает из самого древнего телека смарт. И все довольны как слоны.

0

112

есть ли в Турции технологии вакуумного термопереноса изображения на холст?

0

113

unikaljnaja написал(а):

Девочки, ну ё-мое! Или все знают и молча пользуют или это дрянь несусветная, что даже и говорить не стоит.А у меня в попе зудит. Хочу кучу кучную каналов на русском ЗА БЕСПЛАТНО.
            Подпись автора

муж тебе мой передал, чтобы ты взяла какой-то старый ноутбук или компьютер с hdmi разъемом, присоединила к телеку. и через интернет можешь смотреть каналы или скачать программу КОДЫ, она тоже позволяет смотреть тв каналы

0

114

unikaljnaja написал(а):

ну в общем, как я и предполагала, поиски отзывов прошли тяжко. Обусжают мужчины со знанием дела. И я половину терминов не поняла. Но вывод таков, что это штука делает из самого древнего телека смарт. И все довольны как слоны.

интересненько....

unikaljnaja написал(а):

Эта коробочка за пол года оправдываетсяё если отказаться от кабельного.

вот этот факт меня больше всего порадовал. если рассматривать ее как замену кабельного. пошла я тоже гуглить.

0

115

девочки,а кто—нибудь пользуется русским телефоном с турец.симкой?

0

116

nastya_veli написал(а):

девочки,а кто—нибудь пользуется русским телефоном с турец.симкой?

я пользуюсь прошитым телефоном с китая с турецкой симкой, проблема возникла когда я зачем-то установила обновления ОС (сама дура называется), тогда телефон сразу же попросил его зарегистрировать, пришлось перепрошивать. Сейчас проблем нет.

Кстати, удалила с телефона фейсбук - время работы телефона без подзарядки увеличилось вдвое )))

0

117

Tatianka, мужу подарили рус.телефон мои родители .муж его зарегистрировал вроде как,заплатил денежку..потом симка заблокировалась они мужу деньги вернули..потом несколько месяцев телефон работал и сегодня опять заблокировалась симка..что нам делать? %-)

0

118

nastya_veli, а какая марка телефона? Наверно тоже можно перепрошить.

0

119

Наверно тоже можно перепрошить.
марка самсунг...перепрошить это как?

Отредактировано nastya_veli (13-05-2015 15:53)

0

120

nastya_veli, я привезла сестре мужа телефон из России в апреле,тоже самсунг, она дала симку и мы поехали в Налоговой оплатили все и поехали открывать в Водафон,они сказали они этим не занимаются больше,мы пошли к другу мужа в мелкий дюккан сотовых,он сам наш телефон в систему в инете вводил,но там не подтверждалось что-то со стороны въезда в страну,мы успели до закрытия в ЯШ сгонять и там еще щарегили телефон,бланк заполнили и нам дали бумажку,потом на почте е-девлет шифреси взяли и друг его уже смог зарегить,теперь все хорошо,работает телефон ее уже больше месяца.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты