Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты


Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

Tatianka написал(а):

Но я не хотела дорогой,

вот,и я не хочу..максимум 500 лир готова выложить

0

22

Tatianka, Тань сони експирия z3 компакт. Цена и сколько за прошив ку?

0

23

bereza написал(а):

хоспади..если б мне что-то говорили эти цифры...сколько длина (высота) - ширина по верхней-нижней части

хахаха )) не думала, что придется переводить )) 7 на 14 сантиметров )))) тонкий

0

24

Dane4ka, ага, поняла. Узнаю

0

25

Tatianka написал(а):

7 на 14 сантиметров )))) тонкий

уууууу...большой...если что - можно да,через вас заказать? но уже в январе-феврале..а может и вообще в марте

0

26

Девы, умным пылесосом, типа iRobot, кто-то пользуется?
Мое терпение лопнуло махать пылесосом

0

27

unikaljnaja, это что за зверь такой?

0

28

Dane4ka,
это пылесос который чистит (или даже моет, в зависимости от модели), пока ты с мелким совершаешь предобеденный променад. Ну или на какое время уборки сама его запрограммируешь. .

0

29

unikaljnaja, какая замечательная штука!

0

30

Dane4ka, я его называю, робот золушка ))) ты ушла из дома, а он пропылесосил и помыл пол (надо два робота)  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

Отредактировано Mysterious (24-12-2014 21:11)

0

31

Dane4ka написал(а):

unikaljnaja, какая замечательная штука!

Я тоже так думаю. Дорогой, зараза! Но моя спина дороже.

0

32

unikaljnaja написал(а):

Девы, умным пылесосом, типа iRobot, кто-то пользуется?

Mysterious написал(а):

робот золушка ))) ты ушла из дома, а он пропылесосил и помыл пол

я летом пользовалась  :blush:  я на работу а он пропылесосил, помыл и еще белье развесил. Модель правда старая сорокалетняя, зимой работает в пол силы, програмируется голосовыми командами  :D , лучше ласковым тоном
и таки да, дороговат...... жрет много :D

Отредактировано Чудо (24-12-2014 22:37)

0

33

Чудо, u menja sejchas takoj, eshe gotovit i  moet posudu :D

I modelj staree :D

Отредактировано Mysterious (24-12-2014 22:47)

0

34

Чудоhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
У меня мало того что больше всех в семье жрет кошка, так и этот сосепыл только из-за нее нужен.

0

35

unikaljnaja, в России можно робот пылесос купить от 5 тыс рублей на любой вкус и цвет, iRobot хорошая фирма самый дешевый пылесос начинается от 11 тыс и выше, я очень хотела купить, прям представляла как он будет пылесосить и мыть а я спать))) но потом отговорили, что в квартирах они часто застревают и выбраться не могут))) типо это лучше для офисов, короче разные отзывы, кто супер доволен, а кто не очень, пока не купишь не узнаешь называется

0

36

Кстати на алиэкспресс и ибей есть эти роботы пылесосы

0

37

Kaya написал(а):

Кстати на алиэкспресс и ибей есть эти роботы пылесосы

Да, я уже помониторила. С растаможкой будет стоить +/- столько же сколько в Риге.

0

38

Na aliexpress bez konverta s kodami, znachit net registracii na off.sajte, deshevle s USA zakazatj

0

39

unikaljnaja, terpi do leta ;)

0

40

Tatianka, поздравляю с обновкой

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Технологии, умные и не очень ‡Телефоны/планшеты/комп-ры и пр. гаджеты